Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1987
от 15.09.2020

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 01.08.2016 № 2001 «О создании Комиссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа и утверждении Положения о Комиссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям-сиротам, детям, оставшимися без попечения родителей, и лицам из их числа»

В связи с кадровыми изменениями, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.29 Устава городского округа Новокуйбышевск, распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 08.09.2020 № 08-479к «О возложении обязанностей», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 01.08.2016 № 2001 «О создании Комиссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа и утверждении Положения о Комиссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям-сиротам, детям, оставшимися без попечения родителей, и лицам из их числа» (далее – постановление), следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 к постановлению «Персональный состав Комиссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа», изложить в новой редакции (приложение 1);

1.2. В приложении № 2 к постановлению Раздел 3 «Регламент Комиссии» дополнить пунктами 3.7, 3.8 следующего содержания:

-   «3.7. Председатель Комиссии определяет время и место работы Комиссии, организует контроль за выполнением принятых Комиссией решений.

     «3.8. Секретарь Комиссии уведомляет членов Комиссии о месте, дате и времени проведения обследования, ведет рабочую документацию Комиссии, обеспечивает оформление актов проверки жилищных условий.

1.3. в пункте 3.2. раздела 3 слова «два заместителя Комиссии» заменить словами «заместитель председателя Комиссии».

2. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и поместить на официальном сайте администрации городского округа в сети Интернет.

3. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства В.К. Румянцева.

И.о. главы городского округа   В.И. Никерясов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1987 от 15.09.2020
Начало активности (дата): 15.09.2020
Скачать (109.69 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (59.93 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку