Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

План основных мероприятий администрации городского округа Новокуйбышевск на период с 09.06.2016 г. по 19.06.2016 г.

11.07.2016

План основных мероприятий администрации городского округа Новокуйбышевск на период с 09.06.2016 г. по 19.06.2016 г. 

 

 

Время

 

Наименование мероприятия

Место

 

Ответственные

 

09.06.2016

Четверг

10.00

Аппаратное совещание под председательством главы г.о. Новокуйбышевск А.А. Коновалова

малый зал заседаний

ул. Миронова, 2

Брусенцов С.В.

 

Учебно-методические мастерские «Школа социальных проектов» по подготовке делегации г.о. Новокуйбышевск на молодежный форум ПФО «iВолга-2016»

МУ ДМО

 

Кондратьева С.Н.

 

«Курс молодого бойца» для школьных лагерей с дневным пребыванием детей

ДЮВСШ «Отчизна»

 

Кондратьева С.Н.

18.00

Обучающая встреча с участниками форума «iВолга-2016» по презентации проектов

МУ ДМО

Кондратьева С.Н.

19.00

Спектакль театра-студии «Грань» «Таня-Таня» (16+)

Дворец культуры

Кондратьева С.Н.

10.06.2016

Пятница

10.00

Спортивно-конкурсная программа «Веселые соревнования», посвященная Дню защиты детей 

ФСК «Белая ладья», ул.Кирова, 3а

Волков В.Д.

10.00*

Первенство г.о.Новокуйбышевск по дартсу в рамках Спартакиады среди детских лагерей на базах общеобразовательных организаций.

ФОК «Октан»,                    пр. Победы,1г  

 

Волков В.Д.

 

«Курс молодого бойца» для школьных лагерей с дневным пребыванием детей

ДЮВСШ «Отчизна»

Кондратьева С.Н.

10.00

Городской педагогический совет

Детская музыкальная школа им.Ю.А. Башмета

Кондратьева С.Н.

19.00

Спектакль театра-студии «Грань» «Таня-Таня» (16+)

Дворец культуры

Кондратьева С.Н.

11.06.2016

Суббота

12.00

Первенство ФСК «Старт» по жиму лежа, посвященное «Дню Защитника Отечества».

ФСК «Старт»,

ул. Дзержинского, 2

Волков В.Д.

18.00

Сольная программа ансамбля  танца «Созвездие» «Звездный переполох» (6+)

Парк Победы

Кондратьева С.Н.

 

12.06.2016

Воскресенье

18.00

Праздничный концерт, посвященный Дню России (6+)

Парк Победы

Кондратьева С.Н

19.00

Танцевальная программа под духовой оркестр «Горожане» (12+)

Парк Победы

Кондратьева С.Н.

13.02.2016

Понедельник

 

15.00*

Чемпионат Самарской области по футболу среди женских команд: «Нефтяник-ОСШИ» г.Новокуйбышевск - «ЦСКА-1» г.Самара

стадион «Нефтяник»,

пр.Победы, 1-б

 

Волков В.Д.

18.00

Сольная программа ансамбля бального танца «Версия» (6+)

Парк Победы

Кондратьева С.Н.

14.06.2016

Вторник

 

12.00

Конкурсно-развлекательная программа «Солнечный зайчик», посвященная Дню защиты детей

ФСК «Фристайл», ул.Миронова, 25а

Волков В.Д.

15.00*

Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета городского округа Новокуйбышевск за 2015 год

ул. Миронова, д. 2 (корпус Думы), большой зал заседаний            (1 этаж)

Ферапонтов Ю.А.

16 .30

Заседание комиссии по легализации трудовых отношений граждан, привлекаемых к трудовой деятельности в городском округе Новокуйбышевск

малый зал заседаний

ул. Миронова, 2

Брусенцов С.В.

 

«Курс молодого бойца» для школьных лагерей с дневным пребыванием детей

ДЮВСШ «Отчизна»

Кондратьева С.Н.

17.00

Встреча делегации г.о. Новокуйбышевск на молодежный форум «iВолга-2016» с представителями администрации

Администрация

Кондратьева С.Н.

19.00

Спектакль театра-студии «Грань» «Таня-Таня» (16+)

Дворец культуры

Кондратьева С.Н.

 

15.06.2016

Среда 

10.00*

Первенство г.о.Новокуйбышевск по перестрелке в рамках Спартакиады среди детских лагерей на базах общеобразовательных организаций

с/зал ФОК «Октан»,                              пр. Победы, 1г

Волков В.Д.

10.00*

Областные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди команд юношей 2005–2006 гг.р. - III этап

Стадион «Нефтяник», пр.Победы 1-б

Волков В.Д.

11.00

Спортивно-массовая программа «Марафон дворовых игр»

Спортивная площадка ГБОУ ООШ №13

Волков В.Д.

14.00*

Совместное заседание комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению и комитета по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике

ул. Миронова,     д. 2 (корпус Думы),

 большой зал заседаний            (1 этаж)

 Ферапонтов Ю.А.

16.00*

Совместное заседание комитета по промышленности, экологии, ЖКХ и благоустройству и комитета по социальной политике

ул. Миронова,    д. 2              (корпус Думы),

 большой зал заседаний             (1 этаж)

 Ферапонтов Ю.А.

 

 

 

16.06.2016

Четверг 

10.00

Аппаратное совещание под председательством главы г.о. Новокуйбышевск А.А.Коновалова

малый зал заседаний

ул. Миронова, 2

Брусенцов С.В.

14.00*

Заседание Совета Думы городского округа Новокуйбышевск

ул. Миронова,     д. 2             (корпус Думы),

каб. № 316

(3 этаж)

 Ферапонтов Ю.А.

15.00*

Очередное двадцать пятое заседание Думы городского округа Новокуйбышевск

ул. Миронова,     д. 2             (корпус Думы),

зал заседаний

(4 этаж)

 Ферапонтов Ю.А.

10.00*

Первенство г.о.Новокуйбышевск по перестрелке в рамках Спартакиады среди детских лагерей на базах общеобразовательных организаций

с/зал ФОК «Октан»,                            пр. Победы, 1г

Волков В.Д.

10.00*

Областные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди команд юношей 2005–2006 гг.р. - III этап

Стадион «Нефтяник», пр.Победы 1-б

Волков В.Д.

17.06.2016

Пятница 

15.00 * юноши

17.00*

мужчины

Кубок Самарской области по футболу среди мужских и юношеских команд памяти В.М.Кейлина в 2016 г.

«Нефтяник» г.Новокуйбышевск- «Труд» г.Тольятти  (1/4 финала)

стадион «Нефтяник», пр.Победы, 1-б

Волков В.Д.

 

Выездной тренинг МКМ «Новая цивилизация» (17-19 июня)

МФЦ «Факел»

Кондратьева С.Н.

 

«Курс молодого бойца» для школьных лагерей с дневным пребыванием детей

ДЮВСШ «Отчизна»

Кондратьева С.Н.

18.06.2016

Суббота 

14.00

Концерт вокальной студии «Fusion», посвященный 5-летию студии

Парк Победы

Кондратьева С.Н.

 8.00 — 16.00

Продовольственная муниципальная ярмарка

район жилого дома №49 по пр. Победы

Пашкевич Н.В.     

 

18.00

«Смотри на все веселей!»: Концертная программа Образцового художественного коллектива эстрадной песни «Вдохновение» (рук. Е.Казакова) (6+)

Парк Победы

Кондратьева С.Н.

19.06.2016

Воскресенье

17.00

«Час семейного отдыха»: Еженедельная воскресная программа (0+)

Парк «Дубки»

Кондратьева С.Н.

18.00

Концертная программа ансамбля песни и танца «Россияне» (6+)

Парк Победы

Кондратьева С.Н.

19.00

Концерт ансамбля «Солисты Москвы» под управлением Ю. Башмета (6+)

Дворец культуры

Кондратьева С.Н.

           

Примечание: * -  приглашение СМИ городского округа. 

13-20 июня

VI Музыкальная детская академия стран СНГ и Балтии им. Ю.А. Башмета (6+)

Дворец культуры,

ДМШ им. Ю.А. Башмета

 


Количество показов: 538
Дата создания: 11.07.2016 10:52:51
Дата изменения: 11.07.2016 10:52:51

Возврат к списку