Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 19536
от 11.09.2020 01:00:00

О подготовке документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания территории) для образования земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, расположенных по адресу: Самарская область, городской округ Новокуйбышевск, д. Малое Томылово,

в районе ул. Железнодорожная

В целях организации территории и в связи с необходимостью проведения работ по формированию земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, руководствуясь ст. 8, 41, 41.1, 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 16 — 20 Правил землепользования и застройки городского округа Новокуйбышевск Самарской области с включением территории 220 га, утвержденных решением Думы городского округа Новокуйбышевск от 19.06.2008 № 490, Земельным кодексом РФ, Законом Самарской области от 11.03.2005 г. № 94 – ГД «О земле», действуя на основании распоряжения администрации городского округа Новокуйбышевск от 04.02.2020 № Р-53 «О передаче права подписи заместителю главы городского округа по промышленности и строительству В.И. Никерясову», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Подготовить документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для образования земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, расположенных по адресу: Самарская область, городской округ Новокуйбышевск, д. Малое Томылово, в районе ул. Железнодорожная (площадью 3,5 га) - в порядке, установленном действующим законодательством

1.1. Организацию работы по подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) возложить на департамент капитального строительства и архитектуры администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области (А.В. Ходаковский).

1.2. В течение 12 месяцев с момента принятия настоящего постановления обеспечить представление в департамент капитального строительства и архитектуры администрации городского округа Новокуйбышевск подготовленной документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории).

1.3. Утвердить задание на разработку документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Установить срок подачи заинтересованными лицами предложений, по проекту документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления — 14 сентября 2020 года по 04 октября 2020 года (кроме субботы, воскресенья, праздничных дней).

Назначить уполномоченным органом на прием предложений заинтересованных лиц по проекту документации по планировке территории администрацию городского округа Новокуйбышевск Самарской области в лице департамента капитального строительства и архитектуры                           (А.В. Ходаковский).

Место приема предложений заинтересованных лиц по проекту документации по планировке территории: Самарская область,                                     г. Новокуйбышевск, ул. Островского, д. 12, кабинет 7 (здание департамента капитального строительства и архитектуры). Часы работы: понедельник — четверг с 09:00 ч. до 13:00 ч. и с 14:00 ч. до 18:00 ч, пятница с 09:00 ч. до                 13:00 ч. и с 14:00 ч. до 16:00 ч.

3. До утверждения подготовленной документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) департаменту капитального строительства и архитектуры администрации городского округа Новокуйбышевск (А.В. Ходаковский) обеспечить проведение публичных слушаний в соответствии с действующим законодательством.

4. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании — газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение трех дней со дня подписания.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1953 от 11.09.2020
Начало активности (дата): 11.09.2020 01:00:00
Скачать (251.32 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку