Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1472
от 28.04.2015 23:00:00

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 27.02.2013 № 509

«Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение на должности руководителей муниципальных учреждений и руководителями муниципальных учреждений городского округа Новокуйбышевск сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В соответствии со ст. 275 Трудового кодекса Российской Федерации, ст. 8 Федерального закона Российской Федерации от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 27.02.2013 № 509 «Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение на должности руководителей муниципальных учреждений и руководителями муниципальных учреждений городского округа Новокуйбышевск сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (далее – Порядок) следующие изменения:

1.1. в названии постановления слова «на должности» заменить словом «должностей»,

1.2. в п. 5 постановления перед словом «форму» добавить слово «утвердить»,

1.3. п. 6 Порядка изложить в следующей редакции:

«6. В случае если гражданин, поступающий на должность руководителя муниципального учреждения, обнаружил, что в представленных им сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, он вправе представить уточненные сведения в течение одного месяца, со дня представления сведений, указанных в подпункте а) п.2 Порядка.

В случае если руководитель муниципального учреждения обнаружил, что в представленных ими сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, они вправе представить уточненные сведения в течение одного месяца, после срока, указанного в подпункте б) п.2 Порядка.

1.4. п. 9 Порядка дополнить абзацем следующего содержания: «Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые в соответствии с п. 2 настоящего Порядка, отнесенные в соответствии с федеральным законом к сведениям, составляющим государственную тайну, подлежат защите в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной тайне.»

1.5. п. 14 Порядка изложить в следующей редакции: «Непредставление гражданином, претендующим на замещение должности руководителя муниципального учреждения учредителю муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, либо представление заведомо недостоверных или неполных сведений является основанием для отказа в назначении его на должность руководителя муниципального учреждения.

Невыполнение гражданином, претендующим на замещение должности руководителя муниципального учреждения, или руководителем муниципального учреждения обязанности, предусмотренной пунктом 1 Порядка, является правонарушением, влекущим освобождение его от замещаемой должности в муниципальном учреждении (увольнение его с работы в муниципальном учреждении)».

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 

Глава городского округа  А.А. Коновалов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1472 от 29.04.2015
Начало активности (дата): 28.04.2015 23:00:00
Скачать (66.78 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку