Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 02.07.2013 № 2131 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. №1425 «Об  определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения  источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами  местного самоуправления  границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 02.07.2013 № 2131 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В приложении 2 к постановлению «Схемы границ прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» схемы №31 и №41 изложить в новой редакции (прилагается);

1.2.В приложении 4 к постановлению «Перечень схем границ прилегающих к организациям и объектам территорий, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» в строке 201 таблицы цифру 83 перенести из столбца 3 в столбец 4.

2. Управлению по промышленной политике и предпринимательству администрации городского округа (Бояринцева О.В.) письменно проинформировать руководителей объектов потребительского рынка, в которых осуществляется розничная продажа алкогольной продукции, в том числе алкогольная продукция, на которую не требуется специального разрешения (лицензии) – пиво и пивные напитки, вошедших в зону границ прилегающих территорий к организациям и объектам, а именно: ГБОУ ООШ №13 и МДОУ детский сад №38 «Журавленок», на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции о принятом постановлении в течении 30 календарных дней после принятия настоящего постановления.

 

2. Отделу пресс-службы (Дмитриева Е.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

 

3. МАУ «ЦОЗИ» (Волкова А.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://сity-hall. nvkb.ru/

 

4. Отделу организационно-контрольной работы и документационного обеспечения (Яшина О.Ю.) направить заверенную копию настоящего постановления, а также   его электронную копию в министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области в течение 5 рабочих дней после принятия настоящего постановления.

 

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству Никерясова В.И.

 

Глава городского округа       С.В. Марков   


Название: ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
Начало активности (дата): 
Скачать (130.86 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (359.32 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку