Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 3980
от 22.10.2014

О возмещении управляющим организациям недополученных доходов на коммунальные услуги, содержание и ремонт незаселенных жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Новокуйбышевск в связи с оказанием услуг

     В соответствии с ч. 4 ст. 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, п. 6 ч.1 ст.16 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск от 26.12.2013 № 4433 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение сохранности и ремонт муниципального жилищного фонда городского округа Новокуйбышевск» на 2014 – 2016 годы», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий управляющим организациям на возмещение недополученных доходов на коммунальные услуги, содержание и ремонт незаселенных жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Новокуйбышевск в связи с оказанием услуг (приложение № 1).

2. Утвердить состав комиссии по конкурсному отбору управляющих организаций на возмещение недополученных доходов на коммунальные услуги, содержание и ремонт незаселенных жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Новокуйбышевск в связи с оказанием услуг (Приложение № 2).

4. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании - газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства В. К. Румянцева.

И. о. главы городского округа С. В. Марков


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3980 от 22.10.2014
Начало активности (дата): 
Скачать (23.68 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (77.52 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2
Скачать (11.68 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку