Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск  от 24.03.2010 № 775  «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации городского округа Новокуйбышевск, и муниципальными служащими администрации городского округа Новокуйбышевск сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Самарской области, руководствуясь ст.29. Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск  от 24.03.2010 № 775 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации городского округа Новокуйюышевск, и муниципальными служащими администрации городского округа Новокуйбышевск сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие изменения и дополнения:

абзац 2 пункта 8 Положения изложить в новой редакции «Муниципальный служащий может представить уточненные сведения в течение одного месяца после окончания срока, указанного в подпункте «б» пункта 3 настоящего положения. Гражданин, назначаемый на должность муниципальной службы, может представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня представления сведений в соответствии с подпунктом «а» пункта 3 настоящего Положения».

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить  на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на руководителя аппарата М.А. Солынина.

И.о. главы городского округа  С.В. Марков


ПОСТАНОВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СВОЮ СИЛУ. УТВЕРЖДЕНО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 887 ОТ 19.04.2017

Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1604 от 14.05.2015
Начало активности (дата): 14.05.2015
Скачать (45.68 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку