Приложение 2
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Приложение 2

от

Приложение № 2

к Порядку предоставления субсидии из бюджета

городского округа Новокуйбышевск организациям,

осуществляющим питьевое водоснабжение и

 водоотведение на территории городского округа

Новокуйбышевск, в целях финансового обеспечения затрат

(в части затрат по обеспечению бесперебойного

 снабжения коммунальными услугами населения

 Самарской области, возникающих при исполнении

 полномочий органов местного самоуправления)

в связи с оказанием услуг

 

 

 

 

Соглашение

между Администрацией городского округа Новокуйбышевск и

______________________________________________________,

 

осуществляющей питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, о предоставлении субсидии в целях финансового обеспечения затрат (в части затрат по обеспечению бесперебойного снабжения коммунальными услугами населения Самарской области, возникающих при исполнении полномочий органов местного самоуправления)

в связи с оказанием услуг

 

г. Новокуйбышевск                                                       "___" ______________20__ г.

 

Администрация городского округа Новокуйбышевск, именуемая в дальнейшем Администрация, в лице _____________, действующего на основании ________________________, с одной стороны, и _____________, именуемый в дальнейшем Получатель, в лице _________________, действующего на основании _________, вместе именуемые "Стороны", в соответствии с постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск от_________№________ «О предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям,    осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях финансового обеспечения затрат (в части затрат по обеспечению бесперебойного снабжения коммунальными услугами населения Самарской области, возникающих при исполнении полномочий органов местного самоуправления) в связи с оказанием услуг» заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

 

 

 

1. Предмет Соглашения

 

1.1. Предметом настоящего Соглашения является предоставление Администрацией Получателю, осуществляющему питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в _____ году субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск в целях финансового обеспечения затрат на погашение задолженности за топливно-энергетические ресурсы (в части затрат по обеспечению бесперебойного снабжения коммунальными услугами населения Самарской области, возникающих при исполнении полномочий органов местного самоуправления) в связи с оказанием услуг.

 

 

2. Условия Соглашения

 

2.1. Администрация обязуется перечислить субсидию из бюджета городского округа Новокуйбышевск в целях финансового обеспечения затрат (в части затрат по обеспечению бесперебойного снабжения коммунальными услугами населения Самарской области, возникающих при исполнении полномочий органов местного самоуправления) в связи с оказанием услуг водоснабжения и водоотведения на территории городского округа Новокуйбышевск.

2.2. Получатель обязуется оказать услуги водоснабжения и водоотведения на территории городского округа Новокуйбышевск в период, установленный пунктом 4.1 настоящего Соглашения.

2.3. Получатель субсидии предоставляет отчет об использовании денежных средств в соответствии с Приложением 1 и копии подтверждающих документов (платежные поручения, акты сверок) ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом и ежегодно до 25 января года, следующего за отчетным годом.

2.4. Получатель субсидии дает согласие на осуществление главным распорядителем средств бюджета городского округа Новокуйбышевск, предоставившим субсидию, и органами муниципального финансового контроля проверок соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка ее предоставления. 

 

 

3. Порядок перечисления и размер субсидии

 

3.1. Субсидия предоставляется Получателю на финансовое обеспечение затрат (в части затрат по обеспечению бесперебойного снабжения коммунальными услугами населения Самарской области, возникающих при исполнении полномочий органов местного самоуправления) в связи с оказанием услуг питьевого водоснабжения и водоотведения на территории городского округа Новокуйбышевск на безвозмездной и безвозвратной основе в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета городского округа Новокуйбышевск на 2019 год.

3.2. Администрация запрашивает у Исполнителя любую информацию, необходимую для реализации настоящего Соглашения.

3.3. Субсидия предоставляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Получателя в размере лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных администрацией городского округа Новокуйбышевск в сводной бюджетной росписи бюджета городского округа Новокуйбышевск на текущий финансовый год.

3.4. Общая сумма субсидии с _______по_______ года составляет  __________ рублей (без учета НДС - при условии применения общей системы налогообложения).

 

4. Действие Соглашения

 

4.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с «_____»______________20___года и действует до «_____»______________20___года, а в части расчетов – до полного их исполнения.

 

 

5. Ответственность сторон

 

5.1. В случае нарушения Получателем Постановления, а также в случае несоблюдения условий Соглашения, субсидия подлежит возврату в бюджет городского округа Новокуйбышевск в течение пяти рабочих дней со дня получения Получателем письменного требования Администрации. В случае неисполнения Получателем указанного требования Администрации субсидия подлежит взысканию в бюджет городского округа Новокуйбышевск в порядке, установленном действующим законодательством.

 

 

6. Изменение и прекращение действия Соглашения

 

6.1. Дополнения в настоящее Соглашение могут быть внесены по обоюдному согласию сторон в соответствии с действующим законодательством.

6.2. Все дополнения, вносимые в Соглашение, подписываются обеими сторонами и являются его неотъемлемой частью.

6.3. Расторжение настоящего Соглашения допускается по соглашению сторон или решению суда, по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.

 

 

7. Разрешение споров

 

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Соглашению, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, и если эти обстоятельства повлияли на исполнение условий настоящего Соглашения.

7.2. Срок исполнения обязательств по настоящему Соглашению продлевается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства, а также последствия, вызванные этими обстоятельствами.

7.3. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему Соглашению вследствие обстоятельств непреодолимой силы, должна известить другую Сторону в письменной форме без промедления о наступлении этих обстоятельств, но не позднее десяти календарных дней с момента их наступления. Извещение должно содержать данные о наступлении и характере указанных обстоятельств и о возможных их последствиях. Сторона должна также без промедления не позднее десяти календарных дней известить другую Сторону в письменной форме о прекращении этих обстоятельств.

 

8. Прочие условия

 

8.1. Во всем, что не предусмотрено настоящим Соглашением, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

8.2. Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

 

9. Юридические адреса, банковские реквизиты и подписи сторон

 

 

   Администрация                                                             Получатель




Количество показов: 179
Скачать (1.16 Мб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 2
Скачать (188.36 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 1
Скачать (85.43 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы: