Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ 161-Р
от 07.03.2014

О проведении тренировки городского звена РСЧС

В соответствии с Планом основных мероприятий Самарской области на 2014год, утвержденным Губернатором 26.12.2013г, решением межведомственной противопаводковой комиссии Самарской области от 13.02.2014года, в связи с угрозой возникновения несчастных случаев и гибели людей, проживающих в зонах подтопления паводковыми водами, находящихся в жилом секторе и на объектах городского округа Новокуйбышевск необходимостью дополнительной подготовки органов управления сил и средств городского звена РСЧС к оперативному реагированию, взаимодействию при возникновении чрезвычайных ситуаций на водных объектах 12 марта 2014 провести тренировку органов управления и сил городского звена РСЧС.

Тема тренировки: «Организация взаимодействия комиссии по ЧС и ОПБ области, органов местного самоуправления, сил и средств организаций (служб) при паводковом затоплении территории городского округа Новокуйбышевск».

Для организации и проведения тренировки:

1. Назначить руководителем командно-штабной тренировки заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству - председателя КЧС и ОПБ Михайлова С.С.; начальником штаба руководителя МБУ «Управления гражданской защиты городского округа Новокуйбышевск» (В.П. Борзенко);

2. На тренировку привлечь заместителей Главы городского округа, чле­нов КЧС и ОПБ, председателя комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики, председателя эвакокомиссии и начальников муниципальных спасательных служб городского округа, структурные подразделения Администрации, руководителей учреждений, организаций, предприятий, а также силы и средства городского звена РСЧС.

3. Утвердить организационные указания на проведение тренировки (приложение №1).

4. Инструктаж участников тренировки по выполнению мер безопасности провести до 10-00 11.03.2014 г.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава городского округа  А.А. коновалов


Название: РАСПОРЯЖЕНИЕ № 161-Р от 07.03.2014
Начало активности (дата): 
Скачать (27.1 Кб, pdf) Скачано: 0 раз



Возврат к списку