Приложение 3
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Приложение 3

от

Приложение № 3

к постановлению администрации

городского округа Новокуйбышевск

№ 1983  от 28.07.2016 г.         

Перечень объектов, подлежащих проверки готовности

к отопительному периоду

№ п/п

Наименование проверяемой организации

Проверяемые объекты

1.                      

МАУ "Центр по комплексному обслуживанию зданий и имущества"

Гаражи кв 77

пр. Победы, 4

ул. Кадомцева, 3а 

ул. Коммунистическая, 39

ул. Коммунистическая, 47

ул. Миронова, 2

ул. Миронова, 2

ул. Островского, 12

ул. Островского, 2 

ул. Советская, 6

Чернышевского 13а

2.                      

НМАУ "Физкультурно-спортивный центр"

ул. Дзержинского, 2

ул. Киевская, 19

ул. Кирова, 3а

ул. Кирова, 6а

ул. Миронова, 25а

ул. Островского, 2

3.                      

НМАУ "ФОК "ОКТАН"

СК "Дельфин"

СК "ОКТАН"

ФОК "Водолей" пр. Победы, 41 а

Бочарикова 6 Б

 п/б шк.№ 21 ул. Дзержинского, 41а

4.                      

НМАУ "Стадион "НЕФТЯНИК"

ул. Миронова, 33

ул. Миронова, 33(спорт. Зал)

Хоз. блок

Восточная трибуна

Западная трибуна

5.                      

ОАО «ИРЦ»"

ул. Белинского, 22

ул. Коммунистическая, 35

6.                      

ГКУ СО «ГУСЗН Поволжского округа»

ул. Ленинградская, 11а 

ул. Ленинградская, 9а

пос. Маяк ул. Чапаева 2

7.                      

МБУК "БИС"

Библиотечный проезд, 1

ул. Дзержинского, 39 

ул. Молодежная, 10 

ул. Островского, 2

пр. Победы, 7

ул. Свердлова, 8 

ул. Суворова, 17 

ул. Миронова, 37 в

8.                      

МБОУ ДОД "Детская школа искусств "Вдохновение"

ул. Миронова, 11а 

9.                      

МКУ РЦДПОВ "Светлячок"

ул. Свердлова, 5а 

10.                   

МБОУ ДО "ДХШ"

ул. Калинина, 6

11.                   

МОУ ДО СДЮСШОР

ул. Киевская, 96

ул. Репина, 4

12.                   

ГКУ СО СРЦ "Наш дом"

ул. Миронова, 25в

ул. Островского, 12б

13.                   

ГБУЗ СО "НЦГБ"

ул. Бочарикова, 4 миниполиклиника

ул. Островского, 32 участок № 2

ул. Пирогова, 1 новый хирургический корпус

ул. Пирогова, 1 пищеблок, переход

ул. Пирогова, 1 старый хирургический корпус

ул. Пирогова, 1 терапия

ул. Пирогова, 11 роддом

пр.. Победы, 50 миниполиклиника НГС

ул. Строителей, 1  миниполиклиника

ул. Фрунзе, 13 Детская больница № 2

р-он ПАТП  склад, бокс ОГМ

14.                   

МБОУ ДО "ДМШ им. Ю.А. Башмета"

ул. Чернышевского, 24/Островского,2

15.                   

ГБУЗ СО "НССМП"

гараж, ул. Пирогова 11а

станция, ул.  Фрунзе, 4а

16.                   

ГБОУ ОСШИ г.о. Новокуйбышевска

пр. Победы, 34 (ад.здание,столовая,хоз.корпус)

17.                   

ГБУ СО "Новокуйбышевский ЦДиК"

ул. Чернышевского, 10а

18.                   

МУ ДМО

ул. Кирова, 21

ул. Миронова, 6

19.                   

МБУ ДПОС "Курсы ГО"

ул. Дзержинского, 41

20.                   

ИП Канюкаев Ф.Б.

ул. 50-летия НПЗ, 1-38

ул. Советская, 10 – 49,50

ул. Кадомцева, 10

ул. Коммунистическая, 51-24

21.                   

 

Пр. Победы, 15а-3

22.                   

ФЛ Чикановский С.А.

пр. Победы, 20

23.                   

ФЛ Цапаев Алексей Валерьевич, Цапаева Юлия Сергеевна

ул. Миронова, 19-43

24.                   

ФЛ Аленчева Галина Ивановна

ул. Миронова, 1-3

25.                   

ОАО "Новокуйбышевское телевидение"

ул. Дзержинского, 13

26.                   

ТСЖ "Жилсервис"

ул.  Егорова, 10в

27.                   

ФЛ Понамарева Н.И.

ул. Волжская, 56

28.                   

ОАО РСП "Жилсервис"

ул. Репина (Гагарина, 1а)

ул. Дзержинского, 42в, ул. Дзержинского, 38в

29.                   

ФЛ Понятов М. Н.

пр.. Мира, 14а

30.                   

ТСЖ "ЗОЯ"

ул. Космодемьянской, 7а

31.                   

ГБУ Самарской области "Новокуйбышевская горСББЖ"

ул. Дзержинского, 16а (админ.зд.)

ул. Дзержинского, 16а (гараж)

32.                   

ООО "Центр"

ул. Киевская 94б

33.                   

ГКУ СО "Агентство по обеспечению деятельности мировых судей"

ул. Сафразьяна,10

34.                   

Управление ФСКН России по Самарской области

ул. Коммунистическая, 28

35.                   

Местная религиозная организация православный Приход храма в честь иконы Божией Матери "Умиление" г.о. Новокуйбышевск Самарской и Сызранской Епархии Русской православной Церкви (Московский Патриархат)

ул.  Миронова, 25б

ул. Островского, 2а (собор)

ул. Чернышевского (часовня)

36.                   

НМУП "Центр содействия экологической безопасности"

ул. Коммунистическая, 14

ул. Пирогова, 1

37.                   

ТСЖ "Свердлова 22 Б"

ул. Свердлова, 22б

38.                   

ФЛ Беляев С.В.

ул. Киевская, 82а

39.                   

ТСЖ "Южанка"

ул. Строителей 3

40.                   

ООО "Торговый дом "АВАНГАРД"

ул. Дзержинского, 6

41.                   

ООО " Лада-Люкс"

ул.  Буденного, 10

42.                   

ГБУЗ СОКВД

ул. Чернышевского, 1а

43.                   

ГБУЗ СО "ННД"

ул. К.Цеткин, 24

44.                   

ГБУЗ "СОПТД"

ул. Клары Цеткин, 26

45.                   

ФЛ Вдовина С.Н.

ул.  Суворова, 19

46.                   

ФЛ Дегтярев В.Н.

ул. Волжская, 54

47.                   

ИП Алиев М. М.

ул. Пирогова (камера хр.)

ул. Садовая 1

48.                   

ГБУЗ СО "СПБ"

ул. Кутузова, 10

ул. Матросова, 4а 

ул. Стахановская, 13 

49.                   

НМУП " Банно-оздоровительный комплекс"

ул. Кутузова, 19

50.                   

ООО "Любава"

ул. Карбышева, 2

51.                   

ООО " Отель Веста"

пр. Победы, 1б

52.                   

ФЛ Геде Елена Геннадьевна

ул. Волжская, 21

53.                   

ФЛ Надежкин А.Д.

ул. Волжская, 27-1

54.                   

ООО " Гранд"

ул. Свердлова, 25а

55.                   

ООО " Гранд"

ул. Чернышевского, 14а

56.                   

Местная религиозная организация православный Приход храма во имя преподобного Серафима Саровского г.о. Новокуйбышевск Самарской и Сызранской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ул. Горького, 19

ул. Горького, 21

ул. Горького, 21а

57.                   

ООО "Торговый центр"

пр. Победы, 26 (админ. здание, хоз.стр.)

58.                   

ФЛ Станкевич И.И.

ул. Егорова, 6а

59.                   

ЗАО "Детское питание"

пр. Победы, 6

60.                   

НМУП " Фабрика школьного питания"

ул. Горького, 22

ул. Горького, 22а

61.                   

ФЛ Ляхов Б.А.

ул.  Волжская, 29

62.                   

ОАО "Аптека № 186"

ул. Дзержинского, 45 (пристрой)

63.                   

ООО "ФИРМА "ГОРИЗОНТ"

ул. Свердлова, 6

64.                   

ФЛ Налбандян О.А.

ул. Волжская, 31

65.                   

ГБПОУ "СМК им. Н.Ляпиной"

ул. Чернышевского, 6

66.                   

ФЛ Семенова Ю.М.

ул. Волжская, 23

67.                   

ФЛ Дрондин Ю.Г.

ул. Волжская, 33

68.                   

ООО "Ориола"

ул. Свердлова, 6

69.                   

ИП Вейман В.И.

ул. Миронова, 4

пр. Победы, 26а

70.                   

ООО " Хозяйственник "

ул. Суворова, 10б

71.                   

ООО " Зори Поволжья"

ул. Дзержинского, 49

ул. Дзержинского, 43а

72.                   

ООО "Пандора"

ул.  Горького, 37

73.                   

ООО "Корифей"

ул. Егорова, 12

74.                   

ТСЖ "Уют"

ул. З. Космодемьянской, 9

75.                   

ФЛ Фруль В.Ф.

пер. Лермонтова, 6

76.                   

ТСЖ "Виктория"

пр. Победы, 49

77.                   

ФЛ  Абрашкин С.В.

р-н ПТП (от НЦГБ)

78.                   

Отделение  по Самарской области Волго-Вятского ГУ ЦБ РФ

ул. Мичурина, 21 (р-н ПТП)

79.                   

ГБУ СО "Центр ЦСО г.о.  Новокуйбышевск"

ул. Свердлова, 23-а комн. 9,10,14

ул. Свердлова, 5а

ул. Чернышевского, 5

80.                   

ФЛ Макеева Е.П.

ул. Волжская, 23а

81.                   

ФЛ Горина Н.П.

ул.  Горького, 35-2

82.                   

ФЛ Письменный Н.С.

ул. Коммунистическая, 27-1

83.                   

ООО "Гостиница "Ретро"

ул. Коммунистическая, 35

84.                   

ООО  "Кухни и Диваны"

ул.  Киевская, 15а

85.                   

ИП Николаев Михаил Юрьевич

ул. Киевская, 15а

86.                   

ФЛ  Ашихмин В.А.

ул. Кирова (гараж 77 кв.)

87.                   

Самарская таможня

ул. Репина, 2

88.                   

ТСЖ "Дубки"

ул.  Островского, 34

ул.  Островского, 38

89.                   

Чапаевское ПО филиала ОАО "МРСК Волги" - "Самарские РС"

ул. Успенского, 4а (АБК с подвалом)

ул. Чапаева, 2а (адм. зд., гараж, склад)

90.                   

ТСЖ "Строителей"

ул. Строителей, 17

91.                   

ООО "ТФ "Самара-Продукт"

ул. Суворова, 16

92.                   

ФЛ Усков В.В.

ул.  Октябрьская, 84

93.                   

ИП Шурухин Д. А.

ул. Мичурина, 14а

94.                   

ФЛ Пермяков С.И., ФЛ Пермякова О.И.

ул. Волжская, 27

95.                   

ФЛ Некрасова Е.А.

ул. Молодогвардейская, 10 (гараж)

96.                   

ООО "Новокуйбышевская сантехническая компания"

пр. Мира, 18а стр. 1,2,3

97.                   

ИП Шайбулатова М.А.

ул. Дзержинского, 45 (пристрой)

98.                   

ООО "АВАНТАЖ"

 ул. Карбышева, 16б

99.                   

ТСЖ "Домовой"

ул. Горького, 15

100.               

ТСЖ "Советы"

ул. Советская, 5

101.               

ООО "Новокуйбышевскпродукт"

ул. Коммунистическая, 35

102.               

ТСЖ "Школьное"

пер. Школьный, 5

103.               

ГБОУ им. И.Е.Егорова г.о.Новокуйбышевск

ул. Миронова, 26 (столовая, уч.корпус 1 уч.корпус 2, хоз.корпус, гараж,)

104.               

ИП Копылова Т.Д.

ул. Егорова, 6

105.               

ФЛ Палаткина О.Ф.

ул. Горького, 28

106.               

ООО "РЕМСТРОЙМОНТАЖ"

ул. Суворова, 10

107.               

ИП Томилина Л.П.

ул. Бочарикова, 10

108.               

МБУ "Благоустройство"

ул. Садовая, 4

109.               

ООО "ПРЕМЬЕР"

ул. Суворова, 6

110.               

ТСЖ "Надежда"

ул. Свердлова, 27

ул.  Свердлова, 27а

ул. Свердлова, 27б

111.               

ТСЖ "НИКА"

ул. Островского, 40

112.               

ООО "Инициатива"

ул. Дзержинского, 13

113.               

ООО "Приват Билдин"

ул. Егорова, 8

ул. Миронова, 8-47

114.               

Самарский филиал ОАО "Ростелеком"

пр. Победы, 23 (АТС-5)

ул. Егорова, 8 (АТС-6)

ул. Дзержинского, 41 (2-й этаж)

115.               

ИП Калинин В.Ю.

ул. Садовая, 8 (автомойка)

116.               

ГБУЗ "Самарский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"

ул. Чернышевского, 1а

117.               

ФЛ Землянкин В.А.

ул. Кутузова (гараж р-н бани)

118.               

ФЛ Бойчук А.Я.

ул. Фрунзе (гараж кв-л 11)

119.               

ИП Кононова Татьяна Анатольевна

ул. Миронова, 23

120.               

ФЛ Ермолаева Т.В.

ул. Свердлова, 22б

121.               

ТСЖ «Приозерное»

Приозерная, 7

122.               

ТСЖ «Островок»

ул. Островского, 45, 45а, 47

123.               

ФЛ Зеленский А.А.

ул. Ударников, 40

124.               

ФЛ Рожнева У.Е., Рожнев В.А.

ул. Волжская, 19

125.               

ФЛ Орлова Е.И.,Осипенко Н.И.

пер. Центральный, 2-1

126.               

ФЛ Кочкина О.В.

ул. Волжская, 30-2

127.               

ФЛ Зубова Т.А.

ул. Горького, 23

128.               

ФЛ Кривцов В.В., Кривцова Е.Е.

ул. Горького, 35-1

129.               

ФЛ Чапланов А.Г.

ул. Волжская, 50

130.               

ФЛ Борисова Т.А., Борисова Р.А.

ул. Менделеева, 18-2

131.               

ФЛ Халякин В.А.

пер. Центральный, 11-1

132.               

ФЛ Шишкин И.А., ФЛ Шишкина И.Б.

ул.Горького, 31

133.               

ФЛ Брусенцев С.В., Брусенцева Н.Н., Брусенцев Д.С.

ул. Волжская, 26-1

134.               

ФЛ Козловцева Е.П.

ул. Волжская, 34-2

135.               

ФЛ Ларионова Н.В., Ларионов В.Т.

ул. Суворова, 29б-1

136.               

ФЛ Сейдаметова А.Н.

ул. Волжская, 26-2

137.               

ФЛ Жукова Л.Н.

ул. Кутузова, 7-1

138.               

ФЛ Ульченко Н.А.

ул. Волжская, 30-1

139.               

ФЛ Макарова Н.Н.

ул. Волжская, 32-2

140.               

ФЛ: Тющанева Л.Е., Тющанев В.Е., Тющанев В.Е.

ул. Волжская, 32-1

141.               

ФЛ Любаева О.А.

ул. Волжская, 28-2

142.               

ФЛ Гужова С.Н.

ул. Волжская, 28-1

143.               

ФЛ Палаткина О.Ф.

ул. Горького, 28

144.               

ФЛ Матвиенко А.Ю.

ул. Гоголя, 6-1

145.               

ФЛ Хлыстов А.Л.

пер. Чехова, 3-2

146.               

ФЛ Целуйко С.Н.

ул. Горького, 30-1

147.               

ФЛ Щанкин А.Р.

ул. Чехова, 3-1

148.               

ФЛ Потлов И.В.

пер. Центральный, 15-2

149.               

ФЛ Шухова О.И.

ул. Горького, 36-1

150.               

ФЛ Листопадская М.А.

ул. Гоголя, 1-1

151.               

ФЛ Нагорная Л.П.

ул. Гоголя, 2-2

152.               

ФЛ Гришин Г.В.

ул. Кутузова, 13-2

153.               

ФЛ Михайловская Л.Н., Михайловский А.М., Михайловский А.А., Михайловский С.А.

пер. Центральный, 9

154.               

ФЛ Устинова Т.А.

пер. Центральный, 3

155.               

ФЛ Лиходеева Л.В.

пр. Ударников, 30-1

156.               

ФЛ Пятилетов В.П.

ул. Коммунистическая, 16-1

157.               

ФЛ Макаров Д.А.

ул. Кутузова, 9

158.               

МБУК  «ТКК»"Дворец культуры"

пл.им. Ленина

ул. Коммунистическая, 38б

159.               

ГБОУ СПО "ННХТ"

ул. Кирова, 4 (гараж, произв. корпус, уч. корпус)

ул. Кирова, 6 ( мастерские, уч. корпус)

160.               

Межрайонная ИФНС России № 16 по Самарской области

ул. Пирогова, 12

161.               

ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Самарской области»

ул. Коммунистическая, 28

162.               

Управление Роспотребнадзора по Самарской области

ул. Л.Толстого, 19а (гл.корпус,пристрой,гараж)

163.               

Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в г.Новокуйбышевске"

ул. Л.Толстого, 19а

164.               

Управление Россельхознадзора по Самарской области

ул. Кирова, 77 кв.

165.               

ФГКУ "3 отряд ФПС по Самарской области"

ул. Кутузова, 16(адм.зд.,гаражи)

166.               

ГБОУ ДПО ЦПК "Ресурсный центр" г.о. Новокуйбышевск

ул.  Суворова, 20

167.               

НМБУ "Центр-сервис"

ул.  Бочарикова, 6б 

ул.  Бочарикова, 8б 

ул.  Буденного, 3 

ул.  Ворошилова, 12

ул.  Ворошилова, 6 

ул.  Гагарина,  11а

ул.  Гагарина,  22а

ул.  Гагарина,  9а

ул.  Гагарина, 4

ул.  Гагарина, 6

ул.  Дзержинского, 15а 

ул.  Дзержинского, 23а 

ул.  Дзержинского, 35 

ул.  Дзержинского, 35в 

ул.  Дзержинского, 41а 

ул.  Дзержинского, 43г

ул.  Дзержинского, 50а

ул.  Дзержинского, 8б 

ул.  Егорова, 1а

ул.  Егорова, 10б 

ул.  Егорова, 12а

ул.  Егорова, 4а 

ул.  Кадомцева, 4 

ул.  Кадомцева, 6 

ул.  Калинина,  7в

ул.  Карбышева, 22а 

ул.  Карбышева, 8 

ул.  Киевская,  82

ул.  Киевская, 15 

ул.  Киевская, 33

ул.  Киевская, 5 

ул.  Коммунистическая, 42б

ул.  Ленинградская, 15 

ул.  Ленинградская, 5 

ул.  Миронова, 11

ул.  Миронова, 11 а

ул.  Миронова, 21в

ул.  Миронова, 22 

ул.  Нефтепроводчиков,  13

ул.  Одесская, 22

ул.  Островского, 17б 

ул.  Пирогова, 16б 

пр. Победы, 18а

пр. Победы, 3б 

пр. Победы, 48б

ул.  Репина, 3 

ул.  Свердлова, 12 

ул.  Свердлова, 23 

ул.  Свердлова, 3

ул.  Свердлова, 5б 

ул.  Строителей, 15б 

ул. Фрунзе, 22  ( мастер. спортзал)

ул.  Фрунзе, 22  ( уч.корпус)

ул.  Чапаева, 5 

ул.  Чернышевского, 16 

ул.  Чернышевского, 16  б

пер.Школьный , 6

пер.Школьный 10

168.               

ФКУ "ЦХиСО ГУ МВД России по Самарской области"

ул. Карбышева, 8

ул. Дзержинского 49 в

ул.  Коммунистическая, 30

ул. Коммунистическая, 33-50

ул.  Кутузова, 12

ул. Кутузова, 12

пр. Мира, 18

ул.  Молодежная, 2-45

пр. Победы, 30-21

ул.  Советская, 6

ул.  Суворова, 16  (адм.зд. МРЭО)

ул.  Суворова, 16 (склад.гараж.мастерские)

ул.  Суворова, 17

169.               

ГАОУ СПО НГГТК

ул.  Успенского, 2

170.               

ГКУ СО «Госюрбюро по Самарской области»

Библиотечный пр. 1

171.               

ФГБОУ ВПО «СамГТУ»

Миронова 3а

Миронова 5

Чернышевского 13

172.               

Управление Федерального казначейства по Самарской области

ул.  Кадомцева, 9 

173.               

ООО "СТИКС"

ул.  Островского, 21

пр. Победы 12а

174.               

ФЛ Асадуллаев С.Э.

ул.  Чернышевского, 14-28, 35, 36

ул. Ударников, 18

175.               

МБУК "Музей истории города Новокуйбышевска"

ул.  Белинского, 12а 

ул.  Белинского, 14

ул.  Молодежная, 10 

ул.  Островского, 14б 

176.               

НМУП "Ритуал"

ул.  З. Космодемьянской, 10

ул.  Островского, 32

177.               

ИП Борисова Е.П.

ул.  Свердлова, 9а  

пр. Победы, 11

178.               

ОВО по г.Новокуйбышевску - ФФГКУ УВО ГУ МВД России по Самарской области

ул.  Островского, 3а

ул.  Советская, 6

пр. Победы 71 кв (гаражи)

179.               

ООО "Благо"

ул.   Коммунистическая, 39

ул.  Миронова, 37г

ул.  Миронова, 20

ул.  Свердлова, 13а

180.               

Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городском округе Новокуйбышевск Самарской области

ул.  Чернышевского, 3

181.               

ООО "АВТОГАЗплюс"

ул. Кирова, 8б

182.               

ООО "Новокуйбышевский рынок"

ул.  Белинского, 18

ул.  Миронова, 12

ул.  Фрунзе, 6

ул.  Горького, 41

183.               

ООО "ПТФ "ВЛАСТА"

ул.   Пирогова, 18б

184.               

ООО " Стрейнджер"

ул.  Миронова, 37Б

185.               

Поволжский банк ОАО "Сбербанк России"

ул.  Дзержинского, 29

ул.  Дзержинского, 29 (пристрой)

ул.  Коммунистическая, 51

ул.  Миронова, 6

ул.  Молодёжная, 1

186.               

ЗАО "Самараторгтехника "

ул.  Кутузова, 4б

187.               

НКО  "Фонд содействия милиции города Новокуйбышевска"

ул. Суворова, 16

Автостанция

188.               

ОАО "Первобанк"

ул.  Дзержинского, 29  (банковское здание 1, 2 этажи)

189.               

ООО «Офис»

Осипенко, 11

190.               

ООО "Технопроект КНХП"

ул.  Ленинградская, 20а, 20б (гараж и база изысканий)

ул. Сафразьяна, 10

191.               

ООО "Волга Консалтинг"

пр. Победы, 1ж

192.               

ФЛ Золин С.В.

ул.  Белинского, 12 (гараж)

193.               

ИП Черкасов А.С.

ул.   Полевая, 1 (НФТП)

194.               

ИП Демина В.Е.

ул. Дзержинского, 12

195.               

ФЛ Шадрин О.В.

пр. Победы, 39

196.               

ФЛ Лоторев Р.В.

102 км

197.               

ИП Осипова Л.В.

ул.  Полевая, 1 (НФТП)

198.               

ООО "ТЮНИНГ-ЦЕНТР "ФАНТОМ"

ул.  Молодогвардейская, 14а

199.               

ООО "Офис-Центр"

ул.  Миронова, 31а

200.               

Самарское областное управление инкассации

ул.   Карбышева, 16 (2 этаж)

201.               

ООО "Евро-Лайн плюс"

ул. Суворова, 8

202.               

ООО «Арагон»

р-н СНХРС

203.               

ООО "Новоградсервис"

пр.  Победы, 40а

204.               

ООО " БАЛКАН "

пр. Мира, 22 (столовая)

пр. Мира, 29 (здание 19-21)

205.               

МБУ "Редакция газеты "Вестник"

ул.  Суворова, 8

206.               

ЗАО "Альтран"

ул.  Островского, 30

207.               

НОУ Новокуйбышевская АШ ДОСААФ России

ул.  Миронова, 30   (уч. кор., КТП, мастерские гараж с пристроем)

208.               

ОАО "КАРТЕЛЬ"

ул.  Горького, 43 (химчистка)

209.               

ООО "Кэт"

ул.  Карбышева, 12 (магазин пристрой к ж/д)

210.               

ООО "ЛИДЕР"

ул. Садовая, 25

211.               

ООО "Влади"

ул.  Одесская, 7а

пр.  Мира, 20

ул. Горького, 13

212.               

ООО "ДАРНИЦА"

ул. Горького, 39 (зд. пельменной)

213.               

ООО «ШВЕЙНЫЙ МИР»

пр. Победы, 406 (тер.биофабрики)

214.               

ООО « НПФ «ЛеВ»

Пер. Комсомольский 37, 40

215.               

ООО «Автомасторг»

пр. Победы, 406 (тер.биофабрики)

216.               

ООО "Рубикон"

пр. Мира, 4 (вагончик, ВОХР)

217.               

ООО  "Лада-Тюнинг"

ул. Кирова, 10

218.               

ООО "Новокуйбышевск Центр"

ул. Кирова, 8

219.               

ООО "ОСК"

ул. Дзержинского, 16 (общ.)

ул. Дзержинского, 16а (бассейн)

ул. Дзержинского, 16а (хлорат.)

ул. Дзержинского, 16б (ФОК)

220.               

ООО "Нова-Лада-Сервис"

ул.  Кирова, 10

221.               

ООО "Торговый дом "Строитель"

ул. Миронова, 31а

222.               

ООО "Новоградсервис"

ул. Буденного, 10

ул. Буденного, 2

ул. Буденного, 4

ул. Буденного, 5

ул. Буденного, 5а

ул. Буденного, 6

ул. Буденного, 8

ул. Буденного, 8а

ул. Ворошилова, 10

ул. Ворошилова, 10а

ул. Ворошилова, 10б

ул. Ворошилова, 10в

ул. Ворошилова, 14

ул. Ворошилова, 14а

ул. Ворошилова, 14б

ул. Ворошилова, 18

ул. Ворошилова, 2

ул. Ворошилова, 20

ул. Ворошилова, 22

ул. Ворошилова, 24

ул. Ворошилова, 26

ул. Ворошилова, 28

ул. Ворошилова, 2а

ул. Ворошилова, 30

ул. Ворошилова, 4

ул. Ворошилова, 8

ул. Ворошилова, 8а

ул. Дзержинского, 12

ул. Дзержинского, 14

ул. Дзержинского,14а

ул. Дзержинского, 15

ул. Дзержинского, 17

ул. Дзержинского, 17а

ул. Дзержинского, 18

ул. Дзержинского, 19

ул. Дзержинского, 19а

ул. Дзержинского, 20

ул. Дзержинского, 20а

ул. Дзержинского, 21

ул. Дзержинского, 21а

ул. Дзержинского, 21б

ул. Дзержинского, 22

ул. Дзержинского, 23

ул. Дзержинского, 24

ул. Дзержинского, 25

ул. Дзержинского, 27

ул. Дзержинского 27а

ул. Дзержинского, 28

ул. Дзержинского, 29

ул. Дзержинского, 30

ул. Дзержинского, 32

ул. Дзержинского, 33

ул. Дзержинского, 33а

ул. Дзержинского, 33б

ул. Дзержинского, 34

ул. Дзержинского, 35

ул. Дзержинского, 35а

ул. Дзержинского, 35б

ул. Дзержинского, 36

ул. Дзержинского, 37

ул. Дзержинского, 37а

ул. Дзержинского, 38

ул. Дзержинского, 38а

ул. Дзержинского, 38б

ул. Дзержинского, 38в

ул. Дзержинского, 39

ул. Дзержинского, 39а

ул. Дзержинского, 39в

ул. Дзержинского, 40

ул. Дзержинского, 41

ул. Дзержинского, 42

ул. Дзержинского, 42а

ул. Дзержинского, 42б

ул. Дзержинского, 43

ул. Дзержинского, 43а

ул. Дзержинского, 43б

ул. Дзержинского, 43в

ул. Дзержинского, 44

ул. Дзержинского, 45

ул. Дзержинского, 46

ул. Дзержинского, 47

ул. Дзержинского, 48

ул. Дзержинского, 49

ул. Дзержинского, 49а

ул. Дзержинского, 49б

ул. Дзержинского, 49в

ул. Дзержинского, 50

ул. Дзержинского, 52

ул. Дзержинского, 54

ул. Дзержинского, 56

ул. Дзержинского, 58

ул. З. Космодемьянской, 12

ул. З. Космодемьянской, 2

ул. З. Космодемьянской, 4

ул. З. Космодемьянской, 4а

ул. З. Космодемьянской, 6

ул. З. Космодемьянской, 7

ул. З. Космодемьянской, 8

ул. Карбышева, 10

ул. Карбышева, 10а

ул. Карбышева, 12

ул. Карбышева, 12а

ул. Карбышева, 12б

ул. Карбышева, 14

ул. Карбышева, 14а

ул. Карбышева, 14б

ул. Карбышева, 16

ул. Карбышева, 16а

ул. Карбышева, 18

ул. Карбышева, 18а

ул. Карбышева, 2

ул. Карбышева, 20

ул. Карбышева, 22

ул. Карбышева, 24

ул. Карбышева, 26

ул. Карбышева, 4

ул. Карбышева, 6

ул. Карбышева, 8

ул. Карбышева, 8а

ул. Карбышева, 8б

ул. Киевская, 17

ул. Киевская, 19

ул. Киевская, 21

ул. Киевская, 29

ул. Киевская, 35

ул. Киевская, 82а

ул. Киевская, 84

ул. Киевская, 84а

ул. Киевская, 86

ул. Киевская, 86а

ул. Киевская, 88

ул. Киевская, 88а

ул. Киевская, 90

ул. Киевская, 90а

ул. Киевская, 90б

ул. Киевская, 94

ул. Киевская, 94а

ул. Космодемьянской, 3

ул. Молодежная, 3

ул. Молодежная, 5

ул. Молодежная, 5а

ул. Нефтепроводчиков, 10

ул. Нефтепроводчиков, 2

ул. Нефтепроводчиков, 3

ул. Нефтепроводчиков, 7

ул. Нефтепроводчиков, 8

ул. Островского, 10

ул. Островского, 10а

ул. Островского, 12

ул. Островского, 12а

ул. Островского, 14

ул. Островского, 14а

ул. Островского, 14б

ул. Островского, 16а

ул. Островского, 16б

ул. Островского, 18

ул. Островского, 18а

ул. Островского, 20

ул. Островского, 22

ул. Островского, 28

ул. Островского, 28а

ул. Островского, 30

ул. Островского, 30а

ул. Островского, 36

пр. Победы, 1

пр. Победы, 11

пр. Победы, 15

пр. Победы, 15а

пр. Победы, 15б

пр. Победы, 15в

пр. Победы, 17

пр. Победы, 17а

пр. Победы, 17б

пр. Победы, 17в

пр. Победы, 18

пр. Победы, 19

пр. Победы, 19а

пр. Победы, 1а

пр. Победы, 20

пр. Победы, 20а

пр. Победы, 21

пр. Победы, 22

пр. Победы, 24

пр. Победы, 25

пр. Победы, 27

пр. Победы, 27а

пр. Победы, 28

пр. Победы, 28а

пр. Победы, 29

пр. Победы, 29а

пр. Победы, 3

пр. Победы, 30

пр. Победы, 30а

пр. Победы, 31

пр. Победы, 33

пр. Победы, 33а

пр. Победы, 33б

пр. Победы, 35

пр. Победы, 35а

пр. Победы, 37

пр. Победы, 38

пр. Победы, 38а

пр. Победы,  39

пр. Победы,  39а

пр. Победы, 39б

пр. Победы,  3б

пр. Победы,  4

пр. Победы,  40

пр. Победы,  41

пр. Победы, 42

пр. Победы,  43

пр. Победы,  44

пр. Победы,  45

пр. Победы, 46

пр. Победы, 47

пр. Победы,  47а

пр. Победы,  48

пр. Победы, 48а

пр. Победы,  5

пр. Победы, 50

пр. Победы,  50а

пр. Победы,  50б

пр. Победы,  52

пр. Победы,  52а

пр. Победы,  52б

пр. Победы,  7

пр. Победы,  7а

пр. Победы, 7б

пр. Победы, 7в

пр. Победы, 9

ул. Свердлова, 1

ул. Свердлова, 10

ул. Свердлова, 10а

ул. Свердлова, 10б

ул. Свердлова, 10в

ул. Свердлова, 11

ул. Свердлова, 11а

ул. Свердлова, 13

ул. Свердлова, 14

ул. Свердлова, 15

ул. Свердлова, 15а

ул. Свердлова, 15б

ул. Свердлова, 18

ул. Свердлова, 19

ул. Свердлова, 19а

ул. Свердлова, 19б

ул. Свердлова, 1а

ул. Свердлова, 2

ул. Свердлова, 20

ул. Свердлова, 20а

ул. Свердлова, 20б

ул. Свердлова, 21

ул. Свердлова, 21а

ул. Свердлова, 22

ул. Свердлова, 24

ул. Свердлова, 25а

ул. Свердлова, 3

ул. Свердлова, 3а

ул. Свердлова, 4

ул. Свердлова, 4а

ул. Свердлова, 5

ул. Свердлова, 5а

ул. Свердлова, 7

ул. Свердлова, 7а

ул. Свердлова, 8

ул. Свердлова, 9

ул. Свердлова, 9а

пер. Школьный 12

пер. Школьный, 14

пер. Школьный, 4

пер. Школьный, 6

пер. Школьный, 8

223.               

ФЛ Пенский А.А., Пенский Н.А.

ул. Садовая, 105 км

224.               

ФЛ Коровяков И. С.

пер. Стахановский, 25 (гараж)

пер. Стахановский, 21 (мастерские)

225.               

ФЛ  Мясников Е. Е.

ул. Зои Космодемьянской 12а

226.               

ФЛ  Вахтангашвили П. Г.

ул. Свердлова, 10, пр. Победы 15а-11

227.               

ФЛ Житина Н. Б.

ул.  Бочарикова, 12

228.               

ФЛ Кирилин А.А.

пр. Победы, 40б

229.               

ФЛ Цепаев В.А.

пр. Победы, 40б

230.               

ФЛ  Малахов Г.П.

пр. Победы, 40б

231.               

ФЛ  Сальников В.И.

пр. Победы, 40б

232.               

Предприниматель Бударин А.М.

ул. Кирова/Промышленная 2 автосервис

233.               

ФЛ Романова С. Г.

ул. Горького 12 офис, пристрой

234.               

ИП Свиридова Г. В.

ул. Островского, 15б (надстройка над гаражами)

235.               

ФЛ Апарин И.А.

пр. Победы, 40б

236.               

ФЛ Макаров Ю.В.

ул. Островского, 16

237.               

ИП Распивин С. В.

пер Стахановский, 13а (мастерская)

238.               

ФЛ  Парсегов А.В.

ул. Шевченко, 4а

239.               

ИП Селиванов О.М.

ул. Суворова, 14б (склады)

240.               

ФЛ Семенов А.С.

р-н ДОСААФ гараж

241.               

ФЛ Колчанов Е.М.

ул. Фрунзе, 4

242.               

НМУ ПТП

Автостанция 72 кв.

ул. Кирова, 8а

243.               

ОАО "Hовокуйбышевскмолоко"

ул. Суворова 2

244.               

ОАО ПКФ "Новокуйбышевскхлеб"

ул. Суворова, 4

245.               

ОАО "РЭП № 4"

ул. Миронова, 8, ул. Островского, 17а

246.               

ООО "РМЗ"

ул.  Мичурина, 10

247.               

Самарский филиал по транспорту газа ОАО "СГ-транс"

ул.  Горького, 20 (офис)

248.               

ООО "Управление"Спецстрой"

ул. Ленинградская, 20 (гараж, офис)

249.               

ЗАО "Новокуйбышевск-Волгоэлектромонтаж"

ул.  Кадомцева, 9

ул.  Чернышевского, 1в

250.               

НМУП "Водоканал"

ул. 50-летия НПЗ, 1б

ул. Строителей (насосная кв.77)

пос. Маяк ул. Чапаева, 2

251.               

ООО " ПГС"ИДЕАЛ"

ул. Л. Чайкиной, 1 (офис, магазин)

252.               

ООО "МНП "Электро" 

 

ул. Горького 2

Район ЗЖБИ-6 цех №3

ул. Суворова 12б ,Суворова 10

253.               

ООО "НефтеГазСервис"

ул. Промышленная

 

254.               

ЗАО "ЗЖБИ № 6"

промзона

255.               

ООО «НЗК»

Здание заводоуправления и бытовой корпус

256.               

ОАО HК НПЗ  Подкачка 1

ул. Молодогвардейская

257.               

ОАО HК НПЗ  Подкачка 2

ул. Молодогвардейская

258.               

ОАО HК НПЗ Цех 21

ул. Суворова

259.               

ООО "Сервисный центр"

ул. Мичурина, дом №27 стр. №2

260.               

ООО  "СВГК"

ул. Киевская, 15 (гараж с пристр., склад, сторожка)

ул. Чернышевского, 1б (адм. зд., гараж, мастерские)

261.               

ОАО "Новокуйбышевская швейная фабрика"

ул. Л. Толстого, 21 (произв. кор., карт. цех, склад)

262.               

ОАО "ЖУК"

ул. 50-летия НПЗ, 1

ул. 50-летия НПЗ,  10

ул. 50-летия НПЗ, 2

ул. 50-летия НПЗ, 3

ул. 50-летия НПЗ, 4

ул. 50-летия НПЗ, 4а

ул. 50-летия НПЗ, 5

ул. 50-летия НПЗ, 6

ул. 50-летия НПЗ,  6А

ул. 50-летия НПЗ, 7

ул. 50-летия НПЗ, 8

ул. 50-летия НПЗ, 8а

ул. 50-летия НПЗ, 9

ул. 50-летия НПЗ,  18

ул. Белинского, 20

ул. Белинского, 3

ул. Белинского, 7

ул. Бочарикова, 10

ул. Бочарикова, 12

ул. Бочарикова,  12а

ул. Бочарикова, 12б

ул. Бочарикова,  2

ул. Бочарикова, 2а

ул. Бочарикова,  4

ул. Бочарикова, 4а

ул. Бочарикова,  6

ул. Бочарикова, 6а

ул. Бочарикова, 8

ул. Бочарикова, 8а

ул. Гагарина, 11

ул. Гагарина, 13

ул. Гагарина, 15

ул. Гагарина, 16

ул. Гагарина, 18

ул. Гагарина, 20

ул. Гагарина, 22

ул. Гагарина, 24

ул. Гагарина, 26

ул. Гагарина, 28

ул. Гагарина, 3

ул. Гагарина, 5

ул. Гагарина, 5а

ул. Гагарина, 8

ул. Гагарина, 9

ул. Гоголя, 1

ул. Гоголя, 3

ул. Горького, 14

ул. Горького, 16

ул. Горького, 17

ул. Горького, 2

ул. Горького, 24

ул. Горького, 25

ул. Горького, 26

ул. Горького, 27

ул. Горького, 29

ул. Горького, 33

ул. Горького, 40

ул. Горького, 42

ул. Горького, 44

ул. Горького, 46

ул. Горького, 48

ул. Дзержинского, 11

ул. Дзержинского, 11а

ул. Дзержинского, 2

ул. Дзержинского, 3

ул. Дзержинского, 3а

ул. Дзержинского, 4

ул. Дзержинского, 4а

ул. Дзержинского, 6а

ул. Дзержинского, 8

ул. Дзержинского, 8а

ул. Дзержинского, 9

ул. Егорова, 1

ул. Егорова, 10

ул. Егорова, 10а

ул. Егорова, 14

ул. Егорова, 16

ул. Егорова, 18

ул. Егорова, 4

ул. Егорова, 4а

ул. Егорова, 6

ул. Егорова, 6а

ул. Егорова, 8

ул. Кадомцева, 1

ул. Кадомцева, 10

ул. Кадомцева, 12

ул. Кадомцева, 14

ул. Кадомцева, 16

ул. Кадомцева, 18

ул. Кадомцева, 2

ул. Кадомцева, 20

ул. Кадомцева, 3

ул. Кадомцева, 5

ул. Кадомцева, 7

ул. Кадомцева, 8

ул. Кадомцева, 9

ул. Калинина, 3

ул. Калинина, 3а

ул. Калинина, 3б

ул. Калинина, 4

ул. Калинина, 5

ул. Калинина, 5а

ул. Калинина, 7

ул. Калинина, 7а

ул. Калинина, 7б

ул. Калинина, 8

ул. Калинина, 9

ул. Калинина, 9а

ул. Калинина, 9б

ул. Калинина, 11

ул. Калинина, 11а

ул. Киевская, 11б

ул. Киевская, 3

ул. Киевская, 7

ул. Киевская, 9

ул. Кирова, 11

ул. Кирова, 3

ул. Кирова,  31

ул. Кирова,  3а

ул. Кирова,  5

ул. Кирова, 7

ул. Кирова,  9

ул. Коммунистическая, 16

ул. Коммунистическая, 2

ул. Коммунистическая, 21а

ул. Коммунистическая, 22

ул. Коммунистическая, 23

ул. Коммунистическая, 25

ул. Коммунистическая, 29

ул. Коммунистическая, 33

ул. Коммунистическая, 35

ул. Коммунистическая, 37а

ул. Коммунистическая, 38

ул. Коммунистическая, 38а

ул. Коммунистическая, 40

ул. Коммунистическая, 41

ул. Коммунистическая, 42

ул. Коммунистическая, 42а

ул. Коммунистическая, 43

ул. Коммунистическая, 44

ул. Коммунистическая, 44а

ул. Коммунистическая, 46

ул. Коммунистическая, 47

ул. Коммунистическая, 47а

ул. Коммунистическая, 49

ул. Коммунистическая, 51

ул. Коммунистическая, 4

ул. Кутузова, 1/35

ул. Кутузова, 11

ул. Кутузова, 12

ул. Кутузова, 14

ул. Кутузова, 14а

ул. Кутузова, 15

ул. Кутузова, 2

ул. Кутузова, 20/24

ул. Кутузова, 21

ул. Кутузова, 22

ул. Кутузова, 23

ул. Кутузова, 25

ул. Кутузова, 27

ул. Кутузова, 29

ул. Кутузова, 3

ул. Кутузова, 31

ул. Кутузова, 33

ул. Кутузова, 4а

ул. Кутузова, 5

ул. Кутузова, 6

ул. Кутузова, 8

ул. Ленинградская, 1

ул. Ленинградская, 11

ул. Ленинградская, 13

ул. Ленинградская, 14

ул. Ленинградская, 16

ул. Ленинградская, 17

ул. Ленинградская, 1а

ул. Ленинградская,  4

ул. Ленинградская,  6

ул. Ленинградская,  7

ул. Ленинградская,  8

ул. Ленинградская,  9

ул. Лермонтова, 3

ул. Лермонтова, 4

ул. Лермонтова, 5

ул. Лермонтова, 6

ул. Менделеева, 12

ул. Менделеева, 14

ул. Менделеева, 15

ул. Менделеева, 16

ул. Менделеева, 18

пр. Мира, 29

ул. Миронова, 1

ул. Миронова,  10

ул. Миронова,  10а

ул. Миронова,  14

ул. Миронова,  14а

ул. Миронова,  17

ул. Миронова,  17а

ул. Миронова,  18

ул. Миронова, 18а

ул. Миронова, 19

ул. Миронова, 20

ул. Миронова, 21

ул. Миронова, 21а

ул. Миронова, 21б

ул. Миронова, 22

ул. Миронова, 22а

ул. Миронова, 24

ул. Миронова, 24а

ул. Миронова, 25

ул. Миронова, 25а

ул. Миронова, 25б

ул. Миронова, 27

ул. Миронова, 27а

ул. Миронова, 27б

ул. Миронова, 28

ул. Миронова, 28а

ул. Миронова, 3

ул. Миронова, 4

ул. Миронова, 6

ул. Миронова, 8

ул. Молодежная, 10

ул. Молодежная, 12

ул. Молодежная, 14

ул. Молодежная, 16

ул. Молодежная, 18

ул. Молодежная, 2

ул. Молодежная, 4

ул. Молодежная, 6

ул. Молодежная, 8

ул. Островского, 11

ул. Островского,  15

ул. Островского, 17

ул. Островского, 17а

ул. Островского, 19

ул. Островского, 19а

ул. Островского, 21

ул. Островского, 3

ул. Островского, 4

ул. Островского, 4а

ул. Островского, 5

ул. Островского, 6

ул. Островского, 6а

ул. Островского, 6б

ул. Островского, 9

ул. Пирогова, 10

ул. Пирогова, 14

ул. Пирогова, 14а

ул. Пирогова, 16

ул. Пирогова, 16а

ул. Пирогова, 18

ул. Пирогова, 18а

ул. Пирогова, 2

ул. Пирогова, 4

ул. Пирогова, 6

пр. Победы, 10

пр. Победы, 12

пр. Победы,  2

пр. Победы, 3а

пр. Победы, 6

пр. Победы,  8

ул. Приозерная, 7

пр. Расковой, 10

пр. Расковой, 6

пр. Расковой, 6а

пр. Расковой, 8

ул. Репина, 1

ул. Репина, 11

ул. Репина, 1а

ул. Репина, 5

ул. Репина, 5а

ул. Репина, 9

ул. Репина, 9а

ул. Сафразьяна, 1

ул. Сафразьяна, 2

ул. Сафразьяна, 2а

ул. Сафразьяна, 3

ул. Сафразьяна, 4

ул.Свердлова, 23а

ул. Советская, 10

ул. Советская, 3

ул. Советская, 4

ул. Советская, 4А

ул. Советская,  8

ул. Советская, 8А

ул. Суворова, 11

ул. Суворова, 13

ул. Суворова, 13а

ул. Суворова, 15

ул. Суворова, 15а

ул. Суворова, 15б

ул. Суворова, 17

ул. Суворова, 19а

ул. Суворова, 21

ул. Суворова, 21а

ул. Суворова, 23

ул. Суворова, 29

ул. Суворова, 29а

ул. Суворова, 29в

ул. Суворова, 31

ул. Суворова, 33

ул. Суворова, 39

ул. Суворова, 41

ул. Суворова, 43

ул. Суворова, 49

ул. Суворова, 49А

ул. Суворова, 51

ул. Толстого, 1

ул. Толстого, 1а 

ул. Ударников, 23

ул. Успенского, 1

ул. Успенского, 10

ул. Успенского, 10а

ул. Успенского, 3

ул. Успенского, 3а

ул. Успенского, 5

ул. Успенского, 5а

ул. Успенского, 8

ул. Фрунзе, 16

пер. Центральный, 2

пер. Центральный, 4

пер. Центральный, 5

пер. Центральный, 8

ул. Чернышевского, 1

ул. Чернышевского, 10

ул. Чернышевского, 12

ул. Чернышевского, 14

ул. Чернышевского, 15а

ул. Чернышевского, 17

ул. Чернышевского, 19

ул. Чернышевского, 2

ул. Чернышевского, 20

ул. Чернышевского, 20а

ул. Чернышевского, 22

ул. Чернышевского, 23

ул. Чернышевского, 25а

ул. Чернышевского, 27

ул. Чернышевского, 2а

ул. Чернышевского, 31

ул. Чернышевского, 31а

ул. Чернышевского, 33

ул. Чернышевского, 35

ул. Чернышевского, 35а

ул. Чернышевского, 37

ул. Чернышевского, 4

ул. Чернышевского, 8

ул. Чехова, 1

ул. Чехова, 2

ул. Чехова, 4

ул. Чехова, 6

пос. Маяк ул. Дорожная, 1

пос. Маяк ул. Дорожная, 1а

пос. Маяк ул. Дорожная, 5

пос. Маяк ул. Дорожная, 6

пос. Маяк ул. Дорожная, 3а

пос. Маяк ул. Дорожная, 2

пос. Маяк ул. Дорожная, 3

пос. Маяк ул. Дорожная, 4

пос. Маяк ул. Ленина, 1

пос. Маяк ул. Ленина, 3

пос. Маяк ул. Ленина, 1а

пос. Маяк ул. Фрунзе, 1

пос. Маяк ул. Фрунзе, 2

пос. Маяк ул. Фрунзе, 3

пос. Маяк ул. Чапаева, 4

пос. Маяк ул. Чапаева, 6

пос. Маяк ул. Фрунзе, 4

пос. Гранный ул. Гранная, 16

пос. Гранный ул. Гранная, 18

пос. Шмидта ул. Школьная, 2

пос. Шмидта ул. Школьная, 6

263.               

ОАО "Самараэнерго"

ул. Кутузова, 20/24

264.               

ООО "СУ-7"

ул. Суворова, 22 (Адм. зд., гараж, лаб.)

265.               

ООО "СУ - 4"

ул. Белинского, 5 ,

 Октябрьская, 100

266.               

ООО "Нова"

ул. Дзержинского, 36 (адм. зд., гараж)

ул. Суворова, 4а

ул. З. Космодемьянской, 5

267.               

ООО "МИРТ"

ул. Кирова 2

ул. Комсомольский 15

ул. Комсомольский 18

ул. Комсомольский 20

ул. Мира 6,6ж,6и

ул. Мира 6а,6б

ул. Мира 6в,6г,6д

ул. Миронова 29

ул. Миронова 31

ул. Миронова 31б

ул. Миронова 35

ул. Миронова 35а

ул. Миронова 37

ул. Миронова 37а

ул. Миронова 37б

ул. Миронова 37в

ул. Мичурина 15

ул. Мичурина 17

ул. Молодогвардейская 11

ул.Молодогвардейская 3

ул.Молодогвардейская 4

ул.Молодогвардейская 5

ул.Молодогвардейская 6

ул.Молодогвардейская 7

ул.Молодогвардейская 9

ул.Одесская 10

ул.Одесская 12

ул.Одесская 14

ул.Одесская 14а

ул.Одесская 16

ул.Одесская 16а

ул.Одесская 18

ул.Одесская 2

ул.Одесская 20

ул.Одесская 24

ул.Одесская 26

ул.Одесская 28

ул. Одесская 8

ул.Садовая 3

ул.Садовая 5

ул.Садовая 7

ул.Ст.Разина 11

ул.Ст.Разина 13

ул.Ст.Разина 15

ул.Ст.Разина 17

ул.Ст.Разина 21

ул.Ст.Разина 23

ул.Ст.Разина 27

ул.Ст.Разина 5

ул.Ст.Разина 7

ул.Ст.Разина 9

ул.Строителей 1

ул.Строителей 11

ул.Строителей 13

ул.Строителей 13а

ул.Строителей 15а

ул.Строителей 5

ул.Строителей 7

ул.Строителей 9

пер.Стахановский 2а

пер.Стахановский 2б

ул.Кирова 2

пер .Комсомольский 15

пер. Комсомольский 18

Пер. Комсомольский 20

ул. Мира 6,6ж,6и

268.               

ООО УК  «Аврора»

ул. Победы 13

ул. Свердлова 6

269.               

ООО "РосБизнесНедвижимость"

ул. Карбышева, 28 (РМЦ, объед. корпус)

ул. Киевская, 13

ул. Чернышевского, 2б

270.               

ООО "Городская прачечная"

ул. Суворова, 10а

271.               

ООО "АРСО"

пр. Победы, 38б (Проходная и столовая)

пр. Победы, 38б (Титражник)

ул. Суворова, 12, стр. 3 (Хлебозавод №1)

ул. Мичурина, 4, стр. 3,4,5

272.               

ТСЖ «Арбат»

ул. Миронова,6

273.               

ТСЖ "Малахит"

ул. Дзержинского 48

274.               

ФЛ Воронков С.Н.

пр. Победы, 38-118

275.               

ООО «Парус»

пр.Победы 22а

276.               

ООО «НК-Энерго

ул. Суворова,12а

277.               

ЗАО "ННК"

ул. Ленинградская

278.               

ООО «Гарантия»

ул. Белинского,12

279.               

ЗАО «Тандер»

ул. Островского, 3а,

280.               

ФЛ Пузырев Д.А.

ул. Киевская, 94б

281.               

ФЛ  Сафронов Ю.С.

ул. Коммунистическая, 42б

282.               

ОАО КБ "Солидарность"

ул. Кирова, 31

283.               

ООО "Наташа"

ул. Молодогвардейская, 4

284.               

ООО «СпецБетонСтрой»

ул. Мичурина, 29

285.               

ООО «Торговый Дом ЖБИ»

уУл. Мичурина, 8

286.               

ООО «Строительный трест  25»

Здание конторы

287.               

ФЛ Чернов А.Н.

ул. Суворова, 22

288.               

ООО «СИРИУС»

ул. Мичурина, 21

289.               

ООО «Технологии бизнеса»

ул. Белинского, 5

290.               

ООО "Молоко"

ул. Островского, 20

291.               

ЗАО "Новитрек"

ул. Репина, 11

292.               

ООО "Радуга-М"

ул.  Миронова, 8

293.               

ФЛ Нотариус Кульчева Е.В.

ул. 50-летия НПЗ, 10-38,39

ул. Миронова, 14-10

294.               

МБУК "Городские парки"

ул. Суворова, 51

295.               

ООО "Солнышко"

пр. Победы, 35

296.               

ООО "Тамара"

ул.  Молодежная, 14

297.               

ФЛ Каплун Е.А.

пр. Мира, 14

298.               

ООО «Альянс НГ»

ул. Киевская, 50 (торговый павильон)

299.               

ООО Лукьянов А.А.

ул. Мичурина, 18 (здание АЗС)

300.               

ФЛ Сидорин А.А.

ул. Мичурина, 14б

301.               

ФЛ Черников А.В.

гараж в р-не цеза № 3 ЗЖБИ-6

302.               

ООО «Новый город»

пр. Комсомольский

303.               

ИП Мамедов А.К.

ул. Полевая, 3

304.               

ООО "Лейсан"

ул. Сафразьяна, 3

305.               

ОАО "Новофарм"

ул. 50-летия НПЗ, 10

ул. Миронова, 1

ул. Миронова, 28

ул. Миронова, 8

ул. Молодежная, 3

ул. Молодогвардейская,  9

пр. Победы, 38

пр. Победы, 7

306.               

ООО "Май"

пр. Победы, 15в

ул. Суворова, 17

307.               

ООО "Волна"

ул. Островского, 11

308.               

ООО "Бина"

ул. Коммунистическая, 40

309.               

Предприниматель Казарян А.А.

ул. Егорова, 4а

310.               

ООО "Фея"

ул. Дзержинского, 20

311.               

ООО "Город"

ул. Кутузова, 20/24

312.               

ООО "Зенит-Е"

ул. Коммунистическая, 38

313.               

СНТ "Славянка"

ул. Коммунистическая, 47а-13

314.               

ООО "Феникс плюс"

ул. Дзержинского, 3

315.               

ООО "1000 мелочей"

ул. Дзержинского, 18

316.               

ООО "Детский мир"

пр.  Победы, 2

317.               

НФС ОАО "Роспечать"

пр. Победы, 7

пр. Победы, 7б-54

318.               

ООО "Дом-сервис"

ул. Миронова, 31а

319.               

ООО "Гастроном"

ул. Миронова, 6

320.               

ООО "Гарантия"

ул. Коммунистическая, 51

321.               

ООО "Три-М"

ул. Кадомцева, 7

ул. Киевская, 94а

322.               

ООО "Атлантида"

пр. Победы, 5

323.               

ООО "МО-Гиппократ"

ул. Кирова, 31

324.               

ИП Пугачев В.А.

ул. Дзержинского, 41

325.               

ООО "Стройкомплект"

ул. Ленинградская, 16

326.               

ООО "Компьютер Сервис"

ул. Кадомцева, 2

327.               

Предприниматель Макеев А.Н.

ул. Сафразьяна, 3

328.               

ИП Понксева Л.Н.

ул. Свердлова, 19  

329.               

Предприниматель Моторин В.С.

ул. Коммунистическая, 35

пр. Победы,22-38.

330.               

ОАО коммерческий "Волга-кредит" банк

ул. Кутузова, 20/24

331.               

ФЛ Береза М.А.

ул. Дзержинского, 20

332.               

Предприниматель Бучина И.А.

ул. Миронова, 8

333.               

ФЛ Леушкин  А.М.

ул. Миронова, 25

334.               

Предприниматель Горбунова Л.Г.

ул. Миронова, 8

335.               

ООО "Строительные материалы"

ул. Суворова, 43

336.               

Предприниматель Рахманкулова Ш.С.

ул. Миронова, 20-10

337.               

ООО "Дом торговли"

ул. Миронова, 4

338.               

Предприниматель Кожеваткина Н.В.

ул. Чернышевского, 14

339.               

ФЛ Налбандян О.А.

ул. Островского, 18, 18-62 (магазин, склад)

340.               

ООО "Джин-2"

ул. Молодежная, 16

341.               

ООО "Фарм-Нега"

ул. Миронова, 4

342.               

ООО "Вивея"

ул.  Коммунистическая, 46

343.               

Предприниматель Водинская Л.А.

ул. Кадомцева, 2

344.               

ООО "Печати"

ул. Коммунистическая, 37а

345.               

ГКУСО ЦЗН г.о. Новокуйбышевск

ул. Советская, 6

346.               

ФЛ Матвеева Т.В.

ул. Белинского, 20-27

347.               

ООО "Фриз"

пр. Победы, 7

348.               

ООО АПСФ "Служба спасения 1911"

ул. Молодежная, 5

349.               

ЗАО "Наше время"

ул. Коммунистическая, 35

350.               

ООО Навигатор"

ул. Белинского, 20-25

351.               

ФЛ Целуйко С.Н.

ул. 50-летия НПЗ, 10

ул. 50-летия НПЗ, 8-3

ул. Коммунистическая, 38-1,2

ул. Коммунистическая, 51-14

        ул. Коммунистическая, 51-2,3

ул. Миронова, 18-10

        ул. Островского 10

        ул. Островского 14

        ул. Пирогова 16-1,2

        ул. Пирогова 16-3,4

        ул. Пирогова 16-37,38

        ул. Пирогова 16-51,52

        ул. Пирогова 16-53

        ул. Пирогова 16-66,81

        ул. Пирогова 16-68

        ул. Пирогова 18-1

        ул. Пирогова 2-1

        ул. Победы 22

352.               

 

пр. Мира, 31

пр Победы, 29

353.               

Предприниматель Мотков В.А.

пр.  Победы, 2

354.               

ООО "Фарм Альянс"

ул. Дзержинского, 4-112

ул. Горького, 42-2,3

ул. Миронова, 25-1,2

ул. Миронова, 6

355.               

Предприниматель Кишова И.Н.

пр. Победы, 10

356.               

ООО "Вилтас"

пр. Победы, 31

357.               

ООО "Терминал"

ул. Репина, 1

358.               

ФЛ Елшина О.В.

пр. Победы, 10

359.               

Предприниматель Корнилина И.А.

пр. Победы, 38-120,121 (парикмахерская)

360.               

ООО "ПИК"

ул. 50-летия НПЗ, 2-2,3,15

361.               

ООО "Рион"

ул. Островского, 22

362.               

ИП Блинкова Анна Григорьевна

пр. Победы, 9-111,112

363.               

ООО "Полонез"

ул. Коммунистическая, 37а-33

364.               

ФЛ Моторин С.В.

ул. Кадомцева, 8-23

ул. Миронова, 8

ул.  Чернышевского, 12-21

ул. Островского, 21

ул. Коммунистическая, 41

365.               

Предприниматель Кырганова Н.Н.

ул. Пирогова, 10 (парикмахерская)

366.               

Предприниматель Петрунина Е. А.

ул. Миронова, 21

ул. Островского, 21-1

пр.Победы, 38-38

367.               

ИП Скрыльникова И.М.

ул. Миронова, 18-33

Пр. Победы, 31

ул. Чернышевского, 12-33

368.               

ФЛ Азина Н.А.

ул. Свердлова, 21-2

369.               

ИП Дешевых Т.Н.

ул. Ворошилова, 16

370.               

ФЛ Югов Ю.В.

ул. Коммунистическая, 27-2

371.               

Предприниматель Никулкина С.Н.

ул. Коммунистическая, 47а

372.               

ООО "Облик"

ул. Дзержинского, 41

373.               

ГКУ СО "Центр «Семья» Поволжского округа

ул. Молодежная, 18, Чернышевского, 33а

374.               

ФЛ Воронцова С. В.

пр. Победы, 8-59,63

375.               

ФЛ Юрина О. Г.

ул. Ворошилова, 30

376.               

НМП "Пойменное"

ул. Кутузова, 22

377.               

Предприниматель Питаленко С.В.

пр. Победы, 2

378.               

ФЛ Щукин С.А.

ул. Калинина, 8

379.               

ФЛ Филатова Н. И.

ул. Советская, 10

380.               

Управление Судебного департамента в Самарской области

ул. Сафразьяна, 7

381.               

ФЛ Крупенев С.В.

ул. Миронова, 1-38

ул. Чернышевского, 14-1

382.               

ОСП Новокуйбышевский почтамт УФПС Самарской области - филиала ФГУП "Почта России" Самарской области "

ул. Ворошилова, 16 (пристрой)

ул. Дзержинского, 29 (пристрой)

ул. Егорова, 4а

ул. Миронова, 2

ул. Миронова, 20

ул. Миронова, 29

ул. Молодежная, 6

ул. Островского, 11

ул. Свердлова, 10

п. Маяк,  ул. Чапаева, 2

383.               

ООО "НовоКС"

пр.  Победы, 8, пр. Победы, 10, Суворова, 22

384.               

НООИ "Благо-С"

 ул. Пирогова, 1

385.               

ООО "ФК "РосКом"

пр.  Победы, 47а

386.               

ГУП "Центр технической инвентаризации" Новокуйбышевский филиал

ул.  Свердлова, 23а

387.               

ООО "Ломбард "Волга"

ул.  Кутузова, 27-1

388.               

ООО "Фирма "Натали"

ул. Фрунзе, 16-3

389.               

ФЛ Колосова Н.В.

ул. Чернышевского, 33-2,37

390.               

ФЛ Разумовская Н. В.

ул. Советская, 10

391.               

ООО "Фаворит"

ул. Миронова, 28

392.               

ООО "Ломбард "Гарант"

ул. Островского, 21-43

393.               

Филиал ОАО «Волжская ТГК»

ул. Ленинградская, 4а, ул. Суворова, 14, пр. Победы, 23а

394.               

ФЛ Макаров Д.А.

ул. Дзержинского, 17а-63,63а,64,64а,65-67,69-74

ул. Коммунистическая, 4-3

ул. Дзержинского, 24-3,2

395.               

ФЛ Карташова Л.А.

ул. Коммунистическая, 4-2

396.               

ФЛ Мелетлян В.Р.

ул. Миронова, 1, пр. Победы, 24

397.               

МБУК "ТЮЗ" "Время тайн"

ул. Дзержинского, 39

398.               

УФССП по Самарской области

ул. 50-летия НПЗ, 1

399.               

ЗАО АКБ "ГАЗБАHК"

ул. Кирова, 11

400.               

ФЛ Титов В. В.

ул.  Белинского, 20, ул. Кирова, 11

401.               

ФЛ Дрондин Ю. Г.

ул.  Миронова, 1-49, 50, 51, 63, 64

402.               

Открытое акционерное общество САЛОН "ЛОКОН"

ул. Коммунистическая, 38, пр. Победы, 4

403.               

МБУ «УГЗ»

ул. Суворова,14

404.               

ФЛ Кумарин А.Н.

ул. Миронова, 1-18

405.               

ФЛ Красноглазова Е.В.

ул. Калинина, 9-34, ул. Островского, 5-43

406.               

Предприниматель Белоусова Тамара Викторовна

ул.  Миронова, 8

407.               

ФЛ Гусарова С.С., Гусаров В.Н.

пр. Победы, 48-33

408.               

Предприниматель Курносенков И.В.

ул.  Миронова, 6-23

409.               

ФКУ "Центр ГИМС МЧС России поСамарской области

ул. Молодежная, 5

410.               

ФЛ Селиванов О.О., Пташкограй Н.Г.

ул. Миронова, 31

411.               

ООО "Маркон"

ул. Молодогвардейская, 4

412.               

ФЛ Ролдугина В. А.

ул. Миронова, 3-33

413.               

Новокуйбышевская ГОО СОО ООО "Всероссийское общество инвалидов"

ул. Ленинградская, 1-20

414.               

Предприниматель Бударина О.Г.

ул. Коммунистическая, 46-2

415.               

ФЛ Бессонова Я.С.

ул. Полевая, 3 корпус 4

416.               

ФЛ Рункова Т.В.

пр. Победы, 15а-12

417.               

ФЛ Пинюгин И.Ю.

пр. Победы, 20-23

418.               

ФЛ Агакишиев М.А. оглы

ул. Миронова, 27-2

ул. Миронова, 22-2

419.               

ФЛ Никитина С.А.

пр. Победы, 50-75

ул. Дзержинского, 29-35,36,2

420.               

Предприниматель Морев И.М.

ул. Кирова, 2

421.               

Предприниматель Земскова Л. Г.

пр. Победы, 50а

422.               

ФЛ Колоколова Н.В., Лемдянов А.Н., Качалов М. А., Александрова С. Н.

ул. Горького, 17

423.               

ФЛ Корендясев А.Г.

ул. Кутузова, 29-1

424.               

ФЛ Павлова М.И., Воронин Д.Н., Донской В.Н., Гречишкин А.В.

ул. Горького, 17

425.               

ФЛ Коренькова Т.Ю., Савинов В.В.

ул. Горького, 48

426.               

ФЛ Шарахов С.А.

ул. Горького, 46-6,

  ул.Белинского, 18-24

427.               

Предприниматель Матвеев А.В.

ул. Чернышевского, 33

428.               

ФЛ: Мясникова Е.Е. и др.

ул. З.Космодемьянской, 9

429.               

ФЛ Жданов В.Н.

ул. Миронова, 24-2

430.               

ФЛ Цыганов Г.А.

ул. Коммунистическая, 42-33

431.               

Предприниматель Юрин П.Н.

ул. Дзержинского, 3

432.               

ООО "ОРС"

ул. Дзержинского, 24

433.               

ФЛ-ца: Карабанова И.В., Балдуев В.В.

ул. Коммунистическая, 4-4

434.               

ФЛ Полухина Л.Н., ФЛ Большова Т.С.

ул. Пирогова, 18-2,3

435.               

Предприниматель Зонтова М. Ю.

ул. Коммунистическая, 51-1

ул.  Миронова, 8-58

436.               

ФЛ Астахова С.С.

пр. Победы, 15в-15,16

437.               

Предприниматель Шевченко Е.В.

ул. Кирова, 2

438.               

ФЛ Пищерев М.Е.

пр. Победы, 1-2

439.               

Предприниматель Яковлева Л.А.

ул.  Белинского, 18-34,35,36

440.               

ФЛ Смирнова О.Г.

ул. Кутузова, 20/24-77,78

ул. Миронова, 6-12 ТЦ «Арбат»

441.               

ФЛ Яковлева Т.А.

ул. Коммунистическая, 38-46,47

ул. Советская, 10

442.               

ФЛ Кравец Ю.Н.

пр. Победы, 15в-14

443.               

ГКУ СО "СЭЗиС"

ул. Молодежная, 2

444.               

ФЛ Салмина Л.И.

ул. Миронова, 19-63

445.               

ФЛ Дворянкин Е.В., ФЛ Щеголев А.Е.

ул. Ленинградская, 16-23

446.               

ООО "Виола"

ул.  Коммунистическая, 35

447.               

Предприниматель Коротина О.А.

ул.   Миронова, 6-23а ТЦ «Арбат»

448.               

Предприниматель Алмакаева Ю.В.

ул.  Пирогова, 18-21,22,23

449.               

ФЛ Воронина А.В.

пр. Победы, 48-46

450.               

ФЛ Гречишкин А.В.

ул. Белинского, 18-23

451.               

ООО "Гармония"

ул. Молодежная, 5

452.               

ООО "Содействие"

ул.  Кутузова, 22

453.               

ИП Харлампьева О.А.

ул. Миронова, 1-65

454.               

ФЛ Мишунина О. В.

ул. Киевская, 86а-84

455.               

ООО "Альянс"

ул. Суворова, 15

456.               

ООО "Ника"

ул. Коммунистическая, 51

457.               

ФЛ Рожнев В. А.

ул. 50-летия НПЗ, 6-25,27, ул. 50-летия НПЗ, 10

458.               

ИП Сотникова Т.А., ИП Богомазова М.А.

ул. Миронова, 3-1,2

459.               

ФЛ Власова М.В., ФЛ Михайлов С.В.

ул.  Бочарикова, 12б

460.               

ФЛ Зимовская А.А., ФЛ Маргаритов М.М.

ул.  Горького, 48-9

461.               

ФЛ Пересыпкина Т.Г.

пр. Победы 15а - 2

462.               

ФЛ Пахомова А.И.

ул.  Островского, 5-63,64

463.               

ФЛ Лузан Наталья Владимировна

ул. Пирогова, 16-82

464.               

ФЛ Мелашенко О.В., Коношенко Е.В., Коношенко А.И.

ул. Бочарикова 6 "г"

465.               

ФЛ Кондрашова М. А.

ул.  Миронова, 8

466.               

ФЛ Шалтыков В.И.

ул. Гагарина, 9-34

ул. Миронова, 8-48

пр. Победы, 48-48

467.               

Предприниматель Шустова Н.К.

ул. Дзержинского, 11а

468.               

САМАРАСТАТ

пр. Победы, 4

469.               

ОАО "РЦ"

ул. Островского, 19

470.               

ООО "Радоница"

ул. Островского, 32б

471.               

ФЛ Дурнев К.М.

ул. 50-летия НПЗ, 6-2, пр. Победы, 10

472.               

ИП Копылова Г.В.

ул.  Гагарина, 9

473.               

ФЛ Мкоян Г.К.

ул. Миронова, 18

474.               

ИП Федосеева Т. А.

ул.  Молодежная, 4

475.               

ООО "МИРТ"

ул.  Миронова, 31

476.               

ФЛ Берендяева Т.В.

ул. Коммунистическая, 4-44

477.               

ФЛ Дебелая М.В.

пр. Победы, 19-2

478.               

Предприниматель Цицулин А.С.

ул. Островского, 15

479.               

Предприниматель Максимова С.Б.

ул. Миронова, 37

480.               

ООО "СТАРЧЕНКО"

ул. Миронова, 1

481.               

Филиал №16 ГУ - СРОФССРФ

ул. Коммунистическая, 47

482.               

ОАО "НСУ "Монтажхимзащита"

ул. Победы, 12

483.               

Предприниматель Лучинович Н.Н.

ул. Победы, 12

484.               

ФЛ  Асекретова В.П.

ул. Островского, 17а

485.               

Предприниматель Кузнецова Л.В.

ул. Островского, 17а

486.               

ООО "Жилищник"

ул. Суворова, 17

487.               

ФЛ Ленешмидт А.В.

ул. Белинского, 20-2,3, пр. Победы, 22-58, пр.Победы,28-82,

 пр.Победы, 27-21,22

488.               

Предприниматель Сенацкая С.Ю.

ул. Островского, 15

489.               

ИП Киселев О.В.

ул. Одесская, 16а

490.               

ФЛ: Кишова И.Н., Попова Н.Н.

ул. Коммунистическая 38-25

491.               

ФЛ  Монашкина Т.Н.

ул.  50-летия НПЗ, 8-13,14,15

492.               

ФЛ Шепелева Ю.Е.

ул. Коммунистическая, 38-72

493.               

ФЛ Белоусова Т.М., ФЛ Белоусов В.Н.

ул. Кадомцева, 7-36, ул. Сафразьяна, 2-9,10

494.               

ФЛ Лашковский А.В.

ул. Кирова, 2

495.               

ИП Гурина И. В.

ул. Гагарина, 9-3

496.               

ФЛ Пивоваренко Н.В.

пр. Победы, 28-37

497.               

ИП Беседа И.Г.

ул. Миронова, 29

498.               

ФЛ Мамедов Н.С.

пр. Победы, 28

499.               

ФЛ Рожнева У.Е.

ул.  Миронова, 1-38

500.               

ФЛ Лутонина О.А.

ул. Коммунистическая, 40

501.               

ФЛ Барсова Н.Б., Барсов М.П.

ул. Миронова, 14-9

ул. Миронова, 18-22

502.               

ОАО "ГОРЛИФТ"

ул. Егорова 10а

ул. Дзержинского, 29

ул. Дзержинского 49в

ул. Островского, 36

пр. Победы,15

пр. Победы,31

пр. Победы,38

пр. Победы,50

ул. Свердлова, 22

ул. Чернышевского, 25а

503.               

ФЛ Аленчева Г.И., ФЛ Глезденев М.В.

ул. Миронова, 3-26

504.               

ИП Кузнецова З.А.

пр. Победы, 41

505.               

ФЛ Семьдянова С.Ю.

ул. 50-летия НПЗ, 8-2

506.               

ИП Табаков Т.В.

ул. Островского, 5-1

507.               

ФЛ Харчев А.А.

ул. 50-летия НПЗ, 4-3

508.               

ФЛ: Прокопова О.А., Рустамова С.И.

пр. Победы 27-16,17,18

509.               

АО «РЭП №4»

ул. Миронова, 8

510.               

ФЛ Утекеева Л.Н.

ул.  Чернышевского, 12-2

511.               

ФЛ Прохорова Е.И.

ул. Гагарина, 18-63

512.               

ИП Большова Т.С.

пр. Победы, 48-32

513.               

ФЛ Корнеев А.В.

ул. Миронова, 10-1, 2

514.               

ИП Вихров К.И.

ул. Пирогова, 16-36

515.               

ИП Лисицкая Т.К.

пр. Победы, 20-41

516.               

НМП "Архитектурно-планировочное бюро"

ул. Островского, 12 (пристрой)

ул.  Островского, 17а

517.               

ФЛ Карпачева Т.А.

ул. Горького, 17

пр. Победы, 27

518.               

Управление Росреестра по Самарской области

ул. Свердлова, 23а

519.               

ООО "Добрый мир"

пр. Победы, 2

520.               

ФЛ Полегешко П.И.

ул.  Гагарина, 9-52

521.               

ИП Качур Т.Н.

ул. 50-летия НПЗ, 10-26,27

ул. Горького, 44

ул. Егорова, 10-2

Пр. Победы,21

ул. Миронова, 3-9,10,11

ул. Миронова, 4

ул. Миронова, 4-67,68

пр. Победы, 28-1,2,3

522.               

ФЛ Мелкумянц А.В.

ул. Советская, 10

523.               

ФЛ Сидорчев В.Н.

ул.  Пирогова, 14а

524.               

ФКУ УИИ ГУФСИН России по Самарской области

ул. Молодежная, 16

525.               

ФЛ Чёрный А.В.

пр. Победы, 8-60

526.               

ООО "Росгосстрах"

ул. Коммунистическая, 47

527.               

ФЛ Смолякова Н.К.

ул.  Миронова, 1-150

528.               

ИП Сандыга Т.Г.

ул. Миронова, 4

529.               

ООО "СОФТ-СЕРВИС"

ул. Островского, 17а

530.               

ФЛ  Горожанина Е.В.

ул. Свердлова, 21-3

531.               

ФЛ Канаев А.Г.

ул. Пирогова, 10-7

532.               

ФЛ Доценко И.В.

ул. В. Чернышевского, 33-36

533.               

ИП Склёз Н.А.

ул. Коммунистическая, 49-23

534.               

ФЛ Тюмасева М.В.

ул.  Бочарикова, 12б-1,2,3,4

535.               

ФЛ Чирков Б.С.

ул. Островского, 6-2

536.               

ФЛ Тюлюков В.А.

ул. Егорова, 4-7,8

ул. Пирогова, 18-37

537.               

ФЛ Гелис Н.Н.

ул. Коммунистическая, 38-27

538.               

ФЛ Воронин Д.Н.

ул.  Белинского, 20-15

539.               

ФЛ Чухвичева А.В.

ул. Гагарина, 11-2,3

540.               

ФЛ Бочкова А.Н.

пр. Победы, 50-182

541.               

ФЛ Савченко И.А.

ул. Островского, 14-3

542.               

ФЛ Корнацкий С.В.

ул. 50-летия НПЗ, 3

543.               

ООО "Импульс"

ул. Л. Толстого, 1, пр. Победы, 3б

544.               

ИП Ибряшкина Л.В.

пр. Победы, 12

545.               

ФЛ Гребенникова С.А., Терешков А.В.

ул. Пирогова, 4-26

546.               

ООО "ЛПУ - НМЦ "Гиппократ"

ул. Киевская, 17, ул. Кутузова, 20/24

547.               

ФЛ Конев В. И.

ул.  Кирова, 3а

548.               

ООО "Интегра-М"

ул. Молодежная, 5

549.               

ФЛ Юзеева Т.В.

ул. Чернышевского, 20-52

550.               

ФЛ Плотникова Т.Г.

ул. Миронова, 3-25

551.               

ФЛ Солдатова Н.Н.

ул. Дзержинского, 41, пр. Дзержинского, 12

552.               

ФЛ Журавлева М.В.

ул. Островского, 22 , пр.Победы, 38а

553.               

филиал ФГБУ "ФКП Росреестр"  по Самарской области

ул. Свердлова, 23а

554.               

ФЛ Заколюкин В.П.

ул. Ленинградская, 16

555.               

ФЛ Ланцов О.Н.

ул. Калинина, 5, ул.Ленинградская, 16

556.               

ФЛ Дубинкина М.И.

пр. Победы, 1

557.               

ФЛ Родина Т.Ю., Родина Г.Н.

ул. Островского, 4-2

558.               

ФЛ Санаров П.Ю.

ул. Гагарина, 15-19

559.               

ФЛ Сорокин А.Н.

ул. 50-летия НПЗ, 5-25,26

560.               

ФЛ Акопян Р.Э.

ул. 50-летия НПЗ, 9-14,15, ул.Миронова,8

ул.  Коммунистическая, 38-14

561.               

ФЛ Кырганов В.С.

ул. Горького, 44-1

562.               

ООО "Дока Сервис"

ул.  Гагарина, 5, ул. Пирогова, 18-4

563.               

ФЛ Оськин С.В.

ул. Островского, 3-63

564.               

ФЛ Ершова О.И.

ул. Коммунистическая, 51-13

565.               

ФЛ Храновская Л.С.

пр. Победы, 24

566.               

ФЛ Лытарева С.В.

ул. Советская, 10-34

567.               

ФЛ Васильева А.А.

ул. Коммунистическая, 40-36

568.               

ФЛ Ненашева И.Н.

ул.  Молодежная, 10-1

569.               

ИП Гасанов А.В.

ул. Молодогвардейская, 4

570.               

ФЛ Кирилина Светлана Алексеевна

ул. Кадомцева, 10-3,18

571.               

Предприниматель Полухина Л.Н.

ул.  Кутузова, 20/24-162

572.               

ИП Погодина В.К.

ул.  Пирогова, 10-41

573.               

ФЛ Болгова И.А.

ул.  Гагарина, 28-2

574.               

ФЛ Хохлова Марина Евгеньевна

ул. Белинского, 3-2

575.               

ФЛ Баданова К.Ю.

ул. Молодогвардейская, 9 кв 20-29

576.               

ФЛ Васильева Елена Николаевна

ул. Миронова, 28-17

577.               

ФЛ Митряйкин Андрей Николаевич

ул. Миронова, 28-32

578.               

МБОУДОД ДШИ "Лира"

пр. Победы, 38

579.               

ФЛ Стоша Александра Петровна

ул. Миронова, 37в ул.,  Репина, 11

580.               

ФЛ Кирилина Светлана Алексеевна, фл Ладыгина Е.С.

ул. 50-летия НПЗ, 9, ул. Кадомцева, 9

581.               

ФЛ Керженцев А.В.

ул. Кадомцева, 5-9

582.               

ФЛ Есаян Ануш Влятовна

 ул. Миронова, 17-18

583.               

ФЛ Дмитриева Любовь Вячеславовна

 ул. Кадомцева, 8-37

584.               

ФЛ Алексеева Лия Владимировна

ул. Островского, 5-42

585.               

ФЛ Харабарычев Владимир Сергеевич

ул. Дзержинского, 39, комн. 32-37, 39-42 (пристрой)

ул. Дзержинского, 39, комн. 44-46, 48 ( пристрой)

ул. Дзержинского, 54

ул. Кутузова, 20/24

586.               

ИП Графонова Е.А.

ул. Кирова, 2

587.               

ФЛ Болонин Р.А.

ул. Коммунистическая, 49-34

588.               

ФЛ Ладыгина Е.С., ФЛ Кирилин А.С.

ул. Кадомцева 10-19, 2 , ул. Молодежная, 12

589.               

ФЛ Хранов В.В.

 ул. Миронова, 17-51 ,

пр.Победы,28 - 4,81

ул. Островского, 14-62

590.               

ФЛ Ярополова С.В.

ул.  Советская, 10-35, ул. Чернышевского, 27-1

591.               

ФЛ Полегешко Т.А.

ул. Миронова, 17-2

592.               

ФЛ Носков В.К.

пр. Победы, 47

593.               

ФЛ Богданова Л.Ф.

ул. Калинина, 9-50

594.               

ФЛ Болдин В.В.

ул.  Фрунзе, 16

595.               

ФЛ Горбунов Д.В.

ул. Дзержинского, 17а

596.               

ФЛ Эминов И.Б.О.

ул. Островского, 17-1,2

597.               

ФЛ Смирнова Г.Ю.

 ул. Миронова, 10-33

598.               

ФЛ Акилов А.И.

ул. Киевская, 94а

599.               

ФЛ Денисова О.В.

ул. Егорова, 1-241

600.               

ФЛ Пеньковский А.М.

Территория биофабрики

601.               

СУ СК РФ по Самарской области

Ул. Коммунистическая, 35

602.               

ФЛ Мижукова Л.В.

ул. Островского, д.3 кв. 64

пр. Победы, 19-3, 4

Коммунистическая д.38 кв. 70,71

603.               

ФЛ Ганичкина Т.Н.

ул. 50-лет НПЗ, 10-1,2

604.               

ФЛ Савинков Н.П.

ул. Горького, 8

605.               

Военный комиссариат Самарской области ЖУК

ул. Молодежная 8,6

606.               

ФЛ Глушаев В.А.

ул.  Горького, 10-1

607.               

ФЛ Долганина Л.И.

 ул. Коммунистическая, 25а

608.               

ФЛ: Потапова М.В., Потапов Д.В., Потапов В.В., Потапов В.В., Свиридов А.С.

пр.Менделеева, 20-1

609.               

ФЛ Задорина М.С.

пр. Менделеева, 22

610.               

ФЛ Сурков В.Е., Суркова О.В., Сурков Е.В.

пр. Ударников, 32

611.               

ФЛ: Ананьева И.Н., Ананьев С.К.

пр. Ударников, 36

612.               

ФЛ Зеленская Л.А.

пр. Ударников, 38

613.               

ФЛ Коновалова Н.А.

пер. Центральный, 7

614.               

ФЛ: Лутцев Ю.М., Лутцева Л.Ю.

пр. Ударников, 34-2

615.               

ФЛ Моисеев С.Ф.

ул.  Гоголя, 2-1

616.               

ФЛ Нетишин С.В., Нетишина Е.И.

ул. Гоголя, 4-1

617.               

ФЛ Копенкова Т.Ф.

ул.  Гоголя, 4-2

618.               

ФЛ Секретова Т.Н.

ул.  Гоголя, 5-1

619.               

ФЛ Иванов В.В., Иванова С.А, Иванова А.В, Иванова А.В

ул. Гоголя, 5-2

620.               

ФЛ Хвостов А.В., Хвостова Ю.Н., Хвостов В.А.

ул. Гоголя, 6-2

621.               

ФЛ Лазарева А.С.

ул.  Горького, 4-2

622.               

ФЛ Хасанова Л.С.

ул.  Горького, 32-1

623.               

ФЛ Дмитриева С.А., Дмитриев Н.А.

 ул. Горького, 32-2

624.               

ФЛ Бороденкова Т.А.

ул. Горького, 34-2

625.               

ФЛ Юрина Г.Г.

ул. Коммунистическая, 18-2

626.               

ФЛ Левтяева И.А.

ул. Коммунистическая 20-1

627.               

ФЛ Кальницкая Л.А., Кальницкий И.В., Кальницкий А.И.

пр, Менделеева, 21-1

628.               

ФЛ Ермилова Г.Д.

пр. Менделеева, 21-2

629.               

ФЛ Воробьева Т.В., Белокопытова А.И.

пр. Ударников, 29-1

630.               

ФЛ Клишева М.А.

пр. Ударников, 29-2

631.               

ФЛ Скрипник Ю.З., Ашаев Д.Е., Вязкова А.Е.

пер. Центральный, 6-1

632.               

ФЛ Чудаев В.В., Чудаева С.Н., Чудаева И.В., Чудаев В.В.

ул. Горького, 4-1

633.               

ФЛ Куликов В.М., Куликова О.Н., Клещевникова Е.В.

ул. Горького, 34-1

634.               

ФЛ Семенчева О.В., Семенчева А.С.

пер. Центральный, 1-2

635.               

ФЛ Кадацкий Д.Н.

пр. Ударников, 34-1

636.               

ФЛ: Парамонова Т.А., Парамонов Д.А., Парамонова В.Д.

пер. Центральный, 1-1

637.               

ФЛ: Шубкина О.А., Малышева Ю.В., Шубкин П.М., Малышев М.М.

ул. Горького, 6-1

638.               

ФЛ Оленникова Л.В., Оленников В.С, Оленникова А.С.

ул.  Горького, 6-2

639.               

ФЛ Обмоина Н.П., Обмоин П.А.

пер. Центральный 15-1

640.               

ФЛ Иванова Е.Г.

пер. Центральный 13

641.               

ФЛ Береза М.С., ФЛ Береза М.А.,ФЛ Курнаева О.С.

пер. Центральный 6-2

642.               

ФЛ Рустамова С.И.

пр. Победа, 27-23

ул. Гагарина 9-18

ул. Гагарина 15-50

ул..Миронова 10-34
ул.Миронова 17-50

ул. Миронова 19-22

ул. Миронова 21-35,50
ул. Пирогова 18-52

643.               

ЗАО "Улица Куйбышева"

ул. Пирогова, 18

644.               

ФЛ Маргаритова Н.Ю.

ул. Коммунистическая 18-1

645.               

ФЛ Маркелов И.Ю., Маркелова О.С.

ул. Коммунистическая 20-1

646.               

ФЛ Кашлакова О.В.

ул. Гоголя 3-1

647.               

ФЛ Гераскина Л.Ф.

ул. Гоголя 1-2

648.               

Предприниматель  Воронков В.Н.

пр. Победы, 35

пр. Победы, 21, пр. Победы, 7

 

649.               

ФЛ Горячкина Ольга Владиславовна

ул. Кирова, 2

650.               

ФЛ Рафиков Ильдус Мугинович

пр. Победы, 6.

651.               

ФЛ Якимов Вячеслав Иванович

ул. Егорова, 10а

652.               

ФЛ Кофталева В. Е.

ул. Карбышева 8

653.               

ФЛ Жихарева Р.В.

ул. Молодежная 18

654.               

ФЛ Назаров О.П.

пр.Ударников 24

655.               

ФЛ Ануфриева В.И.

пр.Центральный 5-1

656.               

ФЛ Фазылов И.И.

Р-н автостоянки квартал №71

657.               

ИП Семкин А.А.

ул. Суворова ,17

658.               

ФЛ Рыбалко К.П. ФЛ Помещиков В.И. НГС

ул..Победы 43

659.               

ФЛ Ездаев Д.Л.,

Ездаева Т.В.

ул. Гагарина, 9

660.               

ФЛ Самойлов Р.В.,

Самойлова Т.Е.

ул. Кутузова 27

661.               

Фл Борисов Е.П.

пр.Победы 11

662.               

ФЛ Борисов Валерий Алексеевич

пр. Победы, 11

663.               

ФЛ Станкевич Т.С.

пр. Победы, 10

664.               

ФЛ Кожеваткин Илья Александрович

ул. Миронова, 20

665.               

ФЛ Вдовина Анфиса Вадимовна

ул. Свердлова, 2

666.               

ФЛ Дагаева М.Н.

ул. Коммунистическая 51

667.               

ФЛ Егоренкова С.М.

ул.Миронова 14-23,

ул. Пирогова 18-36,38,51

ул. 5о-летия НПЗ, 5, 1-2

668.               

ИП Молчанов О.В.

ул. Миронова, 4, пр. Победы, 28-21,22,23

669.               

ФЛ Морозова Н.Г.

ул. Киевская, 90, Гагарина, 9,

 Островского, 4-43

670.               

ФЛ Юзеев Р.И.

Ул. Кадомцева, 20

671.               

ООО   «АвтоматикаЭнергоСервис»

ул. Молодежная, 6

672.               

ЗАО «Медицинская компания ИДК»

ул. Репина, 11

673.               

ФЛ Алыев Т.М. оглы

ул. Ленингадская, 13-51, пр. Победы 15в-10,11

674.               

ФЛ Пересыпкин Н.Е.

ул. Дзержинского 12-57

675.               

ФЛ Тютюнченко В.М.

ул. Чернышевского. 14

676.               

ООО «ИНВИТРО-Самара»

ул. Миронова,3

677.               

ФЛ Малыхин С.А.

ул. Киевская 86

678.               

ООО "ТОТЕМ"

ул. Кирова, 20

679.               

ООО Транс-Регион

ул. Осипенко,10а

680.               

ООО ТК «Токо»

пр. Победы, 43

681.               

ООО "Декабрь"

ул. Белинского 7-1, ул. Белинского 7-2

682.               

ФЛ Ремизова Александра Васильевна

ул. Коммунистическая, 38

пр. Победа, 10

683.               

ИП Плужнова Наталья Владимировна

ул. Коммунистическая, 35

ул. Л.Толстого, 1

684.               

ООО "СемКом"

ул. Гагарина, 2 (Кафе, автосервис)

ул. Дзержинского, 29

685.               

ООО "Гинес"

 ул. Молодежная, 2

686.               

ФЛ Ибятуллина Наиля Шамильевна

пр. Победы 28-83,  пр. Победы 30-86

687.               

ФЛ Горбунова Т.П.

ул. Свердлова, 24

688.               

ООО «КС-ТРЭЙД»

пр.Победы, 37

689.               

ФЛ Береза С.Н.

ул.Дзержинского, 20

690.               

ФЛ Леонова С.Н.

ул. Сафразьяна, 3

691.               

ФЛ Исмайлова А.В.

ул.Гагарина, 13-1,

ул. Миронова, 19-2

692.               

ФЛ Щербинин А.В.

ул. Кадомцева, 7-2

693.               

ФЛ Пузырев А.С.

ул. Чернышевского, 10-1

694.               

ФЛ Воронкова Е.П.

ул. Пирогова, 16-22

695.               

ФЛ Стерликов С.Ф.

ул. Коммунистическая, 38-15

696.               

ФЛ Александрова С.Н.

Колоколова Н.В.

ул. 50-летия НПЗ, 2

697.               

ФЛ Гаврилов В.А.,

Куркова Т.Н.

ул. Миронова, 1-18

698.               

ИП Дешовых Т.Н.

ул. Ворошилова, 16

699.               

ФЛ Гашимов Ш.Б.О.

ул. Дзержинского, 11а

700.               

ИП Кирюшин К.Г.

 

ул. Кирова, 11

701.               

ИП Лоторев В.И.

 

ул. Дзержинского, 14

702.               

ГБУЗ «СОЦМП»

ул. Молодежная,12

703.               

ФЛ Лебедев В.Ю.

ул. Матросова, 4, ул. Нефтяников, 8(105 км)

704.               

ИП Ермолоев Д.Б.

ул. Егорова, 12

705.               

ИП Мартынова Г.Я.

ул. Свердлова, 4б, ул. Кадомцева, 8

706.               

ООО «Сервисные услуги»

ул. Карбышева, 10б

707.               

ФЛ Акимов В.Т.

пр. Победы, 38а,

пр. Победы, 50

708.               

ФЛ Мухановский А.В.

ул. Мира, 16

709.               

ООО «Макдоналдс»

пр. Победы, 34а

710.               

ФЛ Хремкина Н.В.

Пр. Победы, 37 а

711.               

ФЛ Плужникова М.С.

пр. Победы, 4-50,57

712.               

ФЛ Карташева Екатерина Александровна

ул. Коммунистическая 38-13

713.               

ММЦ " ООО СКАП"

ул. Островского 34

714.               

ФЛ Лукьянов С. В.

ул. Калинина 5 , ул. Молодежная, 14

715.               

НМП «ГЭС»

Тепловые сети п. Маяк

716.               

МБУ "Центр ССР"

ул. Буденного 10

ул. Гагарина 3

ул. Карбышева 16

ул. Карбышева 8

ул. Коммунистическая 37а

ул. Коммунистического 51

 

ул. Миронова 29

ул. Миронова 37 в

ул. Островского 12а

ул. Островского 17а

пр. Победы 15

ул. Свердлова 13

ул. Суворова 15б

717.               

ЗАО "Тандер"

ул. Дзержинского 1

718.               

ГБУЗ СО "НСП"

ул. Дзержинского 48

719.               

ФЛ Федотова Г.Ю.

ул. Островского 5

720.               

ФЛ Макарова Д.Д.

ул. Дзержинского 22-53

721.               

ФЛ Шуклин А.Ю.

пр. Победы 48а-17

722.               

ФЛ Коростелева В.В.

пр. Победы 20

723.               

ИП Корнилов Д.А.

пр. Победы 38

724.               

ФЛ Пожарнова О.В.

пр. Победы 30-84

725.               

ИП Левина Н.А.

ул. Миронова, 4

726.               

ООО «Солди-М»

ул. 50-лет НПЗ, 3

727.               

ФЛ Казачков А.Н.

ул. Миронова 21-3

728.               

ФЛ Александрова С.Н.. ФЛ Лемдянов А.Н. и др

ул. Коммунистическая, 40

729.              у

ФЛ. Харчева Н.А.

пр. Победы, 50-37

730.               

ФЛ Обдуков В.А.

ул. Миронова, 21-18

731.               

ИП Богданова Г.М., ИП Чухвичева Г.В.

ул. Миронова, 4

732.               

ФЛ Гаврилов К.В.

ул. Фрунзе 16

733.               

ФЛ Васильев В.В.

ул. 50-летия НПЗ 3

734.               

ФЛ Солдатов В.О.

пр. Победы 17-а, ул. Дзержинского, 29

735.               

ФЛ Гамолина Ю.А

пр. Победы 50-4

736.               

ФЛ Чучелин М.В.

пр. Победы 39-1

737.               

ФЛ Пименов В.Н.

ул. Гагарина 15-2

738.               

ООО "Бест"

ул. Суворова 6

739.               

ФЛ Одинцов О.А.

ул. Молодогвардейская 14

740.               

ФЛ Дружинин А.В., ФЛ Енина О.А.

ул. Промышленная, 4

741.               

ООО "Союз"

ул. Егорова 4б

742.               

ЗАО "ИКС 5 Недвижимость"

пр.Победы и ул.Дзержинского

743.               

ЗАО "ИКС 5 Недвижимость"

ул.Свердлова в р-оне ж/д № 18

744.               

ИП Дементьев С.П.

ул. 50-летия НПЗ 1б

745.               

ФЛ Хоцинский М.В.

ул. Суворова 14 б

746.               

ФЛ Янев В.А.

Промзона (около ЗЖБИ-6)

747.               

ФЛ Кулишова Т. Г.

ул. Дзержинского 29в-155

748.               

ФЛ Неклюдова Елена Борисовна

пр. Победы 33-1

749.               

ФЛ Стрелков А.П.

ул. З.Космодемьянской 2

750.               

ФЛ Шагалина В.Г., ФЛ Никанорова А.П.

ул. Кадомцева/Репина д.2/д.7

751.               

ФЛ Крупенич В.Г.

пр.Мира 12

752.               

ФЛ Мелашенко О.В., Коношенко Е.В., Коношенко А.И.

ул. Бочарикова 6 "г"

753.               

ФЛ Тяговцева Э.А.

ул. Суворова 14б

754.               

ООО "Новафининвест" НГС

ул. Дзержинского 29

755.               

ООО "Сервис-Центр-Автоматика" СТО

ул. 50-летия НПЗ (кольцо)

756.               

ООО «Сапфир»

ул. Кадомцева, 3

757.               

ФЛ Кузьминов А.А.

ул. Горького, 38

758.               

ООО «Акварель»

ул. Буденного, 10а

759.               

ООО «Ноябрь»

пр. Победы, 35

760.               

ИП Заблоцкая Л.А.

ул. Суворова, 17

761.               

ООО «Амур»

ул. Пирогова, 18

762.               

ФЛ Акилова С.А.

ул. Коммунистическая, 35

763.               

СНТ «Огонек»

ул. Кадомцева, 3

764.               

ИП Жидилягина С.А.

ул. Свердлова, 10

765.               

ИП Павлушин С.В.

ул. Свердлова, 10

766.               

ООО «Полевая Стрит»

пр. Победы, 9

767.               

ООО «Белвико»

пр. Победы, 12

768.               

ФЛ Филимонов Н.Д.

ул. Гагарина, 18

769.               

ФЛ Бирюкова О.А.

пр. Мира, 6

770.               

ФЛ Кахиани И.Ю., ФЛ Мухаметов И.К.

ул. Ленинградская, 17-2

771.               

ФЛ Мелетлян И.М.

ул. Миронова, 1

772.               

ФЛ Хорошева С.А.

ул. Чернышевского, 1

773.               

ООО «Профи»

ул.Коммуниистическая, 47а

774.               

ФЛ Зайцева Е.А.

ул. Дзержинского, 29

775.               

ФЛ Юрасев Т.Б.

ул. Островского, 10

776.               

ФЛ Елшина О.В.

пр. Победы, 10

777.               

ООО «Волга-Рест»

ул. Чернышевского, 25

778.               

ФЛ Ханина С.Н.

ул. Кутузова, 20/24

779.               

ФЛ Ильин Д.С.

ул. Суворова 14А

780.               

ИП Баранова И.Е.

ул. Горького, 43

781.               

ФЛ Пожаров А.А.

пр. Победы, 28

782.               

ФЛ Бирюкова Е.А.

ул. Миронова, 1-50,63,64

783.               

ООО «Агроторг»

пр. Победы, 18


Количество показов: 596
Скачать (2.33 Мб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: