Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2494
от 19.11.2020

Об утверждении Порядка предоставления субсидии организации, осуществляющей управление многоквартирным домом на возмещение затрат, связанных с проведением капитального ремонта лестницы (входная группа) в многоквартирном доме, расположенном на территории городского округа Новокуйбышевск

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившим силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск от 11.11.2019 № 3097 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение сохранности и ремонт муниципального жилищного фонда городского округа Новокуйбышевск» на 2020 – 2022 годы», распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 20.11.2019 года, распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск № Р-1108 «О передаче права подписи заместителю главы по вопросам городского хозяйства В.К. Румянцеву», постановляю:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидии организации, осуществляющей управление многоквартирным домом на возмещение затрат, связанных с проведением капитального ремонта лестницы (входная группа) в многоквартирном доме, расположенном на территории городского округа Новокуйбышевск (приложение 1).

2. Утвердить состав комиссии по рассмотрению и оценке предложений участников отбора получателей субсидии на возмещение затрат, связанных с проведением капитального ремонта лестницы (входная группа) в многоквартирном доме (приложение № 2).

3. Главным распорядителем средств на предоставление субсидии организации, осуществляющей управление многоквартирным домом на возмещение затрат, связанных с проведением капитального ремонта лестницы (входная группа) в многоквартирном доме, расположенном на территории городского округа Новокуйбышевск определить администрацию городского округа Новокуйбышевск в лице департамента городского хозяйства.

4. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании - газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

5. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Заместитель главы городского округа по вопросам городского хозяйства           В. К. Румянцев



Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2494 от 19.11.2020
Начало активности (дата): 19.11.2020
Скачать (193.19 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (1.56 Мб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2
Скачать (55.81 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку