Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ 387-P
от 04.06.2014

О проведении смотра-конкурса на лучшее содержание, использование защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск, в 2014 году

В соответствии с Планом основных мероприятий Самарской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2014 год, приказом Главного управления МЧС России по Самарской области от 30.04.2014 №195 «О проведении смотра-конкурса на лучшее содержание, использование защитных сооружений гражданской обороны и их готовности к приему укрываемых в 2014 году», а также в целях обеспечения контроля над содержанием защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск, их использованием и готовностью к приему укрываемых:

1. Провести в период с 5 июня 2014 г. по 31 августа 2014 г. смотр-конкурс защитных сооружений, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск.

2. Смотр-конкурс защитных сооружений гражданской обороны на территории городского округ Новокуйбышевск провести в два этапа:

1 этап проводится с 5 июня по 30 июня 2014 года на предприятиях, организациях и учреждениях объектовыми комиссиями. Лучшие защитные сооружения гражданской обороны представляются на смотр-конкурс муниципальных образований Самарской области;

2 этап проводится с 1 июля по 31 августа 2014 года в городском округе, городской комиссией по проверке защитных сооружений гражданской обороны. Лучшие защитные сооружения гражданской обороны представляются на областной смотр-конкурс.

3. Создать городскую комиссию по проверке защитных сооружений гражданской обороны, в составе:

Председателя комиссии: В.П. Борзенко - руководителя МБУ «Управление гражданской защиты городского округа Новокуйбышевск».

Членов комиссии:

- О.Н. Осипова - начальника коммунального отдела Департамента городского хозяйства администрации;

- Т.А. Смирённовой - начальника отдела ИТМ и РХБЗ МБУ «УГЗ»;

- Р. С. Аюшовой - ведущего специалиста отдела ИТМ и РХБЗ МБУ «УГЗ»;

- О.В. Курятниковой - начальника отдела реестра и управления недвижимостью Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации.

4. Руководителю МБУ «УГЗ» - председателю комиссии (В. П. Борзенко):

- организовать работу членов комиссии в соответствии с рекомендациями;

- организовать проведение проверки защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск;

- определить победителей смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны по результатам протоколов проверок защитных сооружений гражданской обороны;

- подготовить проект распоряжения администрации городского округа «О результатах смотра конкурса на лучшее содержание, использование защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск в 2014 году».

Срок 31.08.2014г.;

- представить результаты проведения городского смотра-конкурса с приложением протоколов и фотоматериалов проверок защитных сооружений гражданской обороны в Главное управление МЧС России по Самарской области.

Срок 01.09.2014г.

5. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Новокуйбышевск – балансодержателю защитных сооружений, находящиеся в муниципальной собственности, обеспечить доступ в них городской комиссии для проверки и проведения фотофиксации.

6. Утвердить рекомендации по проведению смотра-конкурса на лучшее содержание, использование защитных сооружений гражданской обороны и их готовность к приёму укрываемых (приложение №1).

7. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений (эксплуатирующим организациям, балансодержателям) защитных сооружений:

- подготовить защитные сооружения гражданской обороны для проведения смотра-конкурса;

- создать объектовую комиссию по проверке защитных сооружений гражданской обороны и организовать её работу в соответствии с рекомендациями;

- организовать проверку и фотофиксацию защитных сооружений гражданской обороны.

Срок 01.06.2014г.

- представить в городскую комиссию по проверке защитных сооружений гражданской обороны через МБУ «УГЗ» (ул. Суворова 14 а, E-mail: nk.gochs@yandex.ru, факс 6-02-23) копии приказов о создании объектовых комиссий по проверке ЗС ГО, протоколы и фотоматериалы проверки состояния ЗС ГО.

Срок до 30.06.2014г.

8. Начальнику отдела пресс-службы (Н.В. Семеновой) поместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации городского округа в сети «Интернет».

9. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству С.С. Михайлова.

Глава городского округа  А.А. Коновалов


Название: РАСПОРЯЖЕНИЕ № 387-Р от 04.06.2014
Начало активности (дата): 
Скачать (42.97 Кб, pdf) Скачано: 0 раз



Возврат к списку