Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2483
от 18.11.2020

О предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по благоустройству канализационных колодцев централизованной системы водоотведения

В соответствии со статьями 78 и 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пп. 4 п. 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившим силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», ст.29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить из бюджета городского округа Новокуйбышевск в 2020 г. субсидию организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по благоустройству канализационных колодцев централизованной системы водоотведения.

2. Установить расходное обязательство городского округа Новокуйбышевск по осуществлению мероприятий, направленных на предоставление субсидии, в размере 1 294 000 (один миллион двести девяносто четыре тысячи) рублей из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по благоустройству канализационных колодцев централизованной системы водоотведения.

3. Финансовое обеспечение затрат в части осуществления работ по благоустройству канализационных колодцев централизованной системы водоотведения организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, осуществлять за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск.

4. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по благоустройству канализационных колодцев централизованной системы водоотведения. (далее Порядок) (Приложение № 1).

5. Главным распорядителем средств бюджета городского округа Новокуйбышевск, выделенных для предоставления субсидии, является администрация городского округа Новокуйбышевск в лице департамента городского хозяйства.

6. Представление субсидии производить по результатам конкурсного отбора. В случае если по результатам конкурса получателем субсидии окажется муниципальное предприятие, ему необходимо в соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» обеспечить увеличение уставного фонда на сумму настоящей субсидии.

7. Утвердить состав комиссии по конкурсному отбору организаций, осуществляющих питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по благоустройству канализационных колодцев централизованной системы водоотведения. (Приложение № 2).

8. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства В.К. Румянцева.

Глава городского округа   С.В. Марков


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2483 от 18.11.2020
Начало активности (дата): 18.11.2020
Скачать (247.13 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (1.27 Мб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2
Скачать (630.45 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку