Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 746
от 29.03.2016

О выплате вознаграждения, причитающегося приемному родителю, патронатному воспитателю

В целях организации работы по выплате вознаграждения, причитающегося приемному родителю, патронатному воспитателю, на основании Закона Самарской области от 05.03.2005 года №77-ГД «О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по социальной поддержке и социальному обслуживанию населения», Закона Самарской области от 02.04.1998 года №2-ГД «Об организации деятельности по осуществлению опеки и попечительства в Самарской области», приказа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 21.08.2012 №295 «Об утверждении административного регламента министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по предоставлению государственной услуги «Назначение и выплата вознаграждения, причитающегося приемному родителю, патронатному воспитателю», распоряжения администрации городского округа Новокуйбышевск от 29.01.2016 года №р-35 «О реорганизации Управления по вопросам семьи и демографического развития администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области в форме присоединения к Администрации городского округа Новокуйбышевск», руководствуясь ст.29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить администрацию городского округа Новокуйбышевск главным распорядителем средств бюджета городского округа Новокуйбышевск по выплате вознаграждения, причитающегося приемному родителю, патронатному воспитателю.

2. Размер ежемесячного вознаграждения, причитающегося приемному родителю, патронатному воспитателю, составляет 3359,00 рублей.

Размер вознаграждения, причитающегося приемному родителю, патронатному воспитателю, подлежит индексации в порядке и сроки, которые устанавливаются Правительством Самарской области.

3. Установить размер вознаграждения, причитающегося приемному родителю, патронатному воспитателю, с применением повышающих коэффициентов: 1,5 – при воспитании приемного ребенка, имеющего недостатки в психическом и(или) физическом развитии; 2,0 – при воспитании приемного ребенка-инвалида.

4. Оплату обязательств, предусмотренных настоящим постановлением, осуществлять за счет субвенций из областного бюджета в пределах объема бюджетных ассигнований, предусмотренных на соответствующий финансовый год и поступающих на эти цели.

5. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 11.01.2012 года №74 «О выплате вознаграждения, причитающегося приемному родителю, патронатному воспитателю».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по социальным вопросам (Е.М.Пахомову).

7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет.

8. Настоящее постановление вступает в силу с 01 апреля 2016 года.


Глава городского округа  А.А. Коновалов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 746 от 29.03.2016
Начало активности (дата): 29.03.2016
Скачать (86.48 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку