Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1785
от 29.05.2015

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 18.02.2013 № 423 (в редакции постановлений администрации городского округа Новокуйбышевск от 06.06.2013 № 1811, от 25.02.2014 № 473, от 07.11.2014 №4178)

В соответствии со статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, в соответствии с планом мероприятий («Дорожной картой») по внедрению положений Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городском округе Новокуйбышевск ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 18.02.2013 № 423 (в редакции постановлений администрации городского округа Новокуйбышевск от 06.06.2013 № 1811, от 25.02.2014 № 473, от 07.11.2014 № 4178) (далее - постановление), следующие изменения:

1.1. Пункт 4.4. раздела 4 приложения № 1 к постановлению дополнить новым абзацем следующего содержания:

«Для рассмотрении инвестиционных проектов, поданных в целях реализации Плана мероприятий («Дорожной картой») по внедрению положений Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городском округе Новокуйбышевск заседания Инвестиционного совета проводятся два раза в месяц.

Заседания проводятся по инициативе главы городского округа, членов Инвестиционного совета.

Заседания могут проводиться по инициативе инвесторов, реализующих или планирующих реализовать инвестиционный проект на территории городского округа в рамках Дорожной карты.»

1.2.  Раздел 4 приложения № 1 к постановлению дополнить новым пунктом 4.8. следующего содержания:

«4.8. В протоколе заседаний Инвестиционного совета должны быть отражены результаты голосования членов Инвестиционного совета по вопросам повестки дня.»

1.3. В приложение № 2 к постановлению в состав Инвестиционного совета при главе городского округа Новокуйбышевск включить следующих представителей:

«Косова Н.В. - директор ГКУ СО «Центр занятости населения городского округа Новокуйбышевск» (по согласованию, привлекается в случае рассмотрения инвестиционных проектов, поданных в целях реализации Плана мероприятий («Дорожной картой») по внедрению положений Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городском округе Новокуйбышевск);

Лесухин С.П. - генеральный директор ООО «Волга НИПИТЭК» (по согласованию, привлекается в случае рассмотрения инвестиционных проектов, поданных в целях реализации Плана мероприятий («Дорожной картой») по внедрению положений Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городском округе Новокуйбышевск);

Ферапонтов Ю.А. - председатель Думы городского округа Новокуйбышевск (по согласованию, привлекается в случае рассмотрения инвестиционных проектов, поданных в целях реализации Плана мероприятий («Дорожной картой») по внедрению положений Стандарта деятельности органов местного  самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городском округе Новокуйбышевск);

Дегтярев Д.В. - генеральный директор ООО «Трейд Инжиниринг» (по согласованию, привлекается в случае рассмотрения инвестиционных проектов, поданных в целях реализации Плана мероприятий («Дорожной картой») по внедрению положений Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городском округе Новокуйбышевск);

Уланов А.В. - директор ООО «Кредо» (по согласованию, привлекается в случае рассмотрения инвестиционных проектов, поданных в целях реализации Плана мероприятий («Дорожной картой») по внедрению положений Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городском округе Новокуйбышевск).»

1.4.  приложение № 2 к постановлению изложить в новой редакции (приложение № 1).

2.  Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Новокуйбышевск по вопросам городского хозяйства (В.К. Румянцев).


И.о. главы городского округа  С.В. Марков


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1785 от 29.05.2015
Начало активности (дата): 29.05.2015
Скачать (69.74 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (28.82 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку