Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ Р-995
от 23.10.2019

О закрытии проезжей части дороги через ж/д переезд

на участке автодороги Самара - Чапаевск

В связи с проведением работ по смене элементов настила и выправке железнодорожного пути, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Думы                                  г.о. Новокуйбышевск № 4 от 23.09.2019 года, «О возложении обязанностей Главы городского округа Новокуйбышевск на В.К. Румянцева»:

1.Разрешить АО «РН - ТРАНС» закрытие автодороги через ж/д переезд, на участке автодороги Самара – Чапаевск от поста ГИБДД на развилке дороги Самара – Чапаевск до развилки Чапаевск – «СГ-Транс» (РИП), согласно утвержденной схемы временной организации дорожного движения (схема прилагается) в промежуток времени с 8.30 до 15.00 час. 25.10.2019г.

2.Пропуск автотранспорта осуществлять по одной полосе согласно утвержденной схемы организации движения с выставлением ограждений места производства работ.

3.Движение транспорта осуществлять по приложенной схеме.

4.Транспортному отделу Департамента городского хозяйства администрации городского округа Новокуйбышевск довести изменения схемы дорожного движения до сведения заинтересованных служб.

5.Рекомендовать АО «РН-ТРАНС» выставить необходимые информационные знаки, работы вести в соответствии с «Порядком производства земляных работ на территории городского округа Новокуйбышевск».

6.Настоящее распоряжение опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет.

7.Контроль исполнения настоящего распоряжения отставляю за собой.


Название: РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-995 от 23.10.2019
Начало активности (дата): 23.10.2019
Скачать (214.22 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку