Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 3226
от 09.10.2015

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 18.11.2013 № 3647 «Об утверждении административных регламентов» 

В соответствии с Федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.2010 № 210-ФЗ, Постановлением Правительства Самарской области от 27.03.2015 № 149 «Об утверждении Типового перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Самарской области, и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области», постановлением администрации городского округа «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией городского округа Новокуйбышевск Самарской области, ее структурными подразделениями, отраслевыми органами и подведомственными им учреждениями» от 27.01.2014 № 148, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 18.11.2013 № 3647 «Об утверждении административных регламентов» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. Пункты 1.4., 1.5. постановления изложить в следующей редакции:

«1.4. Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых помещений (приложение № 4);

1.5. Прием заявлений, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое (приложение № 5)».

1.2. В приложение № 4 к постановлению «Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск»:

1.2.1. В наименовании, п. 1.1.1., 2.1.  приложения № 4 к постановлению слова «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск» заменить словами «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых помещений»;

1.2.2. В п. 2.6.2., 2.6.2.1. приложения № 4 к постановлению слова «техническое заключение о произведенном переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения (в случае если при переустройстве и (или) перепланировке помещения были затронуты несущие конструкции помещения (выполнен новый проем, расширение существующего проема, объединение лоджии с жилым помещением)» заменить словами «подготовленный и оформленный в установленном порядке проект переустройства и (или) перепланировки переустроенного и (или) перепланированного жилого помещения»;

1.2.3. В п. 3.6. приложения № 4 к постановлению слова «разрешения на строительство» заменить словами «результата муниципальной услуги».

1.3. В приложение № 5 к постановлению «Административный регламент предоставления администрацией городского округа Новокуйбышевск муниципальной услуги «Выдача решений о переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»:

1.3.1. В наименовании, п. 1.1.1., п. 2.1. приложения № 5 к постановлению слова «Выдача решений о переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение» заменить словами «Прием заявлений, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое».

1.4. Приложения № 6, № 9 к постановлению считать утратившими силу.

2. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети Интернет.

3. Контроль  исполнения настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации городского округа Новокуйбышевск М.А. Солынина.

Глава городского округа А.А.Коновалов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3226 от 9.10.2015
Начало активности (дата): 09.10.2015
Скачать (140.96 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку