ПРОТОКОЛ совещания по рассмотрению заявок на предоставление субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

ПРОТОКОЛ совещания по рассмотрению заявок на предоставление субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск

28.12.2022

ПРОТОКОЛ

совещания по рассмотрению заявок на предоставление субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск некоммерческим организациям, не являющимися бюджетными и автономными учреждениями, на развитие массового баскетбола на территории городского круга Новокуйбышевск в 2023 году 

Место проведения: г. Новокуйбышевск, комитет по физической культуре и спорту

Дата и время проведения: 27 декабря 2022 года в 12:00 

Присутствовали: Волков В. Д. - руководитель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Новокуйбышевск, Тупикова О.И. - руководитель департамента по правовым вопросам администрации городского округа Новокуйбышевск, Попова Е.Н. – руководитель финансового управления администрации городского округа Новокуйбышевск, Кузнецов А.В. – заместитель руководителя комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Новокуйбышевск Торхова В.И. – консультант комитета по физической культуре и спорту, Приматов А.Г. – директор БК «Олимп» г. Новокуйбышевска, Усова Т.В. – главный бухгалтер БК «Олимп». 

Зам. председателя: Волков В. Д. - руководитель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Новокуйбышевск. 

Повестка дня: О рассмотрении заявок от претендентов на получение субсидий из средств бюджета городского округа на развитие массового баскетбола на 2023год. 

Слушали:

Волков В.Д. с информацией о расходных обязательствах городского округа по представлению субсидий некоммерческим организациям, не являющимся бюджетными и автономными учреждениями, на развитие массового баскетбола, ознакомил присутствующих с постановлениями от 29.11.2022 г. № 3197 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 15.12.2020 №2682 «Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск некоммерческим организациям, не являющимися бюджетными и автономными учреждениями, на развитие массового баскетбола на территории городского округа Новокуйбышевск» и порядком предоставления субсидии. 

Выступили: Волков В.Д., Приматов А.Г., Усова Т.В. Были рассмотрены документы, представленные единственным претендентом – АНО БК «Олимп». В соответствии с порядком предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск некоммерческим организациям, не являющимися бюджетными учреждениями, на развитие массового баскетбола представлены необходимые документы, в том числе и дополнительные сведения (всего на 121 листах, входящий № 511 от 23.12.2022). Все копии заверены должным образом и соответствуют предъявляемым требованиям.

По результатам обсуждения принято решение: 

1. Предоставить субсидию из средств бюджета городского округа на 2023 год АНО БК «Олимп» г. Новокуйбышевска в размере 4 750 000 рублей.

2. Кокушкиной Л.Е., консультанту комитета по физической культуре и спорту осуществлять систематический контроль за организацией и проведением физкультурных и спортивных мероприятий баскетбольным клубом «Олимп», связанных с развитием массового баскетбола 

Зам. председателя комиссии                             _______________В.Д.Волков 

Члены комиссии: 

                                                                                ________________Тупикова О.И. 

                                                                                ________________Попова Е.Н. 

                                                                                 ________________Кузнецов А.В. 

Секретарь заседания                                           ________________В.И. Торхова


Количество показов: 402
Файл:  Загрузить

Возврат к списку