Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1506
от 29.04.2015 23:00:00

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 30.03. 2015 № 1136 «Об утверждении Положения о деятельности народной дружины по охране общественного порядка городского округа Новокуйбышевск»

В целях приведения в соответствие с нормами действующего законодательства Положения о деятельности народной дружины по охране общественного порядка городского округа Новокуйбышевск, для полной  реализации полномочий органов местного самоуправления в части создания условий для деятельности добровольных формирований населения по охране общественного порядка, руководствуясь ст.29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 30.03. 2015 № 1136 «Об утверждении Положения о деятельности народной дружины по охране общественного порядка городского округа Новокуйбышевск» (далее – постановление):

- в п.5.1 приложения № 1 к постановлению слова: «Управление по работе с территориями администрации городского округа Новокуйбышевск осуществляет в пределах своей компетенции руководство народной дружиной, заслушивает сообщения и отчеты атамана казачьей дружины» заменить словами: «МБУ «Центр ССР» осуществляет в пределах своей компетенции руководство народной дружиной, заслушивает сообщения и отчеты командира народной дружины»;

- в п.5.2 приложения № 1 к постановлению, слово: «атаман» заменить словом: «командир»;

- раздел X. «Финансирование и материально-техническое обеспечение народной дружины» приложения № 1 к постановлению изложить в новой редакции:

«X. Финансирование и материально-техническое обеспечение народной дружины

10.1. Финансирование деятельности дружины осуществляется за счет средств бюджетов всех уровней, а также за счет средств, выделяемых организациями, общественными объединениями, гражданами, иных поступлений, если это не противоречит законодательству Российской федерации.

10.2. Дружинники исполняют свои обязанности, как на безвозмездной основе, так и за вознаграждение. Порядок выплаты вознаграждения определяется администрацией городского округа Новокуйбышевск».

2.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети Интернет.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на руководителя аппарата – М.А. Солынина.

Глава городского округа   А.А. Коновалов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1506 от 30.04.2015
Начало активности (дата): 29.04.2015 23:00:00
Скачать (54.68 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку