Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2766
от 28.08.2015

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 30 декабря 2014 года № 5012 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск на частичное возмещение затрат организациям, оказывающим услуги общественного питания отдельным категориям учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории 

городского округа Новокуйбышевск»

В целях удешевления стоимости питания отдельным категориям учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск, в соответствии со ст. -20 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации от 31.07.1998 г. № 145-ФЗ, в рамках муниципальной программы «Дети городского округа Новокуйбышевск на 2015 - 2019 годы», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 30 декабря 2014 года № 5012 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск на частичное возмещение затрат организациям, оказывающим услуги общественного питания отдельным категориям учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории

городского округа Новокуйбышевск» следующие изменения:

1.Изложить в новой редакции пункт 2.1. постановления:

«Начальное общее образование (с 1 по 4 класс) - из расчета 40,00 руб. в день за один завтрак либо за один обед на одного учащегося общеобразовательного учреждения для учащихся:

- из семей, являющихся получателями детского пособия;

- из многодетных семей;

- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (опекаемые);

- с ограниченными возможностями здоровья».

2. Изложить в новой редакции пункт 2.2. постановления:

«Основное общее и среднее общее образование (с 5 по 11 класс) - из расчета 45 руб. в день за один завтрак либо за один обед на одного учащегося общеобразовательного учреждения для учащихся:

- из семей, являющихся получателями детского пособия;

- из многодетных семей;

- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (опекаемые);

- с ограниченными возможностями здоровья».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании - газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

5.                  Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию С.В. Маркова и заместителя главы городского округа по социальным вопросам Е.М.Пахомову.

Глава городского округа А.А.Коновалов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2766 от 28.08.2015
Начало активности (дата): 28.08.2015
Скачать (47.07 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку