Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 4647
от 08.12.2014

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 27.12.2013 г. № 4464 (с изменениями от 25.02.2014г. № 468, от 14.11.2014г. № 4272) «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение безбарьерной среды жизнедеятельности и социальной интеграции инвалидов в городском округе Новокуйбышевск» на 2014-2015 годы»

         В связи с оптимизацией расходов бюджета городского округа Новокуйбышевск, а также в целях перераспределения денежных средств в соответствии с заявкой на участие в государственной программе «Доступная среда в Самарской области»» на 2011-2015 годы, на условиях софинансирования, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 27.12.2013 г. № 4464 (с изменениями от 25.02.2014 г. № 468, от 14.11.2014 г. № 4272) «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение безбарьерной среды жизнедеятельности и социальной интеграции инвалидов в городском округе Новокуйбышевск» на 2014 – 2015 годы» следующие изменения:

1.1. Раздел «Объёмы финансирования мероприятий, определенных программой» паспорта программы приложения № 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции:

«Общий объем финансирования мероприятий программы из бюджета городского округа Новокуйбышевск составляет 1151,3 тыс. рублей, в том числе:
в 2014 г. - 472,0 тыс. рублей;

в 2015 г. - 679,3 тыс. рублей.»

1.2. Раздел «Система организации контроля за ходом реализации программы» паспорта программы приложения № 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции:

«Общее руководство, мониторинг реализации программы и контроль за ходом исполнения программы осуществляет муниципальное казенное учреждение «Новокуйбышевский центр социальной поддержки населения».

1.3. Раздел 4 муниципальной программы «Перечень программных мероприятий» дополнить абзацем следующего содержания:

« 2.2 в сфере физической культуры и спорта:

- НМАУ "Стадион "Нефтяник":

· Установка оборудования для слабовидящих и незрячих лиц.

- НМБУ «ФСЦ»:

· Установка оборудования для слабовидящих и незрячих лиц.

· Приобретение оборудования: поручень для умывальника (3 шт.); поручень для душа (2 шт.); сиденье для душа откидное (2 шт.); поручень настенный угловой (левый) (1 шт.); носилки кресельные (1 шт.). Монтажные работы.

- НМАУ "ФОК "Октан":

· Установка оборудования для слабовидящих и незрячих лиц.»

1.4. В разделе 5 муниципальной программы «Обоснование ресурсного обеспечения муниципальной программы» абзац 1 изложить в новой редакции:

«Муниципальная программа предусматривает исключительно расходные обязательства городского округа Новокуйбышевск. Общий объем финансирования мероприятий Программы из бюджета городского округа Новокуйбышевск составляет

1151,3 тыс. рублей, в том числе:
в 2014 г. - 472,0 тыс. рублей;

в 2015 г. - 679,3 тыс. рублей.».

1.5. Раздел 6 муниципальной программы «Механизмы реализации муниципальной программы» изложить в новой редакции:

«Муниципальное казенное учреждение «Новокуйбышевский центр социальной поддержки населения» (далее – МКУ «НЦСП») осуществляет координацию и мониторинг хода выполнения Программы. При необходимости вносит главе городского округа предложения (с соответствующими обоснованиями, информацией о результатах реализации и оценкой эффективности реализации муниципальной программы за отчетный период) о внесении изменений в действующую муниципальную программу. Исполнители Программы в срок до 3-его числа каждого месяца, следующего за отчетным кварталом, предоставляют в МКУ «НЦСП» отчет о ходе реализации Программы. МКУ «НЦСП» в срок до 5 числа каждого месяца, следующего за отчетным кварталом, предоставляет в отдел экономического развития экономического департамента администрации городского округа консолидированный отчет о ходе реализации Программы. МКУ «НЦСП» ежегодно в срок до 1 марта готовит информацию о ходе реализации муниципальной программы и использовании финансовых средств за отчетный год и направляет материал, включая оценку значений целевых индикаторов и показателей, а также показателей эффективности реализации муниципальной программы, рассчитанных в соответствии с методикой, в отдел экономического развития экономического департамента, департамента по правовым вопросам и финансовое управление администрации городского округа на заключение. Критериями оценки эффективности реализации Программы является степень достижения целевых индикаторов и показателей, установленных в муниципальной программе, а также степень достижения показателей эффективности, установленных в методике.».

1.6. Приложение № 1 к муниципальной программе изложить в новой редакции (Приложение № 1).

1.7. Приложение № 2 к муниципальной программе изложить в новой редакции (Приложение № 2).

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Новокуйбышевск по социальным вопросам Е.М. Пахомову.

Глава  городского округа А.А. Коновалов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 4647 от 08.12.2014
Начало активности (дата): 
Скачать (43.77 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (13.06 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2
Скачать (33.44 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку