Приложение 10
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Приложение 10

от

Приложение N 10

к Административному регламенту

по предоставлению муниципальной услуги

"Заключение соглашений об установлении сервитутов

в отношении земельных участков, находящихся

в муниципальной собственности и земельных участков,

государственная собственность на которые

не разграничена, расположенных на территории

городского округа Новокуйбышевск"

 

 

                          Примерная форма решения

           

 

Об отказе в установлении сервитута

в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории городского округа Новокуйбышевск

 

 

    Рассмотрев заявление _________ (наименование юридического лица либо фамилия, имя и (при наличии) отчество физического лица в родительном падеже) от_____________ входящий номер ________ о заключении соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, в соответствии с подпунктом ____

<11>   пункта   4   статьи 39.26 Земельного кодекса Российской Федерации, Административным регламентом администрации городского округа Новокуйбышевск "Заключение соглашений об установлении сервитутов в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск" постановляю <12>:

    1. Отказать ________________ (наименование юридического лица либо

фамилия, имя и (при наличии) отчество физического лица в дательном падеже), имеющему место нахождения/ жительства (ненужное удалить): ___________, ОГРН <13> _________, ИНН ________, дата и место рождения <14>: __________, реквизиты документа, удостоверяющего личность: (наименование, серия и номер, дата выдачи, наименование органа, выдавшего документ), в заключении соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, расположенного по адресу: _________________.

    2.     Основанием     для    отказа    является    (указать    нужное):

___________________ <15>,

    непостановка на государственный кадастровый учет части земельного

участка, в отношении которой устанавливается сервитут, в соответствии со

схемой границ сервитута. Настоящий отказ в предоставлении муниципальной услуги не является препятствием для рассмотрения повторно представленного Вами уведомления о государственном кадастровом учете части земельного участка, в отношении которой устанавливается сервитут. <16>.

 

Руководитель                               __________   __________________________

(уполномоченное лицо)                (подпись)       (фамилия, инициалы)

                              М.П.

 

 

--------------------------------

<11> Указывается конкретный подпункт пункта 4 статьи 39.26 Земельного кодекса Российской Федерации, являющийся правовым основанием для отказа в установлении сервитута.

<12> Слово "постановляю" используется в постановляющей части муниципального правового акта в случае принятия его в форме постановления местной администрации.

<13> ОГРН и ИНН указываются в отношении юридических лиц (кроме иностранных). При подготовке решения в отношении физических лиц соответствующие слова исключаются.

<14> Дата и место рождения, а также реквизиты документа, удостоверяющего личность, указываются в отношении физических лиц. При подготовке решения в отношении юридических лиц соответствующие слова исключаются.

<15> Указываются все основания для отказа со ссылкой на конкретные положения Земельного кодекса Российской Федерации, предусмотренные статьей 39.26, а также со ссылкой на соответствующий подпункт (подпункты) пункта 2.10 Административного регламента.

<16> Слова "Настоящий отказ в предоставлении муниципальной услуги не является препятствием для рассмотрения повторно представленного Вами уведомления о государственном кадастровом учете части земельного участка, в отношении которого устанавливается сервитут" указываются, если основанием для отказа в предоставлении муниципальной услуги послужила непостановка на государственный кадастровый учет части земельного участка, в отношении которой устанавливается сервитут, в соответствии со схемой границ сервитута.


Количество показов: 372
Скачать (763.78 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: