Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

О предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим работу с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения фактически понесенных затрат на организацию работы с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, п.2 статьи 16.1 и статьей 32 Федерального закона от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 №887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить расходное обязательство городского округа Новокуйбышевск на осуществление мероприятий, направленных на предоставление субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим работу с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации, в целях возмещения фактически понесенных затрат на организацию работы с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации.

2. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим работу с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации, в целях возмещения фактически понесенных затрат на организацию работы с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации (Приложение № 1).

3. Главным распорядителем средств бюджета городского округа Новокуйбышевск, выделенных для предоставления субсидии на возмещение затрат, является администрация городского округа Новокуйбышевск в лице отдела пресс-службы.

Субсидия выделяется в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных администрацией городского округа Новокуйбышевск в сводной бюджетной росписи бюджета городского округа Новокуйбышевск на 2020 год и последующие годы.

4. Утвердить состав комиссии по конкурсному отбору организаций, осуществляющих работу с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации, в целях возмещения фактически понесенных затрат на организацию работы с обращениями граждан в сети Интернет и из открытых источников информации (Приложение № 2).

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на советника главы Л.Ю. Константинову. 

Глава городского округа                  С.В. Марков


ПОСТАНОВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СВОЮ СИЛУ. УТВЕРЖДЕНО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2783 ОТ 24.12.2020

Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2058 от 24.09.2020
Начало активности (дата): 24.09.2020
Скачать (114.79 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (780.73 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2
Скачать (27.11 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку