Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 578
от 15.03.2016

Об утверждении Порядка определения объёма и предоставления в 2016 году субсидий  некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание индивидуальных бесплатных консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства по различным аспектам предпринимательской деятельности 

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск от 03.09.2015г.  №2811 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Новокуйбышевск на 2016-2019 годы», в целях оказания бесплатных индивидуальных консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства по различным аспектам предпринимательской деятельности, а также физическим лицам, желающим организовать собственный бизнес, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объёма и предоставления в 2016 году субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание бесплатных индивидуальных консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства по различным аспектам предпринимательской деятельности, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу пресс-службы (Семенова Н.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3.Управлению информационных технологий администрации городского округа (Юдаков Д.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству В.И. Никерясова.


Глава городского округа   А. А. Коновалов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 578 от 15.03.2016
Начало активности (дата): 15.03.2016
Скачать (60.71 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (292.37 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку