Приложение 3
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Приложение 3

от

СОГЛАШЕНИЕ №

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК НА ЧАСТИЧНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ ОРГАНИ­ЗАЦИЯМ, ОКАЗЫВАЮЩИМ УСЛУГИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ УЧАЩИМСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК.

г. Новокуйбышевск «__ »___________ 20__ г.

От имени муниципального образования городской округ Новокуйбы­шевск - Администрация городского округа Новокуйбышевск, именуемая в дальнейшем «Администрация», в лице заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию Маркова Сергея Васильевича, действующего на основании распоряжения от 18.02.2013 г. №41-Ра, с одной стороны, и (наименование организации), именуемая в дальнейшем «Получа­тель средств», в лице руководителя (ФИО), действующего на основании , с другой стороны, заключили настоящее соглашение о ниже­следующем:

1. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1. Администрация обязуется предоставить субсидии за счет средств бюд­жета городского округа Новокуйбышевск на частичное возмещение затрат на услуги общественного питания учащимся общеобразовательных учрежде­ний, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск (далее «услуги»), а Получатель средств обязуется предоставить услуги.

1.2. Субсидии предоставляются на условиях и в порядке, установленных По­рядком о предоставлении субсидий за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск на частичное возмещение затрат организациям, ока­зывающим услуги общественного питания учащимся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории городского округа Новокуйбы­шевск (далее - Порядок), утвержденным постановлением администрации го­родского округа Новокуйбышевск № от 20 г.

1.3. Общая сумма субсидий за период с «__________ » 2014 г. по «31» декабря 2014 г. составляет_____________________________________ рублей. Размер суммы к возмещению определяется на основании отчета (приложение № 4 к Порядку).

1.4. Субсидии предоставляются путем перечисления денежных средств на указанный Получателем средств расчетный счет.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Получатель средств обязуется оказывать услуги в соответствии с требо­ваниями законодательства РФ.

2.2. Администрация обязуется своевременно предоставлять Получателю средств субсидии в размерах и порядке, установленных настоящим Соглаше­нием.

2.3. Администрация имеет право проверять на соответствие информацию об оказанных Получателем средств услугах фактически оказанным услугам.

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обяза­тельств по настоящему соглашению Стороны несут ответственность в соот­ветствии с законодательством Российской Федерации.

3.2. В случае нарушения условий, установленных при предоставлении субси­дий, их неиспользования в установленные сроки, а также несоблюдения условий настоящего Соглашения, субсидии возвращаются в бюджет город­ского округа Новокуйбышевск в течение пятнадцати дней со дня выявления нарушения.

4.СРОК ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ И ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ

4.1. Настоящее соглашение вступает в силу с момента подписания его обеи­ми Сторонами и действует до « » 2014 года.

4.2. Все изменения и дополнения к настоящему Соглашению действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Споры по настоящему Соглашению разрешаются судом в установленном порядке согласно действующему законодательству Российской Федерации.

5.2. Соглашение составлено в 2-х (двух) экземплярах - по одному для каждой из сторон.

5. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ

Администрация:

Получатель средств:

Администрация городского округа

Наименование организации

Новокуйбышевск Самарской области Юридический адрес: 446200, Самар­

Юридический адрес

ская

ОГРН

обл., г. Новокуйбышевск, ул. Миро­

ИНН

нова, 2

Банковские реквизиты:

ИНН 6330001300/КПП 633001001

р/с №

УФУ по Самарской области

БИК

(Администрация г.о. л/с 952.01.001.1)

кор. счет №

p/с 40204810700000000405 в ГРКЦ ГУ

Банка России

по Самарской обл. г. Самара БИК 043601001

Почтовый адрес:

Заместитель главы по финансам и экономическому развитию

Директор

/С.В. Марков/

/ /

М.П.

М.П.


Количество показов: 794
Скачать (66.41 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: