Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ Р-706
от 03.10.2017

О внесении изменений в распоряжение администрации городского округа Новокуйбышевск № Р-197 от 04.04.2017 г. «Об особом противопожарном режиме на территории городского округа Новокуйбышевск»

        В связи с указанием ГУ МЧС РФ по Самарской области и со складывающейся оперативной обстановкой, связанной с сохранением IV и V класса пожарной опасности в лесах, на территории городского округа Новокуйбышевск:

1.Внести изменения в распоряжение № Р-197 от 04.04.2017 г. «Об особом противопожарном режиме на территории городского округа Новокуйбышевск», изложив п.1 в следующей редакции «Установить на территории городского округа Новокуйбышевск с 15 апреля по 15 октября 2017 года особый противопожарный режим. Действие особого противопожарного режима распространить на территориях, прилегающих к загородным социально значимым объектам и объектам экономики, в том числе к частным жилым домам, а так же к объектам садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан».

2. Опубликовать настоящее распоряжение в официальном печатном издании и поместить на официальном сайте администрации городского округа в сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству – председателя КЧС и ОПБ (В.И. Никерясов).

Глава городского округа  С.В.Марков 


Название: РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-706 от 04.10.2017
Начало активности (дата): 03.10.2017
Скачать (46.77 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку