Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ 538-P
от 14.08.2014

О проведении «Месячника гражданской защиты» на территории городского округа Новокуйбышевск

В соответствие с «Планом основных мероприятий городского округа Новокуйбышевск в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах на 2014 год»:

1. В период с 04.09.2014 г. по 04.10.2014 г. организовать и провести на территории городского округа Новокуйбышевск «Месячник гражданской защиты».

2. Руководителю МБУ «Управление гражданской защиты городского округа Новокуйбышевск» (В.П. Борзенко):

1) довести «План мероприятий по проведению «Месячника гражданской защиты» до руководителей организаций и предприятий всех форм собственности, общественных организаций, а также учебных заведений городского округа;

2) практиковать использование всех форм и методов организаторской, методической и информационной работы с населением, в соответствии с «Планом мероприятий по проведению «Месячника гражданской защиты» на территории городского округа Новокуйбышевск».

1. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, а также руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, организовать работу по плану проведения «Месячника гражданской защиты», особое внимание уделить готовности к действиям при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и террористических актов.

2. Директору МБУ ДПОС «Курсы ГО» г.о. Новокуйбышевск (С.М. Ладейщикова) спланировать проведение занятий, обеспечить информационно-справочными материалами по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера средства массовой информации.

3. Начальнику отдела пресс-службы (Н.В. Семёнова):

1) поместить распоряжение на официальном сайте администрации;

2) для освещения хода проведения «Месячника гражданской защиты» активно привлекать средства массовой информации.

Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству С.С. Михайлова.

Глава городского округа   А.А. Коновалов

Название: РАСПОРЯЖЕНИЕ № 538-Р от 14.08.2014
Начало активности (дата): 
Скачать (43.3 Кб, pdf) Скачано: 0 раз



Возврат к списку