Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 4958
от 26.12.2014

«О назначении муниципального казенного учреждения «Новокуйбышевский центр социальной поддержки населения» уполномоченной организацией по содействию Федеральному общественно-государственному фонду по защите прав вкладчиков и акционеров в производстве компенсационных выплат вкладчикам, которым был причинен ущерб на финансовом и фондовом рынках РФ» 

В целях содействия Федеральному общественно-государственному фонду по защите прав вкладчиков и акционеров (далее по тексту – Федеральный фонд) в организации и производстве компенсационных выплат вкладчикам – жителям городского округа Новокуйбышевск, которым был причинен ущерб в результате противоправных действий на финансовом и фондовом рынках Российской Федерации, в соответствии с п.п. 3.7.4. п. 3.7. Порядка осуществления компенсационных выплат гражданам, которым был причинен ущерб на финансовом и фондовом рынках Российской Федерации, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

       1. Назначить муниципальное казенное учреждение «Новокуйбышевский центр социальной поддержки населения» (Чурбанова Г.И.) уполномоченной организацией по содействию Федеральному фонду в производстве компенсационных выплат гражданам – жителям городского округа Новокуйбышевск, имеющим право на получение компенсаций.

     2. Признать утратившим силу постановление главы городского округа Новокуйбышевск от 07.11.2007 г. № 1962«О назначении Управления социальной защиты населения администрации городского округа Новокуйбышевск уполномоченной организацией по содействию Федеральному общественно-государственному фонду по защите прав вкладчиков и акционеров в производстве компенсационных выплат вкладчикам, которым был причинен ущерб на финансовом и фондовом рынках РФ деятельностью нелицензированных финансовых компаний».

    3. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».      

     5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на  заместителя главы городского округа Новокуйбышевск по социальным  вопросам Е.М. Пахомову.

 Глава  городского округа    А.А. Коновалов 


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 4958 от 26.12.2014
Начало активности (дата): 26.12.2014
Скачать (183.22 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку