ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА 2019 в Самаре
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА 2019 в Самаре

27.06.2019

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА 2019 в Самаре

Всероссийский день предпринимателя (27 мая) Самара отметила организацией регионального бизнес-форума «Линия успеха», в котором приняли участие более тысячи человек: предприниматели со всей области, менеджеры, управляющие, представители органов власти и региональных структур поддержки предпринимательства.

В работе форума принял участие и Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров, а также руководители региональных министерств. В этот день состоялось награждение выдающихся предпринимателей за значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области. Благодарностью Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области были награждены:

САВИНКИН ВЛАДИСЛАВ – омбудсмен, общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области на территории городского округа Новокуйбышевск, Председатель Совета Новокуйбышевской межрайонной организации «Всероссийское общество охраны природы», член Совета по деловому сотрудничеству, развитию и поддержке предпринимательства при главе г.о. Новокуйбышевск.

САВИНКИНА ВЛАДЛЕНА — руководитель Современного агентства рекламы «Эввива-Медиа», член Совета по деловому сотрудничеству, развитию и поддержке предпринимательства при главе г.о. Новокуйбышевск и член Общественного Совета второго микрорайона (ОСМ №2).

Савинкин Владислав и Савинкина Владлена — предприниматели со стажем. Их усердие в работе и честный подход к любому делу — пример для успешного ведения бизнеса. «Развитие предпринимательства – одна из важнейших задач, определённых Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным для всей страны и Самарской области, где люди активные и предприимчивые», — подчеркнул Дмитрий Азаров на форуме «Линия успеха».

 

Фото и материал: https://vk.com/evvivamedia

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg


Возврат к списку