РЕШЕНИЕ № 4 трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

РЕШЕНИЕ № 4 трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск

от

РЕШЕНИЕ № 4

трехсторонней комиссии

по регулированию социально – трудовых отношений

на территории городского округа Новокуйбышевск

 

                                                                                                        от 25 августа 2021 года

 

 

 

О продлении трехстороннего территориального соглашения между Администрацией городского округа Новокуйбышевск, Координационным советом профсоюзов г. Новокуйбышевска и ТО (союзом) работодателей

г.о. Новокуйбышевск о регулировании социально-трудовых отношений

на территории городского округа Новокуйбышевск на 2021-2024 годы

 

 

Заслушана информация главы городского округа Маркова С.В. о том, что в связи с окончанием 31 августа 2021 года срока действия территориального трехстороннего соглашения между Администрацией городского округа Новокуйбышевск, Координационным советом профсоюзов г. Новокуйбышевска и Территориальным объединением (союзом) работодателей г.о. Новокуйбышевск о регулировании социально-трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск в 2018-2021 годах (далее – Соглашение) и принимая во внимание значимость регулируемых Соглашением социально-трудовых и связанных с ними экономических вопросов, сторонами социального партнерства принято решение о продлении его срока действия на период с 1 сентября 2021 года по 31 августа 2024 года.

Вместе с этим в Соглашение внесены незначительные, но необходимые изменения, касающиеся актуализации сроков действия государственных программ Самарской области, а также муниципальных программ городского округа Новокуйбышевск, участие сторон в реализации которых предусмотрено Соглашением.

В процессе переговоров администрацией было направлено письмо представителям сторон социального партнерства, в котором предлагалось выразить свои предложения и замечания по содержанию принятых сторонами обязательств, а также относительно вносимых изменений. В установленные сроки предложений не поступило ни со стороны работодателей, ни со стороны профсоюзов.

 

В целях поддержания на территории городского округа принципов социального партнерства трехсторонняя комиссия по регулированию социально – трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск

 

 

                                                    РЕШИЛА:

 

1. Продлить действие Соглашения на период с 1 сентября 2021 года по 31 августа 2024 года, внести в него вышеуказанные изменения.

2. Изменения и дополнения Соглашения направить на уведомительную регистрацию в департамент трудовых отношений министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области в установленные законодательством сроки.

3. Опубликовать изменения и дополнения Соглашения в городской газете «Вестник» и поместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

           

 

 

 

Глава

городского округа

Председатель Совета

ТО (союз) работодателей г.о. Новокуйбышевск

Председатель Координационного совета профсоюзов

г. Новокуйбышевска

 

____________________

С.В. Марков

 

_____________________

С.С. Михайлов

 

____________________

Л.И. Трифанова

 

 


Количество показов: 465
Скачать (554.32 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: