Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1170
от 25.06.2020

О предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по капитальному ремонту объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности

В соответствии со статьями 78 и 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пп. 4 п. 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить из бюджета городского округа Новокуйбышевск в 2020 г. субсидию организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по капитальному ремонту объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности.

2. Установить расходное обязательство городского округа Новокуйбышевск по осуществлению мероприятий, направленных на предоставление субсидии в размере 2 538 000 (два миллиона пятьсот тридцать восемь тысяч) рублей из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по капитальному ремонту объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности.

3. Финансовое обеспечение мероприятий, направленных на предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, осуществлять за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск.

4. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по капитальному ремонту объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности (далее Порядок) (Приложение № 1).

5. Главным распорядителем средств бюджета городского округа Новокуйбышевск, выделенных для предоставления субсидии, является администрация городского округа Новокуйбышевск в лице департамента городского хозяйства. Субсидия выделяется в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных в установленном порядке до администрации городского округа Новокуйбышевск как получателя средств бюджета городского округа Новокуйбышевск, на цели, указанные в пункте 2 настоящего Порядка.

6.В случае если по результатам конкурса получателем субсидии окажется муниципальное предприятие ему необходимо в соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» обеспечить увеличение уставного фонда на сумму настоящей субсидии.

7. Утвердить состав комиссии по конкурсному отбору организаций, осуществляющих питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по капитальному ремонту объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности (Приложение № 2).

8. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства В.К. Румянцева.


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1170 от 25.06.2020
Начало активности (дата): 25.06.2020
Скачать (130.85 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 2
Скачать (33.64 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 5
Скачать (22.55 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 4
Скачать (31.46 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2
Скачать (222.52 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 1
Скачать (72.62 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 1
Скачать (421.49 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку