Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1300
от 23.05.2016

Об утверждении перечня должностей (профессий) работников муниципальных учреждений культуры и дополнительного образования  в сфере культуры городского округа Новокуйбышевск, курируемых департаментом культуры, молодежной политики и туризма администрации городского округа Новокуйбышевск, относимых к категории вспомогательного персонала

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г. № 597» «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», в соответствии с «Программой поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012-2018 годы», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.11.2012 г. № 2190-р во исполнение Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Самарской области», утвержденного постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск от 23.07.2013 г. № 2411, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1.Утвердить перечень должностей (профессий)  работников муниципальных учреждений культуры и дополнительного образования  в сфере культуры городского округа Новокуйбышевск, курируемых департаментом культуры, молодежной политики и туризма администрации городского округа Новокуйбышевск, относимых к категории вспомогательного персонала, согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Управлению информационных технологий администрации городского округа Новокуйбышевск (Д.В. Юдаков) поместить постановление на официальном сайте в сети «Интернет».

3.Контроль  исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по социальным вопросам Е.М. Пахомову.

 Глава городского округа           А.А. Коновалов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1300 от 23.05.2016
Начало активности (дата): 23.05.2016
Скачать (57.13 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (18.23 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку