Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ Р-33
от 24.01.2022

О внесении изменений в распоряжение администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области от 15.05.2020 №Р-266 «Порядке взаимодействия департамента по закупкам и структурных подразделений администрации городского округа Новокуйбышевск при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд конкурентными процедурами, за исключением запроса котировок в электронной форме»

Во исполнение соглашения между Самарской областью и городским округом Новокуйбышевск Самарской области об осуществлении Главным управлением организации торгов Самарской области полномочий уполномоченного органа городского округа Новокуйбышевск Самарской области на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков и муниципальных учреждений городского округа Новокуйбышевск от 06.04.2020г., постановления Правительства   Самарской области от 30.12.2013г № 843 «Об утверждении Порядка взаимодействия органа, уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) товаров, работ, услуг для государственных нужд Самарской области, и государственных заказчиков Самарской области, их подведомственных учреждений»:

1. Внести в распоряжение администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области от 15.05.2020 №Р-266 «О порядке взаимодействия департамента по закупкам и структурных подразделений администрации городского округа Новокуйбышевск при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд конкурентными процедурами, за исключением запроса котировок в электронной форме» следующие изменения: 

1.1. В п. 1 после слов «…за исключением запроса котировок в электронной форме» дополнить словами «начальная (максимальная) цена контракта которых не превышает один миллион рублей согласно приложению №1 к настоящему распоряжению»

1.2. В Приложение №1 к распоряжению «О порядке взаимодействия департамента по закупкам и структурных подразделений администрации закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд конкурентными процедурами, за исключением запроса котировок в электронной форме» внести следующие изменения:

1.2.1. В название порядка после слов «…за исключением запроса котировок в электронной форме» дополнить словами «начальная (максимальная) цена контракта которых не превышает один миллион рублей;

1.2.2. В п. 1, 2 после слов «…за исключением запроса котировок в электронной форме» дополнить словами «начальная (максимальная) цена контракта которых не превышает один миллион рублей;

1.2.4.   Пункт 12.1 –исключить; 

1.2.5. Приложение N 4 к Порядку взаимодействия департамента по закупкам и структурными подразделениями администрации г.о. Новокуйбышевск для обеспечения муниципальных нужд конкурентными процедурами, за исключением запроса котировок в электронной форме»- изложить в новой редакции.

2. Разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию И.Н. Булгакову. 

Глава городского округа                        С.В. Марков


Название: РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-33 от 24.01.2022
Начало активности (дата): 24.01.2022
Скачать (233.71 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку