Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 773
от 30.03.2016

О внесении изменений в Постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 18.02.2016 года №396 «О проведении выставок-продаж сельскохозяйственной продукции и продукции её переработки»

В связи с решением Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области о включении в реестр ярмарок Самарской области торгового объекта с соответствующим номером записи в реестре:

4-2/1 – продовольственная муниципальная ярмарка, организуемая администрацией городского округа Новокуйбышевск по адресу: г. Новокуйбышевск, на площадке, примыкающей к автостанции НМУ «ПТП» по пр. Победы в районе жилого дома №49, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В названии постановления и далее по тексту постановления слова «выставки-продажи сельскохозяйственной продукции и продукции её переработки» заменить словами «продовольственные муниципальные ярмарки».

2. Начальнику отдела пресс-службы администрации городского округа (Семёнова Н.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Управлению информационных технологий администрации городского округа (Юдаков Д.В.) поместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 4. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы по промышленной политике и предпринимательству Никерясова В.И.

Глава городского округа  А.А. Коновалов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 773 от 30.03.2016
Начало активности (дата): 30.03.2016
Скачать (54 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку