Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ Р-892
от 15.12.2016

О подготовке и проведении новогодних и рождественских праздничных мероприятий, оформлении улиц и площадей  в городском округе Новокуйбышевск

В связи с подготовкой и проведением новогодних и рождественских праздничных мероприятий, оформлением улиц и площадей в городском округе Новокуйбышевск, в целях обеспечения  участия структурных подразделений администрации городского округа Новокуйбышевск,  организаций и предприятий на основании ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск: 

1.Департаменту культуры, молодежной политики и туризма (Кондратьева С.Н.):

-подготовить и провести новогодние и рождественские мероприятия (Приложение №1);

-обеспечить безопасность в курируемых учреждениях при проведении мероприятий, усилить контроль за соблюдением мер пожарной безопасности. 

2.Управлению опеки, попечительства и защиты прав несовершеннолетних (Шашарина Е.Б.) организовать работу по выдаче новогодних подарков от Губернатора Самарской области:

-детям (в возрасте от 2 до 15 лет включительно) неорганизованным;

-детям (в возрасте от 16 до 17 лет включительно), проживающим в многодетных семьях, детям-сиротам, детям, оставшихся без попечения родителей. 

3. Комитету по физкультуре и спорту (Волков В.Д.):

 -подготовить и провести новогодние и рождественские мероприятия (Приложение №1);

 -обустроить катки на стадионе «Нефтяник», на прилегающих территориях МУ «ДМО», ГБОУ ООШ№13, ГБОУ ООШ №15;

-обеспечить безопасность в курируемых учреждениях при проведении мероприятий, усилить контроль за соблюдением мер пожарной безопасности. 

4.Рекомендовать  Поволжскому управлению министерства образования и науки Самарской области (Сазонова С.Н.):

-подготовить и провести новогодние и рождественские мероприятия (Приложение №1);

-обеспечить безопасность воспитанников и учащихся при проведении мероприятий на территории образовательных учреждений, усилить контроль за соблюдением мер пожарной безопасности;

-обеспечить безопасность воспитанников и учащихся при доставке их на мероприятия вне образовательных учреждений, в том числе при организации экскурсий за пределы городского округа;

-организовать работу по обеспечению детей, посещающих образовательные учреждения города, новогодними подарками от губернатора Самарской области  в возрасте от 2 до 15 лет включительно (за исключением студентов ССУЗов).

5.Департаменту городскому хозяйства (Чирков В.А.):

-выполнить новогоднее оформление (елки, горки, световая иллюминация) на следующих площадках: пр.Победы,43, кольцо на пересечении ул.Дзержинского и пр.Победы, ул.Миронова, 29,  пл.им.Менделеева, пл.им.Ленина до 15 декабря 2016 г.;

-произвести демонтаж элементов новогоднего оформления в срок  до 31 января 2017 г

6. МБУ «Благоустройство» (Игонин С.А.) обеспечить учреждения социальной сферы ёлками.    

7.Уведомить отдел Министерства внутренних дел РФ по городу Новокуйбышевск (Колпаков С.И.) о дате и месте проведения новогодних и рождественских мероприятий (Приложение), с целью обеспечения охраны общественного порядка на улицах, площадях и в учреждениях – местах проведения мероприятий.

Рекомендовать усилить патрулирование с 20 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. в местах массового пребывания людей по следующим адресам: пр.Победы,43, пл.им.Менделеева, пл.им.Ленина, стадион «Нефтяник». 

8.Уведомить ОУФСБ России по Самарской области в г.Новокуйбышевск (Решетов С.А.) о проведении новогодних и рождественских мероприятий (Приложение). 

9.Отделу пресс-службы (Дмитриева Е.В..) разместить информацию  о праздничных мероприятиях в городских СМИ. 

10.Управлению информационных технологий (Юдаков Д.В.) разместить информацию о праздничных мероприятиях на официальном сайте администрации г.о.Новокуйбышевск. 

11.Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить  на заместителя главы городского округа Новокуйбышевск по социальным вопросам Пахомову Е.М.

Глава городского округа  С.В. Марков


Название: РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-892 от 15.12.2016
Начало активности (дата): 15.12.2016
Скачать (89.95 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (274.79 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку