Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ Р-766
от 31.10.2017

О создании технической комиссии по вопросам подключения заявителей к инженерным системам электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения в городского округе Новокуйбышевск

В соответствии с Планом мероприятий («дорожных карт») по внедрению на территории Самарской области целевых моделей «Технологическое присоединение к электрическим сетям», «Подключение (технологическое присоединение) к сетям газораспределения», «Подключение к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к центральным системам  водоснабжения водоотведения», утвержденных вице-губернатором-министром экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Кобенко А.В., действуя на основании распоряжения № 08-574к « О возложении обязанностей» от 20.10.2017г., руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск:

1. Создать техническую комиссию по вопросам подключения заявителей к инженерным системам электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения в городском округе Новокуйбышевск в составе согласно приложению №1.

2. Утвердить регламент работы технической комиссии по вопросам подключения заявителей к инженерным системам электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения в городском округе Новокуйбышевск, согласно приложению №2.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в официальном печатном издании – газете «Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства В.К. Румянцева.

И.о главы городского округа  В.К.Румянцев


Название: РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-766 от 31.10.2017
Начало активности (дата): 31.10.2017
Скачать (64.59 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (44.45 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2
Скачать (75.38 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку