Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2745
от 17.11.2016

О внесении изменений в Постановление администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области от 4 мая 2016 года № 1114  «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг администрацией городского округа Новокуйбышевск»

В целях приведения в соответствие с нормами действующего законодательства, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г.

N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" отраслевыми органами и подведомственными им учреждениями", руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

Внести в приложение 1 к Постановлению администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области от 4 мая 2016 г. № 1114 следующие изменения:

1. В пункте 2.2.

-        слова «ГУП СО «ЦТИ» (участвует в предоставлении документов)» заменить на слова «ГУП «ЦТИ» (участвует в предоставлении и хранении документов)».

2. В пункте 2.6.

-  слова «ГУП СО «ЦТИ» заменить на слова «ГУП «ЦТИ»;

-   абзац 4 изложить в следующей редакции: «В случае не предоставления заявителем выписки из ЕГРП о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости, справки о составе семьи, справки с места жительства граждан, желающих участвовать в приватизации жилого помещения, выписки из лицевого счета, копии договора передачи жилого помещения в собственность граждан (при оформлении дубликата договора передачи жилого помещения (квартиры) в собственность граждан) данные документы должны быть запрошены МБУ «МФЦ» самостоятельно в рамках межведомственного взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъекта и органов местного самоуправления».

3. Пункт 3.4.3. Изложить в новой редакции.

Проект договора передачи жилого помещения в собственность граждан готовится и передается в МБУ «МФЦ» для подписания гражданами в течение 30 дней.

В течение 3 дней со дня поступления в МБУ «МФЦ» договора передачи жилого помещения (квартиры) в собственность граждан (дубликата договора) специалист МБУ «МФЦ» уведомляет заявителя о необходимости явиться в МБУ «МФЦ» для подписания договора и согласовывает с ним дату и время.

Подписанный гражданами договор передачи жилого помещения в собственность граждан МБУ «МФЦ» возвращает в течение 3-х дней в КУМИ для подписания уполномоченным должностным лицом.

Уполномоченное должностное лицо подписывает договора в течение 5 рабочих дней и направляет в МБУ «МФЦ».

4. Пункт 3.5.1. Изложить в новой редакции.

 Договор передачи жилого помещения в собственность граждан, подписанный обеими сторонами или дубликат договора передачи в собственность граждан передается в МБУ «МФЦ» для выдачи заявителям.

В течение 3 дней со дня поступления в МБУ «МФЦ» договора передачи жилого помещения (квартиры) в собственность граждан (дубликата договора) специалист МБУ «МФЦ» уведомляет заявителя о необходимости явиться в МБУ «МФЦ» для получения договора.

5.  Дополнить пунктами:

3.5.3. Экземпляр подписанного договора передачи жилого помещения в собственность граждан, документы для приватизации жилого помещения, дубликат договора передачи в собственность граждан передается КУМИ на хранение в ГУП «ЦТИ».

3.5.4. Ответственным за доставку документов между КУМИ и Новокуйбышевским филиалом ГУП «ЦТИ» является Муниципальное бюджетное учреждение «Новокуйбышевский Многофункциональный центр».     

6. Приложение № 2 к Административному регламенту исполнения муниципальной услуги «Предоставление в собственность жилых помещений, относящихся к муниципальному жилищному фонду» изложить в новой редакции (прилагается).

7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации г.о. Новокуйбышевск Каткову В.А.

И.о. главы городского округа   С.В. Марков


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2745 от 17.11.2016
Начало активности (дата): 17.11.2016
Скачать (86.35 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку