Форма заявки
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Форма заявки

от

Форма заявки участника регионального этапа всероссийского конкурса

«Российская организация высокой социальной эффективности» - 2014

Заявка на участие в конкурсе включает в себя следующие документы:

заявление о намерении организации принять участие в конкурсе, в котором указываются наименование организации, сведения об организационно-правовой форме и месте регистрации, о форме собственности организации, перечень осуществляемых видов экономической деятельности, почтовый адрес, номер контактного телефона, иные возможности оперативной связи, а также наименование номинации конкурса (форма заявления размещена на сайтах: министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области – www.trud.samregion.ru (в разделе Деятельность – Трудовые отношения – Соцпартнерство - Конкурсы); Минтруда России – www.rosmintrud.ru (в разделе Мероприятия и конкурсы – Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»).

Приложения к заявлению:

сведения для оценки участника конкурса по номинации, указанной в заявлении организацией, а также сумма баллов, определенная организацией в соответствии с критериями оценки (представляется также на электронном носителе в таблицах формата MS-Excel). Формы сведений по номинациям размещена на сайтах: министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области – www.trud.samregion.ru, Минтруда России – www.rosmintrud.ru (в разделе Мероприятия и конкурсы – Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»);

пояснительная записка к сведениям для оценки участников конкурса по номинации с описанием проделанной работы и достигнутых результатов в соответствии с целями и критериями оценки данной номинации, составленная в форме программы согласно приложению 1 к методическим рекомендациям по проведению конкурса (форма пояснительной записки размещена на сайтах: министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области – www.trud.samregion.ru, Минтруда России – www.rosmintrud.ru (в разделе Мероприятия и конкурсы – Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»);

информация о результатах хозяйственной деятельности в данном субъекте Российской Федерации за три года, предшествующих году проведения конкурса, в произвольной форме объемом не более 5 листов формата А4;

сведения о наличии предписаний (постановлений, представлений, решений) органов (должностных лиц), осуществляющих государственный надзор (контроль), об устранении нарушений законодательства Российской Федерации, а также об их исполнении, либо декларируется их отсутствие (образец сведений о наличии предписаний размещен на сайтах: министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области – www.trud.samregion.ru, Минтруда России – www.rosmintrud.ru (в разделе Мероприятия и конкурсы – Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»);

оригинал или нотариально заверенная копия выписки из единого государственного реестра юридических лиц;

копия свидетельства о регистрации юридического лица;

справка по форме, установленной приказом Федеральной налоговой службы от 23 мая 2005 года № ММ-3-19/206@, об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации, по состоянию на дату, предшествующую дате подачи заявки не более чем на месяц;

письмо, подтверждающее согласие юридического лица на участие филиала в региональном этапе конкурса (для филиалов юридических лиц);

копия положения о филиале (для филиалов юридических лиц).

В случае если участник заявлен для участия в конкурсе по представлению региональных или отраслевых объединений работодателей, либо по представлению территориальных объединений организаций профсоюзов, то к представлению должна быть приложена заявка на участие в региональном этапе конкурса рекомендуемой ими организации, заполненная в соответствии с требованиями настоящих методических рекомендаций.

Заявление на участие в конкурсе, сведения для оценки участника конкурса по номинации, пояснительная записка к сведениям для оценки участников конкурса по номинации, информация о результатах хозяйственной деятельности в данном субъекте Российской Федерации и сведения о наличии и исполнении предписаний заверяются подписью руководителя и печатью организации.

Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе Конкурса по одной, нескольким или всем номинациям. Заявки на участие в Конкурсе подаются по каждой номинации отдельно.

Организация подает заявку на участие в Конкурсе в запечатанном конверте. На конверте указывается наименование Конкурса, номинация, на участие в которой подается данная заявка, фирменное наименование и почтовый адрес организации.

Заявка на участие в Конкурсе, а также вся корреспонденция и документация, связанные с участием организации в Конкурсе, которыми обмениваются участник Конкурса и уполномоченный орган исполнительной власти субъектов Российской Федерации, должны быть написаны на русском языке.

Дополнительно после сдачи конверта с заявкой! Все документы заявки также формируются участником конкурса в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://konkurs.rosminzdrav.ru (далее - ПИК «Мониторинг») в информационно-коммуникационной сети Интернет (инструкция по работе участника конкурса в ПИК «Мониторинг» приведена на сайте Минтруда России – www.rosmintrud.ru (в разделе Мероприятия и конкурсы – Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – методические рекомендации – приложение 6).

Срок представления заявки на участие в региональном этапе Конкурса до 1 ноября 2014 года.

Конверты с заявками на участие в Конкурсе, полученные после окончания установленного срока подачи заявок, экспертной рабочей группой не вскрываются, не участвуют в Конкурсе, а также не подлежат возврату.

Документы на участие в Конкурсе необходимо направлять в департамент трудовых отношений министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, 20, к. 206.

Контактные телефоны: (846) 334-58-50, 334-58-22, 334-57-61.

факс (846) 334-65-03, e-mail: KolchinaMA@samaratrud.ru


Количество показов: 5612
Скачать (166.43 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: