Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ВОДООТВЕДЕНИЯ (СБРОСА) ПО СОСТАВУ СТОЧНЫХ ВОД ДЛЯ АБОНЕНТОВ, СБРАСЫВАЮЩИХ СТОЧНЫЕ ВОДЫ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ КОММУНАЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Постановлением Правительства Самарской области от 22.07. 2009 года № 340 «О взимании платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов Самарской области с предприятий и организаций, отводящих сточные воды и загрязняющие вещества в системы канализации населенных пунктов Самарской области, и условиях корректировки размеров платы за сверхнормативный сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов Самарской области», в соответствии с Решением Думы городского округа Новокуйбышевск от 22.09.2016 г. №238 «О возложении обязанностей Главы городского округа Новокуйбышевск Самарской области»,  руководствуясь статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить нормативы водоотведения (сброса) по составу сточных вод, сбрасываемых предприятиями и организациями через систему коммунальной канализации на территории городского округа Новокуйбышевск согласно приложению № 1.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства.

Глава  городского округа   С.В. Марков


ПОСТАНОВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СВОЮ СИЛУ. УТВЕРЖДЕНО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3034 ОТ 06.11.2019

Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 31 от 12.01.2017
Начало активности (дата): 12.01.2017
Скачать (61.15 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (67.64 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку