Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1390
от 01.06.2016

Об утверждении Порядка предоставления в прокуратуру города Новокуйбышевска Самарской области нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления в прокуратуру города Новокуйбышевска Самарской области нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы (Приложение).

2. Назначить начальника общего отдела (лицо, замещающее его на период отсутствия) уполномоченным лицом, ответственным за предоставление в прокуратуру г. Новокуйбышевска нормативных правовых актов и их проектов.

3. Назначить руководителей структурных подразделений администрации городского округа ответственными за предоставление проектов нормативных правовых актов в общий отдел не менее чем за 5 дней до планируемой даты их рассмотрения и принятия.

4.  Начальнику общего отдела ознакомить с настоящим постановлением руководителей структурных подразделений администрации городского округа Новокуйбышевск.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01.06.2016.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на руководителя аппарата С.В. Брусенцова.

Глава  городского округа      А.А. Коновалов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1390 от 01.06.2016
Начало активности (дата): 01.06.2016
Скачать (59.51 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (71.22 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку