Экономическая миссия Самарской области в Турцию
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Экономическая миссия Самарской области в Турцию

Экономическая миссия Самарской области в Турцию 04.03.2020

Экономическая миссия Самарской области в Турцию

В настоящее время министерством экономического развития и инвестиций Самарской области (далее – министерство) совместно с Торговым Представительством Российской Федерации в Турецкой Республике прорабатывается возможность организации экономической миссии официальной и деловой делегации Самарской области в Турецкую Республику (провинции Измир, Денизли) в период с 28 по 30 мая 2020 года, приуроченной к празднованию 50-летнего Юбилея выхода с конвейера завода «АвтоВАЗ» первого автомобиля.

Кроме того, в 2020 году на государственном уровне запланированы торжественные мероприятия, посвященные столетию дипломатических отношений между Россией и Турцией.

Целью проведения экономической миссии является расширение взаимодействия не только в отрасли автомобилестроения, но и во всех сферах промышленности (химия и нефтехимия, машиностроение и металлообработка, аэрокосмическая промышленность), логистики и транспорта, сельского хозяйства и пищевой индустрии, энергетического сектора, строительного сектора, информационных технологий, медицины, образования, культуры и туризма и др.

В этой связи рассматривается возможность участия в миссии представителей предприятий и организаций, заинтересованных в сотрудничестве с турецкими партнерами, органов исполнительной власти региона, администраций городских округов Самарской области и турецких компаний, работающих на территории Самарской области.

В рамках миссии планируется проведение презентаций Самарской области, индивидуальных переговоров самарских компаний с турецкими партнерами, а также посещение государственных и муниципальных органов, промышленных предприятий, объектов инфраструктуры (ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ).

В случае заинтересованности в участии просим ДО 30 МАРТА 2020 г. направить по адресу info@rus63.com или msb-2013@mail.ru следующую информацию:

наименование организации,
контактные данные (телефон, e-mail),
сфера деятельности (продукция, услуги),
ожидаемые результаты или предложения для турецкой стороны,
потенциальные партнеры с турецкой стороны.
Вопросы по участию задать по телефону +7 (846) 205-71-35.


Возврат к списку