Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ Р-1056
от 11.12.2018

О подготовке и проведении новогодних и рождественских праздничных мероприятий, оформлении улиц и площадей в городском округе Новокуйбышевск

         В связи с подготовкой и проведением новогодних и рождественских праздничных мероприятий, оформлением улиц и площадей в городском округе Новокуйбышевск, в целях обеспечения участия структурных подразделений администрации городского округа Новокуйбышевск, организаций и предприятий в организации и проведении праздничных мероприятий на территории городского округа, руководствуясь распоряжением от 06.12.2018 № Р-1036 «О передаче права подписи заместителю главы городского округа Новокуйбышевск по социальным вопросам»:

1.Департаменту культуры, молодежной политики и туризма (Кондратьева С.Н.):

-подготовить и провести новогодние и рождественские мероприятия (Приложение №1);

-обеспечить безопасность в курируемых учреждениях при проведении мероприятий, усилить контроль за соблюдением мер пожарной безопасности.

 

2. Комитету по физкультуре и спорту (Волков В.Д.):

-подготовить и провести новогодние и рождественские мероприятия (Приложение №1);

-обустроить катки на стадионе «Нефтяник», на прилегающих территориях МУ «ДМО», ГБОУ ООШ№13, ГБОУ ООШ №15;

   -обеспечить безопасность в курируемых учреждениях при проведении мероприятий, усилить контроль за соблюдением мер пожарной безопасности.

 

3.Рекомендовать Поволжскому управлению министерства образования и науки Самарской области (Сазонова С.Н.):

-подготовить и провести новогодние и рождественские мероприятия (Приложение №1);

-обеспечить безопасность воспитанников и учащихся при проведении новогодних мероприятий на территории образовательных учреждений, усилить контроль за соблюдением мер пожарной безопасности;

-обеспечить безопасность воспитанников и учащихся при доставке их на мероприятия вне образовательных учреждений, в том числе при организации экскурсий за пределы городского округа.

 

4. Руководителям учреждений, в которых будут проводиться новогодние мероприятия:

- назначить ответственных лиц за проведение мероприятий, за противопожарную безопасность и антитерростическую защищенность;

- провести инструктажи с персоналом по противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности.

 

5.Управлению социального развития и защиты прав несовершеннолетних (Зуева Л.Н.) организовать работу по выдаче новогодних подарков от губернатора Самарской области:

- детям в возрасте от 2 до 15 лет включительно,

-детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей проживающим в многодетных семьях и детям-инвалидам в возрасте от 16 до 17 лет включительно.

 

6. Департаменту городскому хозяйства (Чирков В.А.):

-выполнить новогоднее оформление (елки, горки, световая иллюминация) на следующих площадках: пр.Победы,43, пл.им.Менделеева, пл.им.Ленина до 15 декабря 2018 г.

 

7. Уведомить отдел Министерства внутренних дел РФ по городу Новокуйбышевск (Сергеев В.Н.) о дате и месте проведения новогодних и рождественских мероприятий (Приложение) с целью обеспечения охраны общественного порядка на улицах, площадях и в учреждениях – местах проведения мероприятий.

Рекомендовать усилить патрулирование с 17 декабря 2018 г. по                     13 января 2019 г. в местах массового пребывания людей по следующим адресам: пр.Победы,43, пл.им.Менделеева, пл.им.Ленина, стадион «Нефтяник», РЖС Гранный, п.Маяк.

 

8.Уведомить ОУФСБ России по Самарской области в г.Новокуйбышевск (Сучков В.И.) о проведении новогодних и рождественских мероприятий (Приложение).

 

9.Отделу пресс-службы (Семенова Н.В.) разместить информацию                            о праздничных мероприятиях в городских СМИ.

 

10. Опубликовать настоящее распоряжение в официальном печатном издании и поместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

 

11. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.


Заместитель главы по социальным вопросам     Е.М. Пахомова


Название: РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-1056 от 11.12.2018
Начало активности (дата): 11.12.2018
Скачать (99.97 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение
Скачать (99.97 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку