Вниманию работодателей!!
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Вниманию работодателей!!

от

Вниманию работодателей.

Стартовал региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности-2017» в Самарской области. Он проводится ежегодно с 2000 года.

Проведение конкурса - это возможность для организаций проде­монстрировать активную внутрикорпоративную политику, достиже­ния по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства, формированию здорового образа жизни и другие.

Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федераль­ном уровнях. Заявку на участие в региональном этапе конкурса следует направлять до первого июля 2017 года в департамент трудовых отношений министерства труда, занятости и миграционной политики Самар­ской области по адресу: 443068, г.о. Самара, ул. Скляренко, 20, оф. 206. Контактные телефоны: (846) 334-58-50, 334-58-22, факс (846) 334-57-61, e-mail: KolchinaMA@samaratrud.ru.

Информация о проведении Конкурса расположена на сайтах: Минтруда России – www.rosmintrud.ru (в разделе Мероприятия и конкурсы – Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности») и министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области – www.trud.samregion.ru (в разделе Деятельность – Трудовые отношения – Конкурсы).



Количество показов: 1467
Скачать (280.88 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: