Приложение 2
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Приложение 2

от

Приложение № 2

к Постановлению Администрации

городского округа Новокуйбышевск

от 15.10.2020 г. № 2221

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

по озеленению и благоустройству территорий государственных бюджетных образовательных учреждений, расположенных на территории г. о. Новокуйбышевск «Любимый сад и школа»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1.Настоящее положение устанавливает цели, задачи, основные принципы, порядок проведения и подведения итогов конкурса по озеленению и благоустройству территорий государственных бюджетных образовательных учреждений, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск «Любимый сад и школа» (далее – Конкурс).

1.2. Организатор конкурса – администрация городского округа Новокуйбышевск.

1.3. Общее руководство и организационное обеспечение Конкурса осуществляет Организационный комитет (далее – Оргкомитет), состав которого утверждается Постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск.

1.4. Заседание оргкомитета считается правомочным при наличии не менее двух третей его состава. Решение считается принятым, если за него проголосовало большинство членов оргкомитета. Члены оргкомитета при принятии решений обладают равными правами. При равенстве числа голосов голос председателя является решающим. Решение оргкомитета оформляется протоколом.

1.5. Члены оргкомитета добровольно принимают на себя обязательства о неразглашении сведений, затрагивающих честь и достоинство граждан и другой конфиденциальной информации, которая рассматривается (рассматривалась) оргкомитетом.

1.5. Сроки проведения Конкурса – октябрь – ноябрь 2020 г..

2. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ КОНКУРСА

2.1. Конкурс проводится в целях улучшения благоустройства и озеленения территорий государственных бюджетных образовательных учреждений, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск (далее – образовательные учреждения) с привлечением социально активных работников учреждений,

2.2. Задачами Конкурса являются:

- выявление наиболее творческих и доступных для реализации проектов по озеленению и благоустройству территорий образовательных учреждений,

- создание позитивного общественного мнения среди подрастающего поколения (учащихся школ и садов) и родительской общественности по вопросам экологии, благоустройству территорий образовательных учреждений.

2.3. Принципы проведения Конкурса: гласность, открытость, обеспечение равных возможностей для всех участников, коллегиальность принятия решений.

2.4. Сведения о победителях конкурса размещаются на сайте администрация городского округа Новокуйбышевск и в средствах массовой информации.

3. Участники КОНКУРСА

3.1. Участниками Конкурса являются работники государственных бюджетных образовательных учреждений, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск.

4. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ

4.1. Актуальность дизайн-проекта

4.2. Творческое решение

4.3. Эстетический вид

Каждый критерий оценивается по 5-ти балльной системе

5. ЭТАПЫ, ФОРМЫ, УСЛОВИЯ, ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ.

I этап: 19.10.2020 – 23.10.2020

1.1. Информирование образовательных учреждений городского округа о предстоящем конкурсе.

1.2. Разработка работниками образовательных учреждений дизайн проектов по благоустройству и озеленению территорий образовательных учреждений.

II этап: 23.10.2020 – 6.11.2020

2.1. Прием заявок на участие в конкурсе и дизайн проектов по благоустройству и озеленению территорий образовательных учреждений (документы принимаются в Департаменте экологии администрации г. о. Новокуйбышевск с 9:00-17:00 понедельник – четверг, ул. Коммунистическая, д.39, 2 этаж).

2.2. Рассмотрение оргкомитетом поступивших дизайн проектов.

III этап: 09.11.2020 – 10.11.2020

3.1. Проведение заседания оргкомитета по подведению итогов конкурса.

3.2. Награждение победителей Конкурса (три первых места, три вторых места и три третьих места).

6. ФИНАНСИРОВАНИЕ КОНКУРСА

Финансирование конкурса проводится за счет средств бюджета г.о. Новокуйбышевск, в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных администрации городского округа Новокуйбышевск в сводной бюджетной росписи бюджета городского округа Новокуйбышевск на текущий финансовый год.

Приложение 1

к Положению о проведении конкурса по

по озеленению и благоустройству территорий государственных

бюджетных образовательных учреждений, расположенных

на территории городского округа Новокуйбышевск

«Любимый сад и школа»

ЗАЯВКА

на участие в конкурсе по благоустройству и озеленению территорий государственных бюджетных образовательных учреждений «Любимый сад и школа»

Ф.И.О участника




                                                                                                      



Адрес образовательного учреждения



Координаты (телефон)



Приложение к заявке: дизайн – проект по благоустройству и озеленению территории ГБОУ №_____________

Дата подачи заявки______________

Подпись_______________________


Количество показов: 180
Скачать (, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: