ЭкоЛидер: номинация "Город"
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

ЭкоЛидер: номинация "Город"

17.04.2019

ЭкоЛидер: номинация "Город"

В Самарской области стартовало интернет-голосование в рамках проведения ежегодного регионального конкурса «ЭкоЛидер». Конкурс организуется и проводится министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области при участии государственного бюджетного учреждения Самарской области «Природоохранный центр» в целях выявления и стимулирования муниципальных образований, организаций и граждан, имеющих значительные достижения в области охраны окружающей среды и природопользования на территории Самарской области, для распространения положительного практического опыта их работы и формирования экологической культуры населения Самарской области. По результатам интернет-голосования будет сформирован рейтинговый список участников, лидер рейтинга, набравший наибольшее количество голосов, станет победителем интернет-голосования в своей номинации.

В номинации «Город» представлены городские округа, проводящие активную работу по экологической реабилитации территории, обеспечению экологического благополучия ее населения, повышению уровня экологической культуры жителей (в том числе за счет бюджетных и внебюджетных средств), и добившиеся высоких результатов.

С описанием достижений номинантов можно ознакомиться на Экологическом портале Самарской области (Живая вода): ecoportalsamara.ru.

Поддержать Новокуйбышевск, который принимает участие в номинации "Город" можно будет по ссылке
https://vmeste-region.ru/votes/438 




Источник:https://vmeste-region.ru/

Возврат к списку