Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ 983
от 16.10.2019

О проведении «Месячника гражданской защиты» на территории городского

округа Новокуйбышевск

В соответствие с Планом основных мероприятий городского округа Новокуйбышевск в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах на 2019 год, с решением Думы городского округа Новокуйбышевск № 4 от 23.09.2019г. «О возложении обязанностей Главы городского округа Новокуйбышевск Самарской области»:

1.           В период с 01.10.2019 г. по 31.10.2019 г. организовать и провести на территории городского округа Новокуйбышевск Месячник гражданской защиты.

2.           Утвердить План мероприятий по проведению Месячника гражданской защиты на территории городского округа Новокуйбышевск (далее – План мероприятий) согласно приложению к настоящему распоряжению.

3.             Руководителю МКУ «Управление гражданской защиты городского округа Новокуйбышевск» (М.П. Борзенко):

             3.1. Довести План мероприятий до руководителей организаций и предприятий всех форм собственности, общественных организаций, а также образовательных учреждений городского округа;

              3.2.   Совместно с МБУ «Центр содействия самоуправлению районов» (Д.А. Бухтояров) организовать методическую и информационную работу с населением, в соответствии с Планом мероприятий.

              4. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, а также руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, организовать работу по Плану мероприятий, особое внимание уделить готовности к действиям при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и террористических актов.

              5.    Директору МБУ ДПОС «Курсы ГО» г.о. Новокуйбышевск (С.М. Ладейщикова) провести занятия на территории предприятий города с учащимися образовательных учреждениях (по согласованию), обеспечить информационно-справочными материалами по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера средства массовой информации.

              6.      Отделу пресс - службы разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации городского округа в сети Интернет и обеспечить постоянное освещение хода проведения «Месячника гражданской защиты», организовать привлечение к освещению мероприятий средства массовой информации.

             7.   Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на И.о. заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству В.И. Никерясова.


Название: РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-983 от 16.10.2019
Начало активности (дата): 17.10.2019
Скачать (101.09 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (149.68 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку