Использование бюджетных средств
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Использование бюджетных средств

Публикуются: Сведения об использовании государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями выделяемых бюджетных средств;

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ

Дата оформления заключения о результатах публичных слушаний - 17 мая 2018 года.

Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях - Об отчете об исполнении бюджета городского округа Новокуйбышевск за 2017 год.

Основание для проведения публичных слушаний - Решение Думы городского округа Новокуйбышевск от 19 апреля 2018 года № 464 «О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа Новокуйбышевск за 2017 год».

Сведения о количестве участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях - 60 человек.

Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний: протокол публичных слушаний от 15.05.2018 года.

Содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа Новокуйбышевск за 2017 год:

от участников публичных слушаний предложения и замечания по отчету об исполнении бюджета городского округа Новокуйбышевск за 2017 год в книгу (журнал) учета предложений и замечаний при проведении публичных слушаний не поступили.

Заключение по результатам проведения публичных слушаний, рассмотрения предложений и замечаний участников публичных слушаний:

1.     Публичные слушания по проекту решения Думы «Об отчете об исполнении бюджета городского округа Новокуйбышевск за 2017 год» проведены в порядке, установленном действующим законодательством и Решением Думы городского округа Новокуйбышевск от 30.03.2018 г. Ха 445 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе Новокуйбышевск Самарской области» и считаются состоявшимися;

2.     Жителям городского округа была обеспечена возможность внести предложения и замечания по проекту решения Думы г.о. Новокуйбышевск «Об отчете об исполнении бюджета городского округа Новокуйбышевск за 2017 год» в книгу (журнал) учета предложений и замечаний при проведении публичных слушаний;

3.     Проект решения Думы г.о. Новокуйбышевск «Об отчете об исполнении бюджета городского округа Новокуйбышевск за 2017 год» поддержан участниками публичных слушаний;

4.     Рекомендовать Думе г.о. Новокуйбышевск утвердить проект решения Думы

«Об отчете об исполнении бюджета городского округа Новокуйбышевск за 2017 год».

Председатель Думы

городского округа Новокуйбышевск          Ю.А. Ферапонтов

  

 

 

 


Скачать (37.3 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку