Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 70
от 17.01.2022

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 21.03.2020г № 767 «Об определении поставщика (подрядчика, исполнителя) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Новокуйбышевск путем проведения запроса котировок в электронной форме»

Во исполнение требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013г № 44-ФЗ, постановления Правительства Самарской области от 30.12.2013г № 843 «Об утверждении Порядка взаимодействия органа, уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) товаров, работ, услуг для государственных нужд Самарской области, и государственных заказчиков Самарской области, их подведомственных учреждений», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск постановляю:

1. Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 21.03.2020г № 767 «Об определении поставщика (подрядчика, исполнителя) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Новокуйбышевск путем проведения запроса котировок в электронной форме» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. В наименовании Постановления после слов «…запросом котировок в электронной форме» дополнить словами «с начальной (максимальной ) ценой контракта не превышающей один миллион рублей».

1.2. В п. 1, 2 Постановления после слов «…запросом котировок в электронной форме» дополнить словами «с начальной (максимальной ) ценой контракта не превышающей один миллион рублей».

1.3. Наименование приложения № 1 к Постановлению изложить в следующей редакции: «Порядок взаимодействия органа, уполномоченного на определение поставщика (подрядчика, исполнителя) запросом котировок в электронной форме с начальной (максимальной ) ценой контракта не превышающей один миллион рублей и заказчиков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд».

1.4. В п.1.1., 1.2., 1.3.1. приложения № 1 к Постановлению после слов «…запросом котировок в электронной форме» дополнить словами «с начальной (максимальной ) ценой контракта не превышающей один миллион рублей».

1.5. Приложение № 1 к Порядку взаимодействия органа, уполномоченного на определение поставщика (подрядчика, исполнителя) запросом котировок в электронной форме и заказчиков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд – изложить в новой редакции.

2. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети "Интернет".

3.   Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию И.Н. Булгакову. 

Глава городского округа                      С.В. Марков


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 70 от 17.01.2022
Начало активности (дата): 17.01.2022
Скачать (194.64 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку