Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2959
от 07.08.2014

Об определении мест для расклейки объявлений физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности на объектах, находящихся в ведении муниципального образования городского округа Новокуйбышевск Самарской области

В соответствии с Правилами благоустройства и озеленения территории городского округа Новокуйбышевск Самарской области, утвержденными решением Думы городского округа Новокуйбышевск от 20 декабря 2007 года № 414, в целях предотвращения порчи объектов городского хозяйства, нарушения эстетической целостности внешнего облика города, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

1.Определить места для расклейки объявлений физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности на объектах, находящихся в ведении муниципального образования городской округ Новокуйбышевск согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании - газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

3. Расклеивание объявлений, не связанных с предпринимательской деятельностью, на территории городского округа Новокуйбышевск осуществляется на отдельно стоящих конструкциях типа «Информационный стенд», находящихся в муниципальной собственности городского округа Новокуйбышевск Самарской области.

4. Департаменту городского хозяйства в течение 7 рабочих дней со дня принятия настоящего постановления обеспечить установку отдельно стоящих конструкциях типа «Информационный стенд», находящихся в муниципальной собственности городского округа Новокуйбышевск Самарской области, в места, определенные в приложении к настоящему постановлению.

5. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 15 сентября 2011г. № 2733 «Об определении мест для расклейки объявлений на объектах, находящихся в ведении муниципального образования городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

6. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства Румянцева В.К.

Глава  городского округа       А. А. Коновалов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2959 от 07.08.2014
Начало активности (дата): 
Скачать (76.47 Кб, pdf) Скачано: 0 раз



Возврат к списку