Приложение 1
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Приложение 1

от

Приложение № 1

к постановлению администрации

 городского округа Новокуйбышевск

от 09.11.2017 г.  № 2613

   

Порядок общественного обсуждения мероприятий программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Самарско-Тольяттинской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития «Безопасные и качественные дороги» в городском округе Новокуйбышевск на 2018 год

 

1. Общие положения

 

1.1. Общественное обсуждение проводится в целях:

- информирования граждан, организаций и общественных объединений городского округа Новокуйбышевск о разработанных мероприятиях программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Самарско-Тольяттинской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития «Безопасные и качественные дороги» в городском округе Новокуйбышевск на 2018 год (далее - ПКРТИ);

- выявления и учета мнения граждан, организаций и объединений городского округа Новокуйбышевск о разработанных мероприятиях ПКРТИ на 2018 г.

1.2. В общественном обсуждении участвуют жители городского округа Новокуйбышевск, учреждения, организации, предприятия, представители органа местного самоуправления, политических партий и движений, общественных организаций и объединений, предприниматели и иные лица, заинтересованные в реализации ПКРТИ на 2018 г.

     1.3. Общественное обсуждение мероприятий ПКРТИ на 2018 г. организуется и проводится администрацией городского округа Новокуйбышевск в лице департамента городского хозяйства.

     1.4. Общественное обсуждение мероприятий ПКРТИ на 2018 г. осуществляется в форме их открытого размещения на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск.

     1.5. Срок проведения общественного обсуждения: с даты размещения документов на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск до 17.11.2017 г. Итоговое заседание общественного обсуждения мероприятий ПКРТИ на 2018 г. провести в 11-00 17.11.2017 г. по адресу: г. Новокуйбышевск, ул. Советская, 6, (3 этаж, конференц-зал).

     1.6. При размещении мероприятий ПКРТИ на 2018 г. публикуется следующая информация:

- извещение о проведении общественного обсуждения мероприятий ПКРТИ на 2018 г. по форме согласно приложению к настоящему Порядку, с указанием почтового и электронного адреса ответственного исполнителя за подготовку мероприятий ПКРТИ на 2018 г. для направления замечаний и предложений;

- планы мероприятий ПКРТИ на 2018 г.

       1.7. Участникам общественного обсуждения при направлении замечаний (предложений) к мероприятиям ПКРТИ на 2018 г. необходимо указывать фамилию, имя, отчество гражданина, либо наименование учреждения, организации, предприятия, политических партий и движений, общественных организаций и объединений, а также фамилию, имя и отчество представителя.

        1.8. Предложения (замечания), поступившие в рамках общественного обсуждения мероприятий ПКРТИ на 2018 г., рассматривает, обобщает, анализирует администрация городского округа Новокуйбышевск в лице департамента городского хозяйства. В случае целесообразности и обоснованности замечания (предложения) администрация городского округа Новокуйбышевск в лице департамента городского хозяйства дорабатывает мероприятия ПКРТИ на 2018 г.

      1.9. Результаты общественного обсуждения носят рекомендательный характер.

     1.10. Итоги общественного обсуждения в течение 5 рабочих дней после завершения срока общественного обсуждения мероприятий ПКРТИ на 2018 г. формируются в виде итогового документа (протокола) и подлежат размещению на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск.



 

Приложение

к Порядку общественного обсуждения

мероприятий программы комплексного

развития транспортной инфраструктуры

Самарско-Тольяттинской агломерации в

 рамках приоритетного направления

 стратегического развития «Безопасные

и качественные дороги» в

городском округе Новокуйбышевск на 2018 год

 

 

 

Извещение о проведении общественного обсуждения

мероприятий программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Самарско-Тольяттинской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития «Безопасные и качественные дороги» в городском округе Новокуйбышевск на 2018 год

 

 

     Администрация городского округа Новокуйбышевск (наименование ответственного, электронная почта и контактный телефон) предлагает всем заинтересованным лицам - жителям городского округа Новокуйбышевск, учреждениям, организациям, предприятиям, представителям органа местного самоуправления, политическим партиям и движениям, общественным организациям и объединениям, предпринимателям и иным лицам принять участие в обсуждении мероприятий программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Самарско-Тольяттинской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития «Безопасные и качественные дороги» в городском округе Новокуйбышевск на 2018 год.

     Ознакомиться с проектом документа можно здесь (ссылка на мероприятия ПКРТИ на 2018 г.) Общественное обсуждение проводится с даты размещения документов на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск до 17.11.2017 г. Итоговое заседание общественного обсуждения мероприятий ПКРТИ на 2018 г. пройдет в 11-00 17.11.2017 г. по адресу: г. Новокуйбышевск, ул. Советская, 6, (3 этаж, конференц-зал).

     С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

    

     Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: _____________ (электронная почта ответственного), тел. _____________ (контактный телефон ответственного). 

 


Количество показов: 286
Скачать (131.14 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: